Easy way to gain good profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Easy way to gain good profit
    Dear forex member agar hum forex ka andar achi bonus hasilkarana chaty hayn to us ka liay zaory hy ka hum mehanat karayn or zayada sy zayada bonus hasil karny ke koshsis karayn . forex ak bohat hi acha bussines hy .humy is my soach samj kar kam karana chiay.gar hum forex ka andar acah profit hasil karna chaty hayn to us ka liay zarory hy ka humary pass acha experience hona chiay agar humary pass acha experience or knowledge ho ga to hum zaroor kamayb hon gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Easy way to gain good profit

    Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen easy way aise hi ismein profitable anushasan Ke Niche Kaun ke yah Prakash trading business Ek Aisa Bandhan Sagar Ham Iske Rudra friends understand karte hue ismein vah Karte Hain To Ham Badi aasani Se ismein Jyada Se Jyada profitable Nashik kar sakte hain aur Kamyab trader Ham Ban sakte hain to Forex trading business Mein Hamen easy way Se Jyada Se Jyada mehnat karte hue profitable Hasil karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Easy way to gain good profit

      Dear easily to kuch b hasil nh hota mehnat krna hoti hadrworking will power or struggle krna hoti bhtt c mistakes kr k bht kuch learn kr k ee hm seekhty hn isliye mehnat krein patience sy kam krein in sha Allah one day profit b hoga easily profit nh milta mehnat krna hoti mehnat krein or acha bonus jma krein acha bonus hoga to achi trade or acha profit or mehnat k bina bonus accumulate nh hota quality work krein mehnat krein target pura krein..
      Last edited by ; 27-06-2020, 07:12 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Easy way to gain good profit

        agar hum acha profit hasil karna chahty hay to sab say asan rasta hay keh hum forex trading kay bary main knowledge gain karen jitna ziada humara knowledge strong ho ga utna he hum market main ziada acha profit genrate kar sakty hay es liye humay chahiye keh apny knowledge par ziada say ziada focus karen tab he hum market main safe trading mumkin bna sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Easy way to gain good profit

          hamein experience sy work karna chaye jis sy pher ham is mian ik achy earning bhi kama skty hn so hamien is main mehant karny chaye aur pher kafi ziada fiada hoskt ahy aur pher ham is mian ik achy earning bhi kama skty hn so hamien is maine mant karny chaey jis sy pher kfi ziada fiada hoskt ay aur pher ham is main ik achy earning bhi kama skty hn
          • #6 Collapse

            Re: Easy way to gain good profit

            hum is main trade laga kar profit hasil karty hai yai hum is main pasia invest kar ky profit hasil karty hai hamy market ke movement ko dakth kar is mai pasia invest karna chahey agar hum poor han yai hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky yai online ke duna mai king business hain
            • #7 Collapse

              Re: Easy way to gain good profit

              Bilkul dost apny thkk khha agr hm Acha bonus chahaty h to Acha km krna Hoga q proft gain krny k way h hm zda Kam kry or mehnat kry
              • #8 Collapse

                Re: Easy way to gain good profit

                I think Forex hi ko Aasan business hai jismein Hamen Thodi Si mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain farsh per Kabhi Hamari Mein waste Nahin Jaate Ham Forex Ko Jitna Jyada time Denge yah Hamen itni acchi earning dega
                • #9 Collapse

                  Re: Easy way to gain good profit

                  Forex p kam krna thora sa waqt lag jata hai frorex eik online bussniss hai jis p mahnt ke sath knowledge buht zarori hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Easy way to gain good profit

                    Jnb apki post ka topic aur description match ninkr rhy please Jo topic dety hnnus k bary me likha krn .
                    Topic profit leny ka Hy aur description me bonus ko discuss kia ja rha hy.
                    Sahi hy bonus ziada hasil hua tu trade achi hu gi or bonus profit ki zamanat ni deta kbi b . Profit hmesha trade ki learning sy ata Hy jbb trade ka pta hu ga Tabb e hm profit ly sken gy . Jtna mrzi bonus hu pr trading ni ati tu bonus ksi Kam ka ni. Bonus ki apni jga value Hy aur learning ki value apni jga .
                    • #11 Collapse

                      Re: Easy way to gain good profit

                      Assalamau ALiakaum my dear ap ne ache bat ke hae agar hamen is main ache tarah se kamayb hona hae ya is main se kuch na kuch hasil karna hae to apko cahiye ke ap is main dil se kam kiya karen success hasil kiya karen take hum is main utna he kamayb bhe ho saken to he to hame bhe cahiye ke hum is main agar ache earning karna cahte hain to hamne mehnat karna ho ge or sahe or ache tarah se pna kam karna he ho ga tab he to hum is main kamayb bhe ho he saken ge or is main hum aikmache trader bhe ban sakne ge to bas is liye tamam logon ko bhe is main kam karna ho ga take hum is main success bhe hasil kar saken ge or is main wo ache earning bhe hasil kar he len ge to hamen bas sahe tarah se apna kam karna cahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Easy way to gain good profit

                        Forex mn profit gain krne ka koi easy way nahi hy ap jo bhi way follow kro ap ko mehnat krna pary gi mehnat k begair forex mn kamyabi mumkin nahi humein chye k hum hard work kr k forex k related maximum knowledge gain krne ki kosish kren taake hum ache plans aur strategies develop kr saken humein chye k hum market trend k related jitna bhi ho sakta hy hard work kr k knowledge gain kren taake hum maximum profit hasil kr saken trading mn hard work ka koi alternative nahi jitna zyada ap mehnat kren gy utna hi zyada ap ko return back mile ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Easy way to gain good profit

                          ji hamare bhai koshish Kare mehnat se kam Karen jyada se jyada knowledge hasil Karen koshish karen apne senior se help Le unse ke knowledge hasil Karen kyunki mere Bhai hamare Jo senior jaen vah hamari stage se gujar chuke hain tu mere bhai hamen unse help leni chahie unse experience hasil karna chahie kyunki Jo galtiyan hamare seniors ne ki hai vah Ham na dur hai aur hamen kamyabi Mile mere Bhai seniors ko follow karna bahut jaruri hai kyunki aap apne number nahin sakte aap Ko kisi ne kisi ki help zaroori hai to koshish Kiya Karen seniors ki posting rupada Karen jiski post pasand aati hai usko time to jarur bola Karen inshallah aap ko kamyabi jarur milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Easy way to gain good profit

                            Jewel club ke bad theek hai aasan tarika hai profit hasil karne ka Forex trading ke jariye se jitna jyada hamen information hogi itna jyada ham earning kar sakenge isliye hamen jab jyada mehnat se Kam krna chahiy aur Nahin hamare pass Na lage jitna hamare pass experience Hoga uski Bina per ham Forex trading mein jyada se jyada profit kar sakenge isliye hamen mehnat se kam karna chahie Forex trading mein profit hasil karne ke liye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Easy way to gain good profit

                              Ji han bahut hi khoob kaha aapane forex is a profitable businessagar Ham is per mehnat aur lagan se kam karte Hain to Ham jarur prophet hasil karenge aur ham ise jitna time denge utna hi profit hasil karenge hamen is per chalkar iska experience hasil karna chahie aur iske matale tamam hua maloomat jaani chahie jisse Ham is per kam kar saken aur ise janne ke bad ham yakinan profit earn kar sakenge so finally hamen is per hard work ki jarurat hai agar humne kamyab hona hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X