jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai
    friends forex main itna ziada knowledge hja ju ham khud say is maai nahi sekh sakty hain kyon ky is main aik new trader ko pata he nahi chlata ky forex ko kahn say shuru kia jay aur is ko kahan say khtam kia jay forex pori dunia main kia jany wlaa business hai is main pori dunia ky trader shamil ho kar trading karty hain mere khayl say ager ap ky aps acha teacher nahi hai tu ap forex mai bohut mushkil say success hoty hain aur ap ka time bhi bohut zayaa hota ha is lea forex main ap ko ager aik teacher ko fees bhi day akr forex ko skehna pare tu ap ko is main fees day kar bhi is business main sekhna chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
    friends forex main itna ziada knowledge hja ju ham khud say is maai nahi sekh sakty hain kyon ky is main aik new trader ko pata he nahi chlata ky forex ko kahn say shuru kia jay aur is ko kahan say khtam kia jay forex pori dunia main kia jany wlaa business hai is main pori dunia ky trader shamil ho kar trading karty hain mere khayl say ager ap ky aps acha teacher nahi hai tu ap forex mai bohut mushkil say success hoty hain aur ap ka time bhi bohut zayaa hota ha is lea forex main ap ko ager aik teacher ko fees bhi day akr forex ko skehna pare tu ap ko is main fees day kar bhi is business main sekhna chahye.
    Yes dear apki baat bilkul theak ha forex trading ko samjny k liye initially stages per apko ik teacher ki zarorat hoti ha us k liye apk pas kei esa bnda ho jo apko guidence da sakhy is sa apko samjny ma asani ho jye ge. Is hawaly sa kuch batin ap sa share krna chahta hun jo apk liye as a teacher hi ho sakhty han.

    Pakistan forexforum:
    Ya platform apk liye bahut informative hota ha is pa apko completely education hasil ho sakhti ha is pa ap properly learning kr sakhty han ya b apka teacher hi ha.

    Internet Search:
    Dear agr apko kisi bt ki samjh ni ah rhi tu ap usko Internet pa search kr sakhty han or uska solutions nikal sakhty han.

    Seniors Guidence:
    Dear apk senior be apk perfect teachers ho sakhty han kunk wo b apko properly guide kr sakhty han or apki problems solve ho sakbti han.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

      g han dear main bhi app ki bat say agree karta houn forex market main aik teacher ka hona bohut he zrori hai phir he ap is market main success ho skaty hain aur ap apne time ko zyaa karny say bacha sakty hain kyon ky aik teacher forex ki ap ko sedhi sedhi guide karta hai jiss say ap succes bhi jaldi hoty haain aur forex main earning bhi jaldi karty hain aur ap ko loss bhi bohut he kam hota ha ya hota he nahi hai is lea ager ap ky pas aik acha teacher hai tu ap forex main acha business main apni life ko change kar sakty hain forex aik life time ka business ha is main ager ap 5 year ky bad bhi kamyab hoty hain tab bhi ap 5 year ki earning aik he year main asani ky stah kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

        Dear forex member jab haum instaforex ko join Kartay hay to haumay knowledge nai hota hay haumay Kam karnay ki direction ka pata nai hota hay to iss time haumay ake teacher ki zarorat peash ati hay Forex forum pay haum Kamyab honey kay liye Forex forum ka knowledge aur learning ka hona bohut zarori hota hay phir hi haumay kamyaabi hasal hoti hay.forex trading ki learning aur knowledge haumary apney senior members Kay experience Kay through bhi hasal hota hay haum unkay experience ki base pay apney Kam ko achy tarekey say kar saktey hany aur zayada profit bhi hasal Kar saktay hay . Forex trading ka mukamal knowledge aur learning haumay Google pay bhi search Karney say hasal ho sakta hay aur forex trading may sab say achi teaching haumay hamari kamyaabi aur nakami say bhi hasal ho sakti hay forex trading may hamary experience hamaray liye best teacher ka rile play kartay hay haum forex forum ka mukamal knowledge aur learning apney seniors Kay experience say aur inter net say search kartay hoye gain Kar saktay hay Jo haumay guide line provide karta hay hamaray Kam Kay poora kernay may aur forex trading may haumara Kam bhi hamaray liye guide line hota hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

