free account aur investment account sy trading karte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    free account aur investment account sy trading karte hain
    dosto hum dono account sy trading karte hain hum ko faida hai tau hum dono account ki madad sy trading karte hain ap be phale demo per practice karlain jub knowledge bar jahe tau free account ki madad sy trading start kardain aur jub is sy faida ho tau app investment sy be trading karsakty hain ise terhan taraqe ki jasakty hai is kam k liye new trader ko aik ya doo saal mahnat karna hoge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: free account aur investment account sy trading karte hain

    Ji Hamen chahie Apna Kaun banaa kar mehnat Karen because jab Ham apni posting increase Karenge To Hamen bonus Milega is bonus ko Ham West KK apni trading co successful kar sakte hain so that's why Hamen chahie apni mehnat per focus karna aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: free account aur investment account sy trading karte hain

      Achi raye pesh ki hay ap nay dear foex men foran sy investment bhi nai karni chaye aor jo bonus accounts hen us pay hen ek dam say trading ni karni chaye balkay bonus ko collect kartay rahen aor sath sath demo account pay practice jari rakhni chaye ais level tak jab ponch jain kay ab ap bonus account men ya investment account men sy kuch earn kar saken gay to phir ap real men trading start kar den aor ais bat ko especially juniors log mind men rakhen kyn kay juniors ka experience kam hota hay to wo loss kar detay hen agar demo account ko use kar kay practice karen to loss honay kay chances kam ho jain gay to profit kay zeada.
      • #4 Collapse

        Re: free account aur investment account sy trading karte hain

        dear friend ap ka free count bhi koy muft ka nahi hota hy as acount ki achi growth karen ap k bara acount as main ap ko bahteren erning det hy aur ap as say bahteren profet hasel karty rhty hin getna acha acount hoga ap ko profet bhi otna hog aur asa p ko zaror krna chaye forex main invest ment bhi ki ga sakty hy aur as main bhi ahtyeyet say trdding ki gay to kameyabi mlty hy warna nahi
        • #5 Collapse

          Re: free account aur investment account sy trading karte hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
          dosto hum dono account sy trading karte hain hum ko faida hai tau hum dono account ki madad sy trading karte hain ap be phale demo per practice karlain jub knowledge bar jahe tau free account ki madad sy trading start kardain aur jub is sy faida ho tau app investment sy be trading karsakty hain ise terhan taraqe ki jasakty hai is kam k liye new trader ko aik ya doo saal mahnat karna hoge.
          Dear Forex member free account or investment account dono se ham trading karte Hain free account means demo account se ham Apne analyses ko behtar karte Hain oriel account per trade Karke ham profit hasil karte Hain yah donon account se trading karna hamare experience ko improve karta hai aur ine donon account per practice karni chahie to ham future mein ek kamyab businessman ban sakte hain
          Your limitationit’s only your imagination.
          • #6 Collapse

            Re: free account aur investment account sy trading karte hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
            dosto hum dono account sy trading karte hain hum ko faida hai tau hum dono account ki madad sy trading karte hain ap be phale demo per practice karlain jub knowledge bar jahe tau free account ki madad sy trading start kardain aur jub is sy faida ho tau app investment sy be trading karsakty hain ise terhan taraqe ki jasakty hai is kam k liye new trader ko aik ya doo saal mahnat karna hoge.
            dear hamen chahie ki agar Ham yahan se acchi profit karna chahte hain to uske liye hamen apne account ko acchi tarike se use karna chahie aur Market ko analyse Kar ke hamen trading karni chahie hamen chahie ki Ham trending ke lehar si hi apna trade lagaya gram training ke against Le Gaye to use hamen bahut loss ho sakta hai.
            سرکار
            • #7 Collapse

              Re: free account aur investment account sy trading karte hain

              forex main hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain our humain es main bgir pison ka account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main real main hum account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main live tarding kar kay hum sucess ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: free account aur investment account sy trading karte hain

                Gee haan bilkul aap free account mein bi trading Kar saktay hai iss say aap ko acha experience hasal ho sakta hai or aap apni investment Kar ka bi trading Kar saktay hai iss say bi aap acha profit hasal Kar saktay hai
                • #9 Collapse

                  Re: free account aur investment account sy trading karte hain

                  Ji brother aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen demo kaun se pahle forest training ke bare mein Achcha skill Hasil karna chahie Jab Ham acchi Tarah train Ho jaen FIR Hamen beshak free hai kaun se kam Karen beshak Apni Taraf Se investment Karen aur acchi Harnek donon Kaun kam kar sakte hain lekin jaruri hai ki Khud investment karne se pahle Hamen acche tarike se Forex trading ke bare mein knowledge Hona chahie Uske bad Ham Achcha perform kar sakte hain aur acche Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: free account aur investment account sy trading karte hain

                    Dear forrx member humy frex ka anadar soach samaj kar kam karana chiay agar hum forum my kam.karaty hayn to hum haroor ak na ak din kamayb ho jayn gy .real account ka apna hi maza hy ia liay my to yahi recomend karon ga ka humy real account per hi trading karany chiy agar hum forum my daily ka real account per trading karaty hayn to hum bohat hi acha earning hasil kar sakty hayn.forex ak bohat hi zayada risky bussines hy is lisy humy forex ko soach samj kar karana chiay agar hum forrx ko soacha samj kar or proper triky sy karayan gy to hum zaroor ak na ak din kamayb hon gy.is ka sath hi sath humy forum per bi kam karana chiay agar hum forum per proper kam karayn gy to hum achai earning kar sakty hayn who is trah sy ka forum humy bonus dy ga or hum us bonus per trading kar ka achi earning kar sakty hayn.
                    • #11 Collapse

                      Re: free account aur investment account sy trading karte hain

                      Dear friend trading karne ke liye ek kam bhi bahut hota hai agar Ham soch samajhkar is per trading Karen apne naraj aur uske liye uske sath to hamen achcha protasan ho sakta hai isliye agar aap ko donon Kan mein hai agar aap nasht karte hain ya free account banakar ismein delete karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: free account aur investment account sy trading karte hain

                        G han is market Mein Ham free account means ke balance account Banakar bhi trading kar sakte hain aur Yahan per apni investment Karke bhi trading kar sakte hain is business mein aap do account Ek Sath Run kar sakte hain lekin bonus account do ek Sath nahin kar sakte Yahan per ab bonus account all real account jismein aap apni investment karte hain vah donon same document and same internet per aap use kar sakte hain Yahan per aap kaun se jo profit Hasil kar rahe hote hain vah Sare profit bhi real account mein transfer kar ke use account per bhi trading Karke vahan se bhi accha profit Hasil kar sakte hain lekin uske liye aapke pass strong trading experience aur strong trading scuse Hona bahut matter karta hai yahan per Jab aapke analyse bahut hi best hote hain to ISI Surat mein aap yahan se successful trading karne Ke Kabil Ho Jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: free account aur investment account sy trading karte hain

                          Agar to ap log Pakistan Forex form ke upper posting say acha bonus hasil karlaitay hein to aap log aasani kay sath free mein trading kar saktay hein ap ko kisi kisam ki investment required nahi hogi or agar ap khud say investment karna chah rhay hein to us k liay apko apna paisa lagana hoga magar us case mein loss k chances zayada hotay hein or hamari real income loss hojati hay
                          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                          :)
                          (AbdulWahab33)
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: free account aur investment account sy trading karte hain

                            hum balance ky bagr kam kar ky bonus hasial kar sakty han hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount band ho jy ga hamy is mai ahteyta sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy is mai apny boss p he hoty hain forex ak international businss hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X