jazia : real account main kam karny ka fida
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jazia : real account main kam karny ka fida
    hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky ache earning hasil karty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat man be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu main kam karty han hamy market ky up or down ko watch kar ky is main high amount invest karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is mai pair or currency mai trading karty han hamy apny experience ky hesba sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jazia : real account main kam karny ka fida

    Forex trading may Kam karnay Kay liye haumay mehnut kay saath saath practice ki bohut zayada zarorat hoti hay aur yeah practice haum ake demo account Kay zariye say hasal kartay hay aur phir haum apney real account pay trading kertay hay.jab haum demo account pay practice Kartay hay to haumay Jo bonus milta hay wo haum practice Kay liye istamaal kartay hay huam ussy with draw nai Kara saktay hay magar jab haum real account pay I kartay hay to haumay Jo bonus milta hay wo haum easily with draw kar saktay hay.forex trading may traders ko real account may Kam karnay Kaye liye practice ki bohut zarorat hoti hay.forex trading may experience bohat matter karta haye Agar app Kay pass experience hota hay to app zayada nuksaan nai face Kartay hay traders ko hamesha kaamyab bananay kay liye hard work karna parta hay aur forex trading may apni learning skills ko polish Kartay hoye successful trading karni parti hay phir hi zayada achi earning hasal hoti hay.
    • #3 Collapse

      Re: jazia : real account main kam karny ka fida

      Real trading account mai kaam kernay ka sub say bara faida yeh hota hai kay uss mai jo bhi earning hoti hai woh profit hota hai aur usay withdraw bhi kerwaya jaa sakta hai. Forex trading mai traders jab knowledge aur learning gain ker laitay hain tou unhain demo mai practice kerni hoti hai laikin demo account mai profit aur loss real nahi hotay hain laikin real trading mai jo profits hotay hain woh real profits aur real earnings he hoti hain aur loss bhi real losses he hotay hain. Forex trading mai traders jitna bhi time practice ker lain ya bonus jama kertay rahain jab takk woh apni real trading start nahi kerta unn sub ka koi maqsad nahi hota hai aur na he koi haasil wasul hota hai. Pak Forex forum say milnay waley bonus ko bhi real trading account mai he use kia jaa sakta hai. Real trading banana aur usay verify kerwa kay trading kerna he traders ka asal goal hota hai
      • #4 Collapse

        Re: jazia : real account main kam karny ka fida

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
        hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky ache earning hasil karty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat man be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu main kam karty han hamy market ky up or down ko watch kar ky is main high amount invest karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is mai pair or currency mai trading karty han hamy apny experience ky hesba sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey

        Dear brother agar aap real account per kam kar rahe hain to aapko Kuch Aise advantages Milte Hain jo aapko demo account per Nahin Mil Sakte UN mein se Kuchh advantages main aapko indicate kar deta hun Jiski vajah se real account aur demo account mein differentiate aap aasani ke sath kar sakte hain.


        Withdrawal of Profit:
        Aap Jab real account mein kam kar rahe hote hain aur aapko Forex trading se jo profit hota hai vah aap withdrawal Karva sakte hain easily.


        No Loss Recovery:
        Dear brother Jab aap real account mein investment uthkar per kam kar rahe hote hain aur usmein aap bonus per Kam Nahin kar rahe Hote To ismein Agar aapko nuksan Ho Jaaye aur uske bad FIR Jab aapko profit hota to usmein se aapka nuksan recover nahin kiya Jata balki aap Sara profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: jazia : real account main kam karny ka fida

          real account wo hota ha jis main ap real investment karty hain aur real account main kam karny ka yeh faida ky ap forex main ziada earn kar skaty hai kyon real account main leverage ziada hoti hai jis ki waja say jab market ap ko acha moka daiti hai tu ap market main big lot use kar ky acha profit hasila krty hain is lea ham bonus account ky sath sath aik account instaforex main real invest kar ky bhi kam karna chahye is say ap ko double faida ho ga phir he ap ko acha profit mil skay ga aur apni life ko change kar sakty hain is lea ager aik account main ap ko loss ho ga tu dosra account main ap ko profit mil he jay ga is tara ssay ap ko na he profit ho ga aur na he loss ap ko bohut sary faidy real ma kam karny ky.
          • #6 Collapse

