Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?
    Assalamu Alaikum Jab trader Forex trading Mein kam karte hue Apne kaam par focus Karega to woh bahut zyada successful Hoga Ham Apne kaam par Jab sahi se focus karte hain proper Mein maja tension Dete Hain To Hamen bahut zyada fayda hota hai Hamen Hamesha proper way Mein kam karna chahie apni quality ko apni quantity ko pura karne wala trader market Mein successful Hota Hai Jab Se Ham mehnat karte hain tab Ham bahut zyada successful hote hain Dil Laga kar Kam Karne Wale Ko Hamesha kamyabi milti Hai successful Hona Itna Mushkil Nahin Hota lekin Yahan per Jab Ham experience Hasil Karke mehnat karte hain aur apni quality ko quantity ko pura Karte Hain To Hamen bahut zyada fayda hota hai Hamen Apna Sara focus Apne kaam par Hi Dena chahie Kyunki is wajah se Hamen bahut zyada sikhne Ko Milta hai aur iski wajah se Ham market mein bahut zyada kam hote hain trader Hamesha Yahan per apni experience ki wajah se Kamyab hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

    Dost aapki baat bilkul theek hai frocks online business Mein Kamyab trader jo bhi hai vah apne kaam par focus kar de to frocks online business Mein acchi training kar sakte hain Kyunki kam per focus karne chahie Hamara kam best hota hai agar Ham posting kar rahe hain To Hamen apni poston per Ho Wapas karna chahie Jaise Hamari post ki quality best Ho Gaya Garam training kar rahe hain Agar embroiding profocus Karenge market ko best tarike se analyse Karenge To Ham best tarike se market Karnal ise Karke train Chi training Karke Achcha profit Hassan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

      Jo member Jo trader hamesha apne kam papaocus karega vah mein bahut acchi kamyabi hasil kar sakta hai agar hamen usmein kamyab hona agar mein 1st mein kamyabi hasil karna hai to hamen apne kaam par dillagi se main ke sath tokas karna hoga jitna jyada Ham usko apne kaam par socks karenge itna jyada Ham apne kam ko acchi tarike se karenge ab aap experience or knowledge ke sath karenge to Ham apne kam mein bahut acchi nahin bhi kar sakenge bahut achcha experience Bihar se kar sakte hain isliye hamen bataya kyon frustrating mein jyada se jyada minut Karen dillagi se kam Karen uske bad mein bahut acchi nahin kar sakte hain jo bhi nahin ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

        dear is markeet main kaam akrtay huvay ahr aik traders ki yahi koshish hoty hy k usay jaldi say jaldi kamyaabi mil jaye laikin aisa kehna aisa karna aur aisa sochn sab say ziaa ghalt hay is markeet ko smajhnay k liye hamko bahut ziada time bhi lag sakta hay hamain bahut ziada lose bhi hos akta hay agar ham in sab ko bardasht artay huvay kaam akrtay hain to hamko makreet main tab he kamyaabhi
        mil sakty hay warna hamko is main aisa koi bhi shoorcut atreeka nai hay jis say ham is main achi earning kar skatay hon.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

          main aapki is baat per pura pura agri hun mere Bhai agar aap log ka aapane bilkul shahar mein hai ki Fox Karan mein hamen yahan per apne kaam par focus karna chahie jab tak ham log apna Kam pura focus karke nahin karenge tab tak hamen ismein experience aur kuchh information hansi nahin ho sakti isliye hamen pura focus karke ismein kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

            dear friend ap nays ahi kaha hyagar hum forex mainacha kam karen gy apbny kam par focus karen gay to hum as say bahteren bobnes bhi hasel karen gay auitr as say bahteren profet bhi hasel karen gay as leye ap ko cahye forex main acha km karen aur as nmain ap bahteren trader ban gain ap ki mahnat say as main sab kuch ho sakta hy agr ap cahen to as kleye ap as main zarior mahnat say kam karen aur kameybi hasel karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

