limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty
    forex main hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den main hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghnaton main hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain our hum es main limite say ziyada hum es main kam nahin kar skty our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

    limit se jyada Ham forex mein Kam nahin karteaisa Na Ho ki Ham rone ki kam Karen aur thak jaaye phr hamen training ki din samajh aaye aur Pakistan forex forum per bhi hamesha kaam Na kar sakehan trader ki limit hoti hai aur aapane mat ki vajah se kamyab ho sakte hain trading mein Ham sabke liye problem jyada hote hain aur trading to achcha karne ke liye Ham sab kuchh chahie ki Ham acchi performance de trading ke liye humne achcha kam karke hi apni improvement karni hai aur limit se jyada kam bhi nahin karna kyunki jab bhi cross hoti hai hamare liye trading main problem se jyada aate Hain use karna trading ke liye theek hai aur aap ke liye kuch bhi theek nahi hai aap so jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

      Ji han bilkul Hamen limit Se Jyada kam karna bhi nahin chahie Kyunki limit Se Jyada kam Hamen nuksan Deta Hai Ham samajhte Hain ki agar Ham limit Se Jyada kam Karenge To Hamen fayda Hasil Hoga Magar Aisa Nahin Hai Hamen Forex Mein jitni limit Di gai hai Ham Agar utna kam Karenge to Achcha Rahega Kyunki Ham limit ke mutabik kam Karte Hain To Hamen profit bhi Hasil hota hai aur Hamen bonus bhi achcha Milta hai isliye Hamen overlimit ke sath Kam Nahin Karna chahie balke limit Mein Hi Kam karna chahie overlimit ke sath bolo kam Karte Hain Jinke Dil Mein Laga Chhoti Hai hamen bhi nahin rakhni chahie aur bus limit Mein kam karna chahie tabhi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

        Forex mein jitne bhi bade kaam karte hain vah sare takriban ek limit Tak kam karte hain matlab Forex nahin climate rakha hua hai talkies form bhej jyada rachna Ho limit aisa rakha hua hai ki har bande ko din ke 50 post milte Hain aur char trade milte Hain Jo ki usko din mein pura karna chahie aur agar kam bhi Kare to Koi 0 lekin quality last mein honi chahie post ki kyunki use hisab se hamen har post per box office bonus milta hai jitni koshish karenge utna jyada bonus milega
        • #5 Collapse

          Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

          dear friend assalamualaikum ji han bilkul achi baat ki hai ki ham limit ke alava kam nahin kar sakte to post on Kiya dudh 50 hai usse jyada aap Kam Nahin kar sakte hain lekin UN 50 poston ko aap achcha aur bata bana sakte hain agar aap quality ka kam karte Hain to uske liye bahut zyada hai aur aapko acche se Accha work karna chahie learning jyada honi chahie karne ki koi limit Nahin ki limit bahut jyada aap acche tarike se
          • #6 Collapse

            Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

            yah mere Bhai bilkul theek kaha aapane ki limit se jyada Ham Forex mein Kam nahin kar sakte lekin mere Bhai aap dekhen limit hoti hai aap ki posting ki aapke trade ki tu agar aap chahe mere Bhai dekhiae jab aap ki posting complete Ho jaati hai aapke third complete ho jaate Hain to aapko koshish karni chahie ki Forex mein online ho jaaye senior uski posting karva de koi bhi ek thread open karne use per kafi sari posting hoti hai mere bhai agar aap sari posting nahin padh sakte to kam se kam MP4 posting to aap per de sakte ho koshish karen mehnat se kam Karen coaching padhne se aapko achcha knowledge hota hai quality ko behtar banaen inshallah aapko profit jarur milega
            • #7 Collapse

              Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

              Aoa friends kasy ha sb g as ma koi limt ni as ma hmary pass sara din hota ha sara din ma hmy kisi bi waqt kam kar ka 50 post karni parti ha is ma koi rok tok ni jb dil chahy kam kar sakhty ha
              • #8 Collapse

                Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

                G aap be bilkul thek kaha hai forex trading par kaam hum aik limit ke andar reh kar he kar sakte hain aur yeh sab ke liye he same law hai . Jaise ke Pak forum par posting aur thread ki aik limit hai agar hum apni limit ko cross karain ge to hamara account bhe wash ho sakta hai.forex trading ki yehe sab se Bari khobi hai ke forex hamain kaam karne ki limit data hai but trading kar ke profit kamane ki koi limit nahin hai.
                • #9 Collapse

                  Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

                  Forex my chay hhum jitna bi kam kara layn lakin hum forex fprum my limit sy zayada kam ni kar sakty hayn is liay humy koshis karny chiay ka hum mehanat karayn or achy sy achi quality waly post karayn .humy post ke limit to pory karaty hayn lakin kam quality wala ni hota hy is liay humy koshia karny chiay ka hum mehanat karayn or acahy sy bi acha kam karany ke koshias krayn hum bonus humiasha humary kam ka mutabik hi milata hy agar humara kam achai quality wala ho ga to humy bonus bi acah mily ga or agar humara kam achai quality wala ni ho ga to huamara kamayb hona bohat hi zayada mushkil ho jay ga.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: limite say ziyada hum forex main kam nahin kar skty

                    Har kam ki aik limit hoti hai. Ici trha forex trading pe forum ki ye limit hai k ap daily 50 se zayada posts nhi kr sktay. Apko chaheye k ap daily ki posts ki limit rakhen aur phir us limit ko pora kren. Ta k jab apko bonus nil jae tu tab apka bonus zayada ho. Forum se bonus ka faida otha k trading start kren.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X