Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????
    Asalam o Alaikum Subha bakhair pak Forex trading Mn ager ham Gold Pe 1800 ager Cross kare ham Kia Trad sel Ki Le Sakty han Magar Aisa Karenge kya Hamen yahan se prapt good Hasil Hoga is bare mein aap sab Apna Apna Achcha Achcha knowledge of share Karen acchi Tarah Se analysis Karke aap bataen Hamare liye kya possible hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

    hamy gold ke movement ko samj kar market mai kam karna ho ag per he hum kam kar ky munfa hasial kar saky g hum is mai liv kam kar sakty han hum is mai nght mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai bekam kar sakty han hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to hamara account badn ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

      Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle market ke train rules to understand karna chahie aur FIR unko follow karte hue market ki movement ke hisab se trade gane chahie to next week mein Ham Gold per trade Laga sakte hain Agar Ham usmein market ke tender rules to follow Karen aur usmein uski movement ko understand kar sake To Hamen ismein Gold per trade karte hue Soch samajhkar trade gana chahie ismein jaldbaji Se Kam Nahin Hona chahie tha ki Hamen Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake aur ham na Kami se bache Saken
      • #4 Collapse

        Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

        dear baat ye hai keh agar 2 din pehly gold ki market dekhein to bihat ziada down huwa hai.aur agar kal friday ki baat krein to hamari soch se bhi ziada ooper gaya hai gold aur jinho ne buy kiya thaa acha profit le chukay hain voh.ab new week mein gol oper jata hay ya down ye to trade open ho janay k baad market ka trend dekh k pata chalay ga.abhi se hum koi prediction nahi kr sktay hain..
        • #5 Collapse

          Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

          dear forex markeet main aisay koi bhi analysy nai hain jink baray main ham aik hafta pehlay say he markeet k baray main kuch judgmnt say kaam karna start kar dain agar ham amrkeet main enter hotay hain to hamko tab he sahi pata chal skata hay k markeet weeknd k satrat ko kaisay laity hay agar hamko aisa kuch hasil karna hay to ham aik jald baaz traders kehlaiangay aur is markeet main jald baazi say hamesha say he lose ka samna hota aya hay is liye jub tak weekend khatam nai ho jata hay hamain koi bhi deceioun nai lain achaye.
          • #6 Collapse

            Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

            ASSALAM O ALIAKAUM Dear Friend is bare mein kuchh nahin kaha ja sakta kyunki Gold per trade ek bahut hi zyada risky trade hoti hai hamen kabhi bhi golper trading nahin Karni chahie agar Ham golpa trading kar rahe hain to hamen hamesha money management ko follow karte hue karna chahie kyunki golpa trading karne ke liye money management Ka hona bahut hi jyada jaruri hota hai Jab Ham money management ko ignore karte hain money management ko follow nahin karte to Ham kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar sakte to hamen chahie ke Ham money management ke sath hi trading Karen
            • #7 Collapse

              Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

              hamy gold pair ke present movement ko dakth kar is mai buy or sell ka order lagan chahey hamy is mai expert ban kar ordel place karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job ha hum gar bath kar is mai international level par live or sada urdu main kam karty hai or dollars mai bonus hasil karty han hum dollars ko apny mulik ke currency main change karwaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

                Forex me hame chahiey keh ham friends forex par trading Kare aor trade bhi gold par lagaey to is ke liey hame serious hona hogaa ziada se ziada profit kmaane ke liey analysis ka tariqa acha hoo market ko jne baghir trading na Kare tab AP acha profit gain Kar sakte hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

                  Assalamu Alaikum dear gold per tab trade Lagani chahie Jab hamare pass zyada Se zyada experience aur aapka account bahut Bada Ho gold bahut risky pair is per Hamesha Soch Samajh Kar aur Market ke movement ka acche se jazza Leke aap ka trade Lagani chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

                    Assalam o alaikum bhai agar ap gold par trade karna chatyhain to kam sa kam 300$ ka account rakhen apna usky bad ap market ko analysis karen k kis rukh ki truf hai aya k buy main hai trade ya sel main hai tabhi hum market ko analysis kar k he kamiyabi hasil kar sakty hain or acha profit bhe earn kar sakty hain ..gold ek bhot risky pairs hai hamen hamesha he gold par bhot soch samjh kar he trading karni cheye ..
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                      Asalam o Alaikum Subha bakhair pak Forex trading Mn ager ham Gold Pe 1800 ager Cross kare ham Kia Trad sel Ki Le Sakty han Magar Aisa Karenge kya Hamen yahan se prapt good Hasil Hoga is bare mein aap sab Apna Apna Achcha Achcha knowledge of share Karen acchi Tarah Se analysis Karke aap bataen Hamare liye kya possible hai
                      gold pr trade open krna kafi risky ho sakta hai agr hum ma abhi experience nhi hai to kun k gold market kafi technical hoti hai aur iss ki techniques samjhny ma humein kafi experience ki b zurart hoti hai iss liye humein gold pr trade open krny se pehly kisi expert se iss k bary ma sajhna hoga aur phr trade open krna hogi kun k gold ma zaida loss k chances b ho akty hain iss liye carefull rehna chahyie
                      💛
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia ham Gold Pe after Weekend Sel ki Trade Le Sakty hein?????

                        Brooo Ham trade to kisi per bhi laga sakte hain magar yah chij Ham per depend karti hai ki hamara account kitna bada hai kyunki gold sirf kismat walon ko Hi ras aata hai agar hamara account bonus bahut achcha hai To Ham is per trade lagakar bahut acchi earning kar sakte hain magar main aapko yah kahunga ki aap aap gold per trade na lagaen kyunki jisne me bold per trade lag Gai hai hai use loss Hi hua hai To Main aapko advise dunga Ki aap na lagaen gold per trade isliye apni mehnat ko bhi save rakhen aur apne account ko b save rakhiyen hamen trading mein aur bahut se pare milte Hain Ham usmein trade lagakar bhi bahut achcha prophet Hasil kar sakte hain.

                        Never Lose Heart.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X