Acha profit kasy mumkin hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha profit kasy mumkin hy???
    Assalam o Alaikum dear friends main ap ko batana chaon ga kay pakistan forex forum main hamain acha profit kasy hasil hota hy to main ap ko batana chata hoon kay pakistan forex main hamain acha profit tab mil sakta hy jab hamari posting achi hoon aur rozana ki bunyad par taqreebn fifty post hoon tab hamara profit acha aa sakta ham ham pakistan forex forum mzin jitni zayada mehanat krean gy hamain us ka utna hi faida ho ga to hamain chaiye kay ham pakistan forex main dil laga kr mehant krean tab ja kar ham avha sy acha bonus hasil kar sakty hain.
    $#@#i Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha profit kasy mumkin hy???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahidbilal پيغام ديکھيے
    Assalam o Alaikum dear friends main ap ko batana chaon ga kay pakistan forex forum main hamain acha profit kasy hasil hota hy to main ap ko batana chata hoon kay pakistan forex main hamain acha profit tab mil sakta hy jab hamari posting achi hoon aur rozana ki bunyad par taqreebn fifty post hoon tab hamara profit acha aa sakta ham ham pakistan forex forum mzin jitni zayada mehanat krean gy hamain us ka utna hi faida ho ga to hamain chaiye kay ham pakistan forex main dil laga kr mehant krean tab ja kar ham avha sy acha bonus hasil kar sakty hain.
    Jab Hamare trading account mein acchi amount mein balance hota hai to usse Ham bahut acchi earning kar lete hain lekin iske liye Hamara experience bahut jyada Hona chahie Kyunki forex market Mein Har Koi Apna Kam hota hai lekin expert Forex trader ki forex market Mein trade karte hue kamyabi Hasil karte hain hamen bhi expert banne ke liye experian score increase karna chahie Jo demo account mein practice se possible hai
    • #3 Collapse

      Re: Acha profit kasy mumkin hy???

      Achcha fal profit uss waqt mumkin hota haijab hamen acche se kam kar karte hain hamara jitna achcha kam hoga hamen utna hi fayda ho sakta hai isliye ham utna hi kamyabi aasan karte hain agar Ham kamyabi hasil karte Hain to apni mehnat ke sath karte hain ji itni acchi mehnat hogi hamari utna ismein Ham kamyab hona sakenge ismein hamen uttama nuksan nahin ho sakta lekin hamen yah sochana chahie agar hamesha mein kamyab hote hain to ab apni mehnat ke sath hote hain hamare jitne cement mehnat hogi hamen ismein kitna Cha fayda hoga aur pad hasil karne ke liye hamara apna Kam aur abhi limit ko pura karna chahie jab Ham apne limit ko pura karte Hain to hamen ismein na kami nahin ho sakti hamari limited Ashok Puri hogi jab Ham main se kam karenge hamen yah sochana chahie ki hamen har roj jitne hamari limit hoti hai post ki hamen usko utna pura karna chahie agar Ham apne post ko mukammal karte rahenge to hamen ismein bahut kuch hasil ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Acha profit kasy mumkin hy???

        Dost truck form ke andar Achcha profit Hasil karna bahut hi Mushkil Hota Hai Hamen uske liye bahut mehnat karni padati hai Hamen Apna daily ka work daily basic per complete karna padta hai Jab Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain to Uske bad Hamen market ko best tarike se nahin karna chahie Hamen Achcha experience shasan karna chahie To Ham ismein jitni Mor mehnat Karenge aur Market ko analyse Karenge Ham ismein acchi trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Acha profit kasy mumkin hy???

          Dear brother forex trading men acha profit hasil karnay k liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir ziyada bonus create karen aur phir lalach aur jald bazi se kam nah len aur soch samaj kar trading karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Acha profit kasy mumkin hy???

            Beard guys Assalamu Alaikum Jaisa Ham Sab Jante Hain ke kisi bhi failure Business mein Achcha profit Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mahine ki jarurat Hoti Hai To ISI tariff Park form mein bhi Hamen Jyada Se Jyada minut karte hue knowledge experience gana karna chahie Taki Ham ismein market ke train aur rules ko understand karte hue aur follow karte hue Jyada Se Jyada profit or bonus Hasil karne Ke Kabil banaa sake aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: Acha profit kasy mumkin hy???

              acha sa profit es waqt mimkin hai jub hum es min achaa sa kam kuray gay agr hum es main acha sa kam kurtay hain yayni hum es main kam kurtay waqt appna experiernce r knowledge use kurtay hain to es say hum acay say trade kurtay haain es kay sath sath humain trade kurtay waqt jald bazi nhi kurni chahiyay humain trade kurtay waqt sabar kay sath apnaa kam kurna chahiyaay agr hum es trah say apni trade ko kurtay hain to hum kmayab hotay hain ot acha sa profit bhi gain kur laytay hain
              • #8 Collapse

                Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                Forex mn agr AP ko acha bonas chahya agr AP chahty hy kah AP ko ziyda saziyda bonas Mily to AP ko chahya kah AP ko is mn ziyda mahnt achi knowledge ka hona lazmi hy agr ya AP k pas hy to AP ziyda sa ziyda mahnt kr k acha sa acha bonas hasil kr skty hy or JB agr Los ho jy to hmn is mn sbr sa Kam krna chahya takah jald bazi ziyda loos na ho or ziyda mahnt kry or apny loos ko recover kr acha sa acha bonas hasil kr k kmyab or saccesfull trader bn sky
                • #9 Collapse

                  Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                  Walaikum Assalam Sir ap ki Baat hundred percent theek hai ki Forex Mein Achcha profit acchi posting Se Hi possible hai to iske liye zaruri hai ky hm achi posting Karen lekin acchi posting ke sath sath Hamen jo hai posting ki limit ko pura Rakhna chahie Ek Din Mein 50 Tak post Karni chahie aur dusra yh bhi k posting ki quality ko behtr Rakhna chahie Agar Hamari post ki quality acchi Nahin Hai To Ham limit Mein post kar bhi le to Achcha profit nhi Milega aur Agar Ham Hamari post ki quality acchi hai lekin Ham limit ko pura nahin kar rahe posting ki tab bhi hamain profit Nahin Milega To acchi profit ke liye zaruri hai ki Ham limit Mein Puri posting Karen almost 50 daily Karen aur apni post ki quality ko behtr rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                    Sirf mehnt se he acha profit mumkin hota hae jo bhe log is main apna kam sahe tarah se kar jate hain wo is main acha hasil kar he jate hain to bas is liye tamam logon ko cahiye ke wo is amin ache tarah se ache trading kiya karen agar hum is main success hasil karna cahte hain to bas hamen is main mehnat karna ho ge jo bhe log is main kam apna sahe tarah se karte hain wo is main utna he kamayb bhe ho he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada ache tarah se mehnat bhe karte raha karen tab he to hum is main success bhe hasil kar he sakte hain to hamen is main bas jese bhe ho apna kam karna cahiye take hum is main success got kar ke hum is main kamayb bhe ho saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                      Forex mein acha profit hasil karne ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading aur work se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen trading acce confidence aur money management ke sath karni chahie aur forex main hamen trading sabar ke sath karni chahie aur forex mein achi trading ke liye ache bonus ka hona bhi bahut zaruri hai isliye forex mein trading se pahle hamen zyada se zyada bonus ko jama karna chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                        hello friend lekin mere Bhai Kamyab bhi possible hai aapki mehnat se jab tak aap mehnat nahin karoge aap ko kamyabi hasil nahin sakti to koshish karen jyada se jyada time Forex ko de Forex main aapki time invest karne se aapko bahut achcha bonus aur bahut achcha knowledge and experience hoga mere Bhai iske bad experience aapko demo account se bhi hasil hota hai kyunki mere Bhai hamari market jo hai vah ab update hoti hai sathi hamara demo account me update hota rahata hai to hamen vahan per practis karne se bahut achcha experience aur bahut achcha knowledge hota to mere Bhai mehnat se Kam Karen ek dusre ki help Karen Jo aapka knowledge hai vah ab posting ke jariye dusron ke sath share Karen inshallah aapko bhi acchi kamyabi hasil hogi aur dusre members Ko bhi fayda hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                          Dost truck shape ke andar Achcha earnings Hasil karna bahut hello Mushkil Hota Hai Hamen uske liye bahut mehnat karni padati hai Hamen Apna every day ka work each day primary per entire karna padta hai Jab Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain to Uske terrible Hamen market ko great tarike se nahin karna chahie Hamen Achcha trip shasan karna chahie To Ham ismein jitni Mor mehnat Karenge aur Market ko analyse Karenge Ham ismein acchi buying and selling Karke Achcha income Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                            assalamu alaikum bhaiya achcha profit acchi post karne se milta hai aur jitni jyada Ham acche posting karenge jitna jyada achcha time denge apne jyada hamen achcha gift milega se jitna hai jyada Ham achcha aur acchi posting karenge aur padhte posting karenge aur ilm hasil karne ke liye posting karenge aur dusre ki post ko acchi tarah padenge Marshal karne ke liye chitra mein achcha milta aur itni jyada acchi aur jitni kadambur battery case and posting karenge itni jyada hamen acchi milega isliye hamen chahie ke pass virus ko acchi tarah se sambhal Karen Varna is negative raja istemal Karen aur isase acchi tarah se tarike se aur acche maloomat ke liye post nahin Karen aur isliye chahie ki hamara bhi pata aur dusron ka bhi fayda hota hai hamen bhi achcha milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha profit kasy mumkin hy???

                              ASSALAM O ALIAKAUM dear friend acha profit hasil karne ke liye hamen mehnat Karni hogi learning ke sath kam karna hoga demo account per practice karni hogi acche experience or knowledge ke sath Hi Kam karna hoga Jab hamare pass acha experience or knowledge Hoga tabhi Ham acchi aur successful trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain trading karne ke liye hamare pass experience Ka hona jaruri hota hai Jab hamare pass Kisi kam ka experience or knowledge nahin hota to Ham kabhi bhi uska mein kamyabi hasil nahin kar sakte profit tabhi hamen sar kar sakte hain Jab hamare analyses strong hote hain aur ham apne analysis demo account ka use karke strong kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X