              Forex mein achi trading ke liye fresh aur active mind ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur forex mein achi trading ke liye trading ke dauran hamara active rahana bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                g han ap nay shi kha hai humaain ews main apna kam hamesha fresh mind say kurna chahiyay huj es main acha sa km kur kaay kamyab ho saktay hain humain aik trade open kur kay es pay he sara focus kurna chahiyay or apny kam apay zyada say zyada focus kur kay hum caha sa kam kur saktay haain to humain ess trah say humain apna kam kurna chahiyay or apnay kaam pay humain focus kur kay kamyab hona chahiyay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                  Walekum assalam dear aapane bahut Achcha point byan Kiya Hai Forex mein agar koi trader Apne kam per focus Karega to wo Kamyab hoga kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye zaruri hai ki Insan is per focus Karen Apna pura focus kam per lagaen to usko kamyabi zarur milati Hai forex aik aisa platform hai Ham Agar focus Nahin Denge Apna To Ham Hamesha Los ki taraf Jaenge Lekin agar Ham Apne kam per focus Karenge To Ham is business Mein successful Honge aur Hamain Sada bonus earn kar sakte hain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                    Apne ka pe focus ho ga to he to hum is main kamayb ho he jaen ge to is waja se tamam members ko is main ese he ache tarah se apna kam karna cahiye take wo sab is main success hasil kar saken or jo bhe log is main apna kam sahe trah se karte hain to he to wo is main kamayb bhe ho he jate hain or aik ache trader bhe ban jate hain to bs is waja se hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main kamayb bhe nhe ho saken ge to hamen is waja se is ko seekhne ke liye mehnat karna ho hge sahe tarah se tab he to hum is main kuch hasil kar saken ge or is main hum kamayb bhe ho he sken ge to bas hamen bhe sahe trah se apna kam karna ho ga take hum is main zayada se zayada kamayb bhe ho he saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                      Walekum assalam dear aapane bahut Achcha point byan Kiya Hai Forex mein agar koi trader Apne kam per focus Karega to wo Kamyab hoga kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye zaruri hai ki Insan is per focus Karen Apna pura focus kam per lagaen to usko kamyabi zarur milati Hai forex aik aisa platform hai Ham Agar focus Nahin Denge Apna To Ham Hamesha Los ki taraf Jaenge Lekin agar Ham Apne kam per focus Karenge To Ham is business Mein&nbsp; successful Honge aur Hamain Sada bonus earn kar sakte hain
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                        Estiara bilkul sahi kah rahi hain ke paksh mein kam karte hue hamesha trader apne kaam par focus karega tabhi kamyab hoga agar apne kaam par focus nahin karta to vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakta Le aaj aapko chahie ki chabi aap kam Karen acche tarike se kam Karen aur apne kaam par focus Karen ki vah jab aapka apne kaam par focus karte Hain to aapke kam achcha hota hai aur usse aapko jyada se jyada benefit milta hai lehaza distractionss se avoid Karen aur apne kam ko Bata banaen
                        ​BELIEVE IN YOURSELF!
                        (Ahsan999)
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                          Agar aapane apne kaam par focus karna hota hai to uske liye interest zaruri hai isliye sabse pahle apne kaam mn apna interest develop Karen jitna zyada tha aapka interest hoga utna hi zyada aapko ko work krne ka maza aye ga aur aap forex ko better way sy learn kar payenge aur aapka focus bhi acha banaa rahe ga agr ap Forex mein interested nahi hain to bilkul forex join na Karen otherwise aap survive nahi kar payenge aur aap ko nuksan uthana parega kiun k ap proper work nahi kr paen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                            yes ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap forex main kaam karty hian aur kar rahy hain jab tak ap apnay kaam main focus nai karin gay ap ko is main kamybi nai milay gi agar ap is main kamybi chty hain to ap ko chayay ap is main achy say kaam karin aur is main achy say kaam karin aur is main achy say kamyb ho jain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mn kam karte hue humesha trader apne kam per focus karega toh kamyab hoga?

                              G han pak forex trading men ag kamyab hona hai to hmen trading k doran sub sy ziada isi PR focus krna hoga tab hi hum is men kamyab ho payn gy . is platform PR hmen ziada sy ziada work krna hoga Q kh yh work bji quality wala hi to success hogi lihaza hmen bhi is men hard work ki zarorat hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X