          G han dear har aik kam ko acha karna hai ya ap chatye hain kay ap ka kam acha ho tu ap kisi na kisi say seekh kay kam kartye hain tu ao es mai kafi had tak kamyan ho jatye hain tu forex aik teacher hai ap ko nazar nhi ata hai trading krni hai a nay tu demo account say barh kay koi teacher nhi hai jub kay ap nay es kay barye mai knowldge hasil karna hai tu forum say barh kay ap ka koi teacher nhi hao tu asal mai waja ye hai kay humara focus kam hota hai learning pay jis ki waja say humain es mai basic cheezon kay barye mai bhi knowldge nhi hai tu bad mai masla banta hai tu hum boltye hain kay humain es mai samjh nhi hai tu us ki waja ye he hai kay ap ka kam acha nhi hota hai aur ap es mai learning pay kam nhi kartye hain bus ap ka dil hota hai pay ap ko es mai direct he earning start ho jaye tu aisa nhi hota hai ap ko es mai kafi mahnet kay sath kam karna parta hai bad mai he ap es mai kamyab ho jatye hain aur ap ka kam acha ho jata hai
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

            Dear forex trading aik bahut acha business hai aur kafi risky aur mushkil bhi hai is mein kamaybi k liye bahut zayada knowledge hasil karna hoga ab ap ne aik teacher ki bat ki tu apko main forex trading mein learning k jitny methods hain wo bata deta hon
            Sab se pehly tu ap k pass internet ki facility hai ap learning ki books download kar k parh sakty hain aur is k ilawa ap youtube par forex ki Learning ki videos bhi dekh sakty hain aur kafi senior trader k channels youtube par available hai ap us se bhi knowledge gain kar sakty hain
            Aur sab se best learning ka platform pak forex forum hai jis par ap ko sirf knowledge he ni milta balky forum par post karny ka bonus bhi milta hai aur kafi senior members pak forex forum par apna experience share karty hain
            Aur dear ap forex trading mein apny seniors se bhi guideline ly sakty hain aur apka koi janny wala hai tu ap forex k related tips aur knowledge us se bhi ly sakty hain aur demo account par trading ki practice kar k kamyabi hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

