Demo Practice ka Faida***
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Practice ka Faida***
    asalamo alekm dosto umeed hai ap sab thek thak hon dosto ham sab demo accunt k bar mine to janty hon gay dosto demo accunt ka kia faida hai is k bary mien kam log he janty hon gy dost hamie chahy k ham demoo acucnt ko lazmi use krin q k ye hamie free mine achy se aur real tarky se sekhny ka muka deta hai is liy demoo accunt se faida har hal mien uthin khas kar jo new memebers haien**:1f607:
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Practice ka Faida***

    demo kaun se practice ka fayda bahut hi Agar ham log Nahin demo kaun se practice ka fayda bahut hi Agar ham log Nahin kaun se practice Kiya Uske bad ham log real kahan per kam Karte Hain To Ham Logon ki mistake Dur Ho Jaati Hai Jin Jin Logon kar rahe ho to orinoco confidence bhi ho jata hai aur practice Bhi Ho Jaati Hai experience Socha Tha isliye ko chahie kya jab tak ham log acchi trader Nagin pahalvan Mein confidence is Waqt Kaun per Rakh leni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Demo Practice ka Faida***

      Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Jaisa ki Hamare Sath Hi Ne poochha hai ki demo practice Kya Kya fayda Hai To Main unko yah batana chahta hun ke demo account per practice ke jariye Ham frequency trading business ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience and kar sakte hain aur ismein kaamyaab trailer ki Had Se Jyada Se Jyada profit aur bonus Le sakte hain to demo account per practice ke jariye Ham fraction trading business ke rules aur trains ko acchi Tarah understand kar sakte hain aur ismein Market ki movement ko bhi understand karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain aur lost se bacha sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo Practice ka Faida***

        Demo account ki practice ka buht ziada faida hota hai kiok demo account par practice kar kay forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han demo account ki practice se forex market ko samjh saktay han demo account ki practice se hum market ka analysis Karna sekh saktay han is se practice kar kay hum real account kay leye koi strategy bana saktay han js se acha profit ho sakta hai new trader ko demo account par lazmi practice karni cahaiye is se acha experience hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Demo Practice ka Faida***

          hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai demo hamara usted haun hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is main kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote yai aik online business hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo Practice ka Faida***

            Demo practice ke bahut jyada fayde Hain agar hum damo per ziada practice karenge to hamara knowledgee aur experience bhe zaida hoga tu is lye humeny koshsis karni chayeh k hum zaida sy zaida demo per hi kaam Kar k apna knowledge or experience hasil tab hi ja Kar humeny kamyabi mil skti Hy warna nhn Mill skti is lye humeny zaida sy zaida koshish k sath kaam karna ho ga Jo bhe agar zaida koshish k sath kaam karta Hy tu wo zaida kamyabi hasil karta Hy agarr koi bhe bnda kisi bhe kaam ko serious nhn leta tu is ko boht zaida loss hota Hy.
            • #7 Collapse

              Re: Demo Practice ka Faida***

              Dear members trading main Kam krty howy AP ki demo account main practice AP ko Kamyab banati Hy AP koehnat r lagn sy Kam krna chahay AP ko chahahy k daily basis pr Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain saber krain take AP Kamyab ho skain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat AP ko accha trader banati hy
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Demo Practice ka Faida***

                Jab Ham shuru shuru mein forex per enter hote hain to forex ne hamen practice karne ke liye demo kaun Diya jata hai Andaman counter kaisa kaun hota hai jismein aapko Pak ki taraf se ek imaginary balance Diya jata hai aur real market trends ke sath aap trade kar sakte hain demo kaun ke kafi jyada fayde Hain agar aap isko acchi tarah se istamal karenge to aapka learning experience kafi jyada increase hoga aur aapke scales bhi boosted honge ya Saddam account ko acchi tarike se use Karen aur apne skills to improve Karen
                ​BELIEVE IN YOURSELF!
                (Ahsan999)
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Practice ka Faida***

                  Jay Ham bhi kal Mein aapki baat hai ki karta hun Ham Logon Ko chahie ki ham log demo counterparties karna Kyunki democratic Aisa kaun sa chij per Hamla jitni dafa Karenge Ham Logon Ko Aise log aur ham log use experience ko use karta hai apni editing Ko kamyabi Na Sakenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Practice ka Faida***

                    Forex mein demo account ki bahut zyada ahmiyat hai isliye forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie aur zyada se zyada demo account per apna time invest karna chahie kyunki forex main jitna zyada ham apna time demo account per invest karenge forex mein hamari utani hi learning increase hogi aur forex mein jitni achi hamari learning hogi forex mein hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X