Daily profit kamane ke bare mein sochna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily profit kamane ke bare mein sochna.
    Dear traders, akser hum acha profit kama laite haen. Lekin ziyada profit ki lalach hamare dil mein paida ho jati hai. Ke aj hum ne ager 10 kamaye haen tu kel 20 kamaen. Es koshish mein hum trading ziyada ker laite haen jiss se humaen acha khasa loss ho jata hai aur pehle wala profit plus apna account balance bhi zaya ker daite haen. Es liye humaen profit ko maintain kerne ke liye lalach nahi kerni chahyea. Aur na hum daily profit kama sakte haen market se.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

    forex main hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den ain hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghnaton mian hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hain
    • #3 Collapse

      Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

      Forex mein is lalach karne ko theek nahin samjha jata forex mein agr hum lalach kartay han tu is se profit aur account balance sab kuch zaya kartay han forex mein hum ko learning knowledge aur experience hasil karna cahaiye forex mein hum knowledge aur experience se trading kar kay aik target set kar kay trading kartay han tu forex mein kaamyaab ho saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

        Dear friends ksi b business main daily ak jasa profit ya loss nai ho skta to is liy forex b ak business hay is main b daily hain ak jasa profit nai mil skta is loy hmain professional trader ki tra market kay mutabik chalna chahiy agr ap ak hi profit target set kar gay to wo apki soch ap kay experience aur ko agy nai barny day is liy profit ko apny blance aur market kay mutabik hi manage krain.
        • #5 Collapse

          Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

          hum is mai trade laga kar profit hasil karty hai ham market main trade lagany ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty han hamy market mai kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hai hm gar bath kar is mai international level par live kam karty han hamy daily base par kam ko pora karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
            Dear traders, akser hum acha profit kama laite haen. Lekin ziyada profit ki lalach hamare dil mein paida ho jati hai. Ke aj hum ne ager 10 kamaye haen tu kel 20 kamaen. Es koshish mein hum trading ziyada ker laite haen jiss se humaen acha khasa loss ho jata hai aur pehle wala profit plus apna account balance bhi zaya ker daite haen. Es liye humaen profit ko maintain kerne ke liye lalach nahi kerni chahyea. Aur na hum daily profit kama sakte haen market se.
            Agar Hamare trading account mein balance Ho To Ham is balance ko use Karke har roj profit Hasil kar sakte hain lekin Hamara experience Achcha ho to profit Aasan hota hai lekin experience na hone ki vajah se Hamen continue open ki jaane wali tradesman loss hi hota hai FIR Hamen accha chance Dekhkar hi trade open karne per Kuchh profit ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

              Yah bilkul main aapki baat se agri karta hun Hamen koshish Karni chahie Apne Dil Ki Jo Hai vah vah bhi complete karna chahie aur Apna deri Hai vah profit vah bhi set karna chahie kya apne target ko aadami complete karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

                G is bt. Sy agree krti hn main q k aksr log asa krty hain or hmydha loss mein chly jaty hain...q k wo lalch sy kam lty hain or lalch hmyhsa nuqsan e dti hai...ya to tariky sy kam kryn ya kam krna chor dyn q k jld bazi sy apko faida ni lkn nuqsan zror hoga...jitna earn kr rhy ho bs ki jawo zada sy kya murad hai...jo qsmt mein ho wo mil jata hai lkn plzz lalch kr k loss mein mt jayn plzz
                • #9 Collapse

                  Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

                  Assalamu Alaikum dear friend aapka yah Baat bahut hi theek hai Kyunki Aap Jo baat karte hain aap Hamari Shaadi Ke Liye Karte Hain ji han aapka Baat bahut theek hai Kyunki aapane yah Baat Kaha Ham posting Jyada Karenge To Hamara profit Bhi Jyada a Jaega Kyunki Hamara phone bhi achcha a jaega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily profit kamane ke bare mein sochna.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                    Dear traders, akser hum acha profit kama laite haen. Lekin ziyada profit ki lalach hamare dil mein paida ho jati hai. Ke aj hum ne ager 10 kamaye haen tu kel 20 kamaen. Es koshish mein hum trading ziyada ker laite haen jiss se humaen acha khasa loss ho jata hai aur pehle wala profit plus apna account balance bhi zaya ker daite haen. Es liye humaen profit ko maintain kerne ke liye lalach nahi kerni chahyea. Aur na hum daily profit kama sakte haen market se.
                    Agar Ham ismein topic Hasil karna hai to uske liye Hamen ismein daily ka targets Banakar kam karna hoga aur uski mehnat Karni Hogi Agar Ham ismein Dairy Katha lekhan Aakar kam Karenge aur mehnat Karenge to ismein Achcha profit ho sakta hai aur ismein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X