            Re: jazia : real account main kam karny ka fida

            Real account me trading key benefits har tarha se hi other types key trading account se zeyada ho sakty hey, real account me trading ka experience be har trader ko hona zarori hota hay traders apni investment par risk lety hey es waja se traders ki koshish real account me achi trading karny ki hi hoti hay, real account ka faida 1 ye be hota hay key ye trading account kesi be tarha se bonus trading account ki tarha se disable nahi ho sakta hay, agar apny name par bahot se real accounts be majood ho per be traders key accounts ko disable nahi kia jata hay aur real account me other trading accounts se zeyda ka hi leverage size mil sakta hay.
            • #7 Collapse

              Re: jazia : real account main kam karny ka fida

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
              hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky ache earning hasil karty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat man be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu main kam karty han hamy market ky up or down ko watch kar ky is main high amount invest karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is mai pair or currency mai trading karty han hamy apny experience ky hesba sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey
              Dear brother Forex trading me up bonus account banaa sakte hain aur aap ismein investment account banaa sakte hain investment account Jab aap banaenge to usmein aapke pass bhi aap Kyon Hota Hai ki aap Kisi bhi waqt money withdrawal Karva sakte hain aur aap ismein jitni Chahe Ratan in invest kar sakte hain aur ismein jitni Chahe withdrawal a sakte hain ismein aapke paas bahut jyada option hote hain Forex trading Mein investment karne ke liye aapko pass chahie ki aapas mein sabse pahle experience on Knowledge Hasil Karen jab tak aapke pass experience na ho aap ismein investment na Karen Kyunki aapko ismein loss ho sakta hai market ki movement Kisi bhi waqt change ho sakti hai aap Agar ismein bagair investment ke kam karna Chahe to vah bhi aap kar sakte hain agar aap bagair knowledge ke kam Karenge to aap apni investment ko loss kar denge.
              • #8 Collapse

                Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky ache earning hasil karty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat man be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu main kam karty han hamy market ky up or down ko watch kar ky is main high amount invest karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is mai pair or currency mai trading karty han hamy apny experience ky hesba sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey
                Indian brother jab aap US market mein real account per kam karte Hain to usse aapka confidence building Ho jata hai jab tak aap demo kaun per kam kar rahe hote Hain aapke man mein dar nahin hota magar jaise hi aap real account per kam start karte hain to aapko usmein trade lagan mein dar lag raha hota hai magar jab aap is market mein real account per kam karte rahte Hain to usse aapke mind se dar khatm ho jata hai aur aap is market mein channels karne ke bad aasani se trade kar sakte hain agar aap is market mein apne Dil se usko use karti hui trade karenge to aap is market mein aasani se kamyab ho jate Hain aapko chahie ki aap is market mein Jo bhi trade lagaen usko real account per lagaen Taki aapko yah pata chal jaaye ki aap ki analysis kitne acche hain aur unka result aapko kya mil raha hai.
                • #9 Collapse

                  Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                  hum demo mai kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky ache earning hasil karty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat man be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu main kam karty han hamy market ky up or down ko watch kar ky is main high amount invest karne chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is mai pair or currency mai trading karty han hamy apny experience ky hesba sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey
                  Ji ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say agree kata hoon. Pak Forex Forum pay posting karnay par two types ka bonus milta hay aik weekly bonus for posts jo withdraw able nahi hay es say just trading kar saktay hain aor dosra contest ka bonus jo withdraw able hota hay regular bonus say jab ham trading kartay hain to ham ko es say profit hasil hota hay jisay ham easily withdraw karwa saktay hain ya phir mazeed trading kay liay invest kar daitay hain behtar to yahi hay k es ko withdraw kar lia jay esi taran contest ka bonus hay jisay aksar members withdraw kar laitay hain aor kuch es say bhi trading kar laitay hain trading karnay walay members ko chahiay k woh aam Forex ki guftgu main posting kar kay regular bonus hasil karain aor es say trading karain jab k contest bonus ko withdraw kar lain.
                  • #10 Collapse

