Mehnat ho to asi ho k...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ho to asi ho k...
    Hello members Assalamu Alaikum Thodi Si discussion karte hain mehnat ke bare mein dear Kisi bhi kam mein Agar kamyabi chahte ho to mehnat karna Hogi mehnat se matlab hai ki aap apna kam Dil lagakar Karen imandari ke sath Karen aur koshish karen ke jitne information aapke pass hai use share Kiya Karen Ek mehnat hoti hai jismein Ham Apna Kam burden samajhkar Karte Hain bus mein post complete karna hoti hain Ki Kisi Tarah Hamari posting complete ho jaaye aur ek mehnat hoti hai hai jo dil se ki Jaati Hai jismein aapko Kuchh sikhane Ki Lagan hoti hai aap Chahte Hain ki aap Forex ke is platform se Kuchh Sikh kar jaen aur use istemal Karen Yahi mehnat Hamen kamyabi dalati hai jo dil se ki Jaati Hai mehnat bhi karni hai aur burden bhi Samajh Kar karni hai to yah bahut bahut wrong hai isliye Apne kam ko acche se Karen apni information ko share Karen isase aapki post quality bhi acchi Hogi aur aapko Achcha bonus bhi milega Achcha bonus Hoga tabhi Ham acchi trading kar Payenge isliye mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen aur kuchh sikhane ki koshish Kiya Karen

    :1f62f: T H A N K S :1f636:
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ho to asi ho k...

    Mehnat Ho To Aisi ho kya matlab kaisi ho aapane pura 3rd Kyon nahin kiya Kiya aap Shayad aap bhul gaya chat karte waqt pura likhate Waqt isliye please Jab Bhi chat kar Hai To dekh le aur cement karne se pahle aur sochne kya aapane Upar kya likha hai mujhe lagta hai ki aapki likhna Chahte the Ki Main Usko Duniya Dekhe kahan se laen Aisi Main Kahan Se Laya Jo Khud Ko dekhne ko nahin aati Duniya Ko Kya dikhayen faag dikhayen bus main thoda bahut Insan ka time Gujar Jaaye Achcha Waqt Itni mehnat Kafi hai
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ho to asi ho k...

      G haan billkul forex trading ma mehnat ap ki asi honi chahia ap ka pas trading ka full knowledge ho full experience ho or strong plaining ho or strong analysis ho tu pr hi trading krna ka tk maza ata ha or ham kamyab trading krta han or acha profit hasil krta han
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ho to asi ho k...

        Assalamu Alaikum dear Forex form per aapki mehnat aapke bonus se prove Ho Jaati Hai Agar Ham mehnat Karte Hain to aapko thanks bhi acche Milte Hain aur aapka bonus bhi bahut Achcha Aata Hai Forex form per Itni mehnat Karte Hain aap ke knowledge or experience mein Itna jyada hi izafa Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ho to asi ho k...

          hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ha jab hum is main negative sochh ky sat kam kary gy to hamy is ka result be negative he hasil ho ga hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ho to asi ho k...

            ji haan ager ham mehant krin to dil jan se krin aur mehant asi ho k sab ko nazar ay mehnat ki bina ham kamyab kab nai ho sakty hien is liy apny ap ko achy se agy le k jaine aur kam krin aur mehant mien lagy rhein
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ho to asi ho k...

              Dear frnds forex pr mehnat ho to aisi ho k apko apna kaam bojh na lgy apni energies ko positive way mein latay huay skills ka istamaal krty huay mehnat krein mehnat to sb e krty lekin kuch log mehnat ko b wisely lety hain aur apna time wisely use krty huay kaam krty hain ta k mind fresh rhy isliye kaam sy na ghabrayen
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ho to asi ho k...

                ji han janab aapane bilkul sahi per mein hi hai jab tak aap log forest business nahin aati nahin karenge tab tak aap log yahan per successful nahin ho sakti ismein kamyabi hasil karne ke liye aap logon ko nahin karni hai ek jogi mehnat ke Bina aap ismein kuchh hasil nahin kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ho to asi ho k...

                  Kisi bhi kaam ko karne ke liye mehnat bahut Jaruri hoti hai agar aap Koi kam mehnat se Karte Hain To usmein kamyabi yakin se aap ko milati hai isliye mehnat ko sabse pahle Apna kar kam Karen agar aap mahine ke sath Aur Dil Laga kar aap apna kam complete Kiya Karenge to aapko Achcha award Bhi Milega Uske Badle Mein aur ham Yahan per kam hai isliye Karte Hain Ki Achcha bonus Hasil kar sake Agar Achcha bonison karne ke liye kam Karte Hain To Achcha kam Bhi Kiya Karen aur apni quality per kabhi bhi compromise na Kiya Karen Kitni acchi quality aapke kam ki Hogi utani hi acchi bonus aapko Pak Forex ke platform se milegi isliye koshish Kiya Karen ke daily routine per aap apni post quality ko improve Karen Agar cal aapane acchi post Hai Ki Hai To Aaj usse bhi acchi post Kiya Karen
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ho to asi ho k...

                    mahnat ho to aisi ho k hum forex main mahnat krain aur acha bonus milay asay mahnat kahty hain Mehnat ke bagair ap kabhe bhe kahen bhe kamayb nhe ho sakte hain to is waja se tamam members ko bhe cahiye ke wo is main mehnat karen dil se kam karen apna take wo is main successful ban saken jo bhe log is main sahe tarah se apna kam kar jate hain wo is main success hasil kar he jate hain to is liye hamne bhe is main dil se ache tarah se apna kam karna cahiye take hum aik ache trader ke tarah se is main kamayb ho sakne or jitne zayada mehnat hum karen ge is main hamara apna he faida hota hae or hum khud he to is main kamayb bhe ho he jate hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X