Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?
    Forex business mein bhi baqi businesses ki tarah experience ki zarrorat hoti hai. Forex mein demo account eik best way hai forex mein experience knowledge aur learning hasil karne ka hum demo mein practice ker ke forex mein ache se ache earning ker sakte hain. Jitna zyada humare pas experience ho ga utna hi hume profit hasil ho ga. Hume apne experience ki bunaid per ache se ache profitable trade lagane chahie jis se hume ache earning ho sake. Agar hum trade lagate waqt jaldbazi ya greed se kam lein ge tu hum galt trade bhi laga jae ge aur hume pata bhi nhi chale ga aur us se hume loss ho ga aur humari earning mein kami ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

    Ham Jab Bhi Koi naya kaam Shuru Karte Hain To Uske bare mein knowledge Hasil karna bahut Jaruri Hota Hai Uske bad Uske Gaon par practice karna bhi Jaruri Hota Hai Jab Bhi Ham Forex trading per aaen to demo Khotkar acchi practis Karen Kyunki Hamara experience Gyan ho aur jo senior log pahle kam kar rahe hain Unse bhi Sikar kam karna chahie apni galti se sikhana chahie Jaise Jaise Ham Forex trading Mein kam Karte Jaenge Hamara experience improve Hota Jaega Bina experience ke trading karna aur is per success Hona bahut hi Mushkil kam hai
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

      Forex mein experience ki buht ziada ehmiyeet hoti hai kiok forex ka experience ho ga tu hi forex mein Achi trading kar kay Achi earning kar saktay han aur kise kaam ka experience hasil karna ho tu us ko ziada se ziada karna hota hai hum forex ko ziada waqt dain gey aur demo account par ziada se ziada practice kartay han tu hi acha experience hasil ho sakta hai js se achi earning kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

        forex mai hum experience hasl kar ky he kamyabe hasil kar sakty hai agar hum new trader hai to hamy demo account mai daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or real account mai meyare kam kar sakty ha or acha bonus hasil kar sakty ha or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty ha hum is main gar bath kar kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

          G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay experience pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur pahlay profit lenay ki bajay apnay experience ko increase karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

            Dear friend forest mein Xperia ki bahut important hai is business mein kamyabi ke liye jaruri hai forest main aapko hamesha experience karte rahana chahie kyunki isase aapko fayda hota hai kam karte hain aapko isliyeisliye Ham hard work ke sath kam Karen karke hamen achcha experience Ho
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

              dear g nahi agar ham nay agy ki janib janay hay to is main ham k pass achay say ach experience k hona bhut he necessary hay so is main ham ko last tak acahy say acha kam ko karty rahna ho bg so is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko karnay min hemat nahi harna ho g ityat k sat best say best kam k lasvak karaty rahna ho g agar ham agay ki traf ja ker k kamybi ko gain karan chatay hein is main to so is main ham ko kabhi bhi apany kam ko hemat nahi harna h g itayt k sat achay say acha kam ko karan ho g so is main he ham ki kamybi hay .
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

                Assalamu Alaikum forex forum pr Hamen trading ke liye aur acchi earning ke liye acche experience ki bahut zarurat hai isiliye Hamara demo account banaya jata hai Taake ham learning kar sake aur learning karne ke bad trading karen isliye zaroori hai ki Hamen Pata Ho Ke kaun sa step sahi hai tabhi jakar Ham Sahi decision Le Sakenge aur profit Le Sakenge acche experience se acchi earning ki Ja sakti hai uske liye aapko demo account se learning ki zarurat hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

                  exprience ky bager kam karny sy hamy siraf or siraf loss ho jata hain hum is mai live kam kar saty hain hum is mai bager balance account bana kar be kamk ar sakty hain hm us mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount bad hojy ga hamy is mai analysis ko learn kar ky use akr ky kam karna ho ga pher he hum asane sy agy bar sakygy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

                    Assalam walekum doston aapka Baat Hamesha der bad mein santusht hai Forex trading Mein Hamen Aisi hokar kam karna hai Kyunki Hamen majak ke sath is kam Ko Nahin Karna chahie Kyunki yah business hai Business mein Dillagi Osho ke sath kam ko karna ho
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

                      Assalamu Alaikum Dosto aapka Baat Hamesha theek hai aap Jo Baat Karte Hain Hamari kam ke bare mein baat karte hain Kyunki Ham acche tarike ke sath posting Karenge To Hamara kam bhi bahut hi Achcha Hoga Ki Kya Mandar ke sath posting Karen Tujhe Baat Hamesha theek hai
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex mein experience ke begair ache earning ho sakti hai?

                        Ji Nahin Forex mein experience ke bagair earring Nahin Mil sakti Kyunki Forex bhi aur business Ki Tarah real business hai isme bhi Hamen experience aur knowledge ki jarurat Hoti Hai Hamen Forex mein bhi bahut mehnat karna padati hai Kamyab hone ke liye Forex Koi Aam business nahin hai ya koi game nahin hai ki Ham ismein aise hi Kamyab Ho Jaenge Paksh Mein Kamyab hone ke liye bhi Hath Mahila Ne padte hain aur kam karna padta hai per bahut Aasan business Hai Magar ismein mehnat bhi karni padati hai yah business usko hi Aasan lagta hai jo mehnat Karta Hai Har Kaam ko samajhne ke liye mehnat karni padati hai aur experience Ka Hona bhi last Mein Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X