                    Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                    G han dear asal account tu ap ka real account he hai ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap ko es mai kuch na kuch milta hai jub kay real say hat kay demo mai kam tu aik shughal hota hai yani kay jis mai ap ko na kabhi profit hota hai aur na he kabhi lose hota hai tu ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam real account mai karain aur hamesha kosesh karain kay ap soch samjh kay sath aur daikh kay kam karain kiyu kay ager ap es tarha kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain jub kay kam tu hota he real account ka hai es mai he tu ap kam kar kay kamyab ho patye hain tu real account mai kam karna kafi zaroori hai aur demo mai kam karna bhi zaroori hai per ap real mai zayda focus kay sath kam kartye hain tu wo zayda better hai kiyu kay real mai acha kam kafi had tak theak hota hai aur kafi had tak ap ko kamyabi bhi daita hai tu anylsis kay sath ap ka kam hai kay ap real account mai kam karain aur ap acha kam karain
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                      Friends Forex mein demo account or real account mein bahut different hai Kyunki demo account Hamen sirf aur sirf practice ke liye provide Kiya jata hai Jis per ham practice Karte Hain demo main Mein free mein bonus provide Kiya jata hai jispa Ham aasani ke sath trading Karke a Apne real account ki trading ki taiyari Karte Hain apni mistake Dur Karte Hain otherwise real account per II Hamen bonus Khud mehnat Ke Sath Hasil karna Hota Hai uske liye Ye Hamen Puri mehnat ke sath posting karna hoti hain 50 posting for 4 thread 1 Din Mein karna Hote Hain Jo k Hamara daily basis ka target Hota Hai Humne Har Surat achive karna Hota Hai Jis Par Hamen Hamari mehnat ka phal bonus Ki Surat mein Main Diya jata hai use per ham trading Karte Hain aur apne earning assan Karte Hain otherwise bonus ko withdraw Nahin Karva Sakte a sirf trading kar sakte hain aur usse a a profit ko aasani se a a withdraw Karva sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                        Dear brother jab demo trading account par kam kiya jata hai tu wo just aik training account hota hai jis par ham trading seekhty hain aur indicators lagana aur different strategies par kam karna seekhty hain but real account ki bat ki hai ap ne tu real account chahye apka bonus account ho ya apki zati investment ho ap real account par jab bhi trading karyn tu apko uska ye faida hota hai k apko trading confidence paida hota hai aur aik apny real business ki taraf qadam rakhty hain aur ap ka real account mein jaisy he ap ko time guzarta hai aur ap senior hoty hain tu apki trading achi hoti rehti hai aur ap aik kamyab trader ban jaty hain aur apko real account ka ye bhi faida hota hai k ap ko agar profit ho tu ap withdraw karwa sakty hain real account par kamyabi ka sirf aik he raz hai ap hardworking karyn aur mehnat karyn tu apko real account par profit mil sakta hai so ap real account par achi planning k sath aur achi trading strategy k sath trading karyn tu apko kamyabi mil sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                          Agar ham real account me apna trading shuroo kate he who he hmare lye faidemand hota he real account se jo ham earning karte he wo ham withdraw karte he, demo account hmare lye as practice ke lye hota he agar unper loss aur earning hote he unse koi farak nhi parta only for lesson hota he aur unse ham seekh pate he agar hama ra real account hota he unme hamre trading se earning aur loss real hote jinse ham faida aur nuksan utha pate he agar ham apne real account per mehnat karte he to wo hamra lye faidemand he agar unke sath hamara experience bharta he knowledge me izafa hota he unhe ke madad se ham best earning kar ke with karte he jinse hm buhat sara benefit milta he, jo traders forex ke real account per trading karte he wo unse he benefit utha kar withdraw kar pate he.
                          • #14 Collapse

                            Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                            forex main hum es main real account mian hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es mian sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den main hum es main 50 postein our hum es mian 4 thread bna skty hain our hum es main bgir pisn kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main trde lga kar hum es main kam kar skty hain our hum es main trading kar skty hain our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main acha experience ka our humian es main acha knowlede hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our forex 1 on line business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jazia : real account main kam karny ka fida

                              hum account bana kar kam kar sakty han or hum kam kar ky earning gain kar sakty hain hamy is mai learning gain kar kay ik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky g forex ko samjna aik din ka kam nah hain hum is mai apny boss kud ap he hoty han is k samjna aik din ka kam nahi hain hum is ma agar kam karty howe koi mistake kar dety hain t hamara account band ho jy ga forex mai hum real account bana kar kam kar sakty hain hamy is mai mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy hamy is mai analusis ko learn kar ky use kr kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mi agar km karty howe mistke kar dety hain t hamara account band ho jy ga is jasa koi or busness na hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X