hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???
    salam all dear members,please senior members ye bata dein k jo hum post krtay hain voh kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye ap logo ka kia andaza hai???kuch log kehtay hain keh 5 lines pe honi chahye.magr lines to phone pe aur computer pe different hoti hain size k hisaab se.is leye olease alfaaz ka andaza bata deun jo forex ki taraf se allow ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

    hamy aik post ko km sy km 2 lines mai likhna cahey forex aik oline business hain hum is mai raat mai ya din mai kese eb wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time ya fil time kam kar sakty han hamy s mai sochsamj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai ik legal busness hain
    • #3 Collapse

      Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

      Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon jaise ki Hamare Sath Hi Ne Pucha hai ki Hamari post Hai vah Kitne Alfaaz per most mil honi chahie to main unko yah batana Chahta Hun Ki Hamari post hi Karm Karm 10 lines ki honi chahie Agar Ham ismein 10 Line ki post Karenge aur usmein mistake se white Karenge To Hamen ismein Jyada Se Jyada bonus Milne Ke chance hote hain to apni post aur Saral ki quality ko best banane ke liye is Mein Alfaaz ko cover karte hue mistakes ko bhi improve karna chahie tha ki Ham ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Aasan karte hue kamyabi Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

        humari posts itni honi chahiyay keh humari khi hui bat agalay members ko saujh main a jay humaain es main 3 lines ki posts kurni chahiyay or es kay sath sah humaain es main acha sa kam kurna chahiyay or humain es main apnaa best day kur successs gain kurni chahiyay
        • #5 Collapse

          Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

          Assalamu Alaikum dear Hamari post kam kam se kam Che Saath lines ki honi chahie Hamen apni post mein Koi Faizul Baat Nahin Karni chahiye Hamari thread ke mutabik jawab Hona chahie Ham point ki baten likhni chahie Koi Khajur bataen ad Nahin Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

            G ap ko btana chahta hon bi post ham Pakistan forex fourm ma krta han tu wo minimum 4 lines ki zaror honi chahia or jo bi post kran us ma acha knowledge share kran or ak proper post kran post asi ho jis ma easy word hon or jin ko asani sa read kia ja saka
            • #7 Collapse

              Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

              hamy is main posts ko be meyare karna chahey hamare posts ky alfaze be muhtalef hony chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is main kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai hamy market ky up or down ko watch kar ky is mai pasia be invest karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

                Hamari post Kam az Kam 5 see 6 lines ki zurroor honi chahiey q keh forex koi aesa wesa business nahi is me kaam karne ke liey hame honest hona chahiey mehnat ke saath kaam Karo ge to kamiaabi bhi mille GI .
                • #9 Collapse

                  Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

                  Forum rules and regulations kay mutabiq kam az kam 2 line ka post hona zarore hai agar 2 line jokay PC window kay mutbiq hoti hai naho tho wo post bonus mai count nahe kiya jayega es leye es bath ko yaqeeni banana buhot ziyada zarore hai kay jab be posting ki jaye 2 line say ziyada honi chaheye warna aos kisam kay post fazol mai zaya hongay aor aos par koi bonus nahe milega
                  Zuhaib9988 Trading journal
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

                    Assalamu Alaikum ji Pyare bhai main aapke is Sawal ka jawab dena Chahunga ki Hamari post kitne Alfaaz per Mujhmein honi chahie Dekho Alfaz Nahin aap kaun karo aap lines count kar lo Hamari pose Ka maskame Char Line ki honi chahie aur Hamen koshish Karni chahie ki Hamari Har post 10 lines per musammi ho aur Hamen ismein mistakes nahin karna chahie Kyunki Hamari mistakes Hamare profit ko kam kar deti Hain Le Aaja apni post ko acche se acche Alfaz se Khubsurat banaen aur mistake se avoid Karen Taake aapka bonus increase ho aur aap profitable earning kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

                      mery bhi ap forex forum per Jo b posts ya threads karain uski quantity se zeada quality per focus karain ..q k apko bonus posts ki quality ki bunyad per milta hi quantity ki bunyad per nhi..is Lia me Ap sbko yahi btana chahun ga k agr AP ne kamyab hona hai to apko chahea k AP forex forum per posts ki quality ko kbi ignore na karain aur achi quality bnien..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hamari post kitnay alfaaz pe mushtamil honi chaheye???

                        Assalam o Alikum,
                        G hamari posts ma, etni quantity honi cheaye k yar members ko easily smj a jay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X