              Ji han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex trading aik bot bara or behad profitable business hony k sath sath aik behad difficult or risky business b hy is m jb ham new hoty han to hamy trading ka zyada knowledge ni hota or na hi trading ki koi samj hoti hy k ham is m kasy kam karan kitni investment karan to is k liay teacher ka hona zrori hy jo k hamy trading k bary m guide kar saky is k alawa b forex trading ko janny samjny k bot sy ways han jin sy hum sekh kr successful trader ban skty han agr to hamy asa koi kamyab or professional trader myasar ni jo k hamy trading m achy sy guide kar saky to hmary liay zrori hy k ham forex forum m kam kr k trading ki learning or knowledge hasil karan is k alawa different websites search kr k b ham trading k bary m jan sakty han demo account m b practice kar k ham trading ka experience hasil kar sakty han jasa k ye aik online business hy to ham isy online treqon sy b zyada achy sy sekh sakty han
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                acha teacher ho ga to hamy ache guide mily ge pher he hum asane sy kam kar saky gy or humkam kar ky munfa kama skay gy forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karn hoga pher he hum agy bar sakygy hamy soch smaj kar market mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agra mahnte nahi kary gy ti hamy kuch be hausal nahi ho ga forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain is jasa koio r buisness nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                  Yes dear forex market Mein Humne Agar kam Karna Hai To Humko ismein Ek teacher ki jarurat Hoti Hai Kyunki is market Mein unko Agar nashta karne per loss hota hai To vah Ham tab tak recover nahin kar sakta hamare pass experience Nahin Hoga Magar Khushi experience teacher se varnan karte hain usse Humko bahut acchi Punjab Ho Jaate Hain Aise he is market Mein jitne bhi thoda kam kar rahe hain unko chahie ki is market mein kisi tractor as a teacher Se Lagna Karen Jo is market mein experience Rakhta ho aur vah aapko acchi Tarah Se smart group ke bare mein guide line de sakte Uske bad apne aap Achcha vishayam Le sakte hain aur is market mein aasani se Kamyab ho sakte hain Agar aapane matlab to aap usmein profit Hota rahega.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
                    friends forex main itna ziada knowledge hja ju ham khud say is maai nahi sekh sakty hain kyon ky is main aik new trader ko pata he nahi chlata ky forex ko kahn say shuru kia jay aur is ko kahan say khtam kia jay forex pori dunia main kia jany wlaa business hai is main pori dunia ky trader shamil ho kar trading karty hain mere khayl say ager ap ky aps acha teacher nahi hai tu ap forex mai bohut mushkil say success hoty hain aur ap ka time bhi bohut zayaa hota ha is lea forex main ap ko ager aik teacher ko fees bhi day akr forex ko skehna pare tu ap ko is main fees day kar bhi is business main sekhna chahye.
                    yes brother main aapki is baat se aagrah karta hun is market mein humne agar kam karke kamyab trader banana hai to iske liye hamare pass ek teacher ka hona mast hai kyunki is market mein teacher Jo humko instructions deta hai vah Ham khud kabhi bhi nahin Sikh sakte is market mein teacher ke pass experience hone ki vajah se hua humko acchi instructions deta rahata hai agar Ham bhi experience hasil karna chahte hain humko is market mein kafi jyada time spend karna padta hai aur is dauran ham ko koi nuksan bhi ho sakta hai magar jab hamare pass koi accha teacher available hoga to is market mein Ham Shan se Bach jaate Hain aur is market mein aasani se apne account per profit banaa sakte hain is tarah Ham aasani se is market mein kamyab Ho jaate Hain aur is market mein se Paisa Kama sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                      Friends Forex bahut bara business hai Is per kam karne ke liye ek new trader ko bilkul bhi pata nahin Hota ke Kahan Se Shuru Karen Kaise Shuru Karen kahan per khatm Karen kahan se Ham learn Karen kahan se posting read Karen kahan per posting write Karen kahan per Ham demo ko follow Karen kahan per Ham trading co Karen kahan par market ko analyse Karen to yah sab Kuchh new Mein bartan bilkul pata nahin Hota otherwise uske liye ek teacher Ka Hona bahut jyada Zaroori hota hai jo use Mukammal Taur per guide karta hai use training deta hai usko practice karne ke liye demo ko demo per practice karwata hai ISI Tarah wo use Tamam whi Khusosiyat ya knowledge experience deta hai jisse wo Forex per kam karne ke qabil ho jata hai Har business Har kam ke liye Ye Ek teacher Hota Hai ISI Tarah Forex per kam karne ke liye teacher Ka Hona bahut Zaroori Hota Hai Jiski wajah se Ham Forex per sirf kam karne Ke qabil hi nahin balki ke Ek acche trader aur ek Kamyab treadr ban skty hy isiliye senior Hamare Liye Teacher hain Hamen Unse a Mukammal Tor per guide Lena chahie aur Unki respect karna chahie Unse Jitna zyada ho sake khowlage experience gain Karen an sikhen aur Khud Se mehnat ke sath Aage Barhy
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                        hamy khud ko expert banany key ley zaror kesi esy teacher ki zarorat ho sakti hay jes ki apni trading performance zeyada ho aur achy experience aur knowledge ki waja se hamari learning karwany me un ko asani ho, teacher key baghir kesi kisam ki na to ham learning karny me kamyab ho sakty hey aur na hi perfect knowledge aur information hasil karny me hamy asani ho sakti hay, agar ham self base par learning ki koshish karen to hardworking key base par hamary ley complete learning karna possible to ho sakti hay magar asaan nahi hoti magar kesi teacher key hony se hamari learning bahot asani se aur kam time me ho sakti hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
                          friends forex main itna ziada knowledge hja ju ham khud say is maai nahi sekh sakty hain kyon ky is main aik new trader ko pata he nahi chlata ky forex ko kahn say shuru kia jay aur is ko kahan say khtam kia jay forex pori dunia main kia jany wlaa business hai is main pori dunia ky trader shamil ho kar trading karty hain mere khayl say ager ap ky aps acha teacher nahi hai tu ap forex mai bohut mushkil say success hoty hain aur ap ka time bhi bohut zayaa hota ha is lea forex main ap ko ager aik teacher ko fees bhi day akr forex ko skehna pare tu ap ko is main fees day kar bhi is business main sekhna chahye.
                          Ji han dear Sahi kaha hai Forex trader Mein teacher Ka Hona zaroori hai kya aapko ismein Pata Chalta rahata Hai Ki aapane Jis Tarah kam karna hai aur ismein Kis Tarah Achcha propertis karna hai Kyunki aapko Kisi bhi problem Ki Surat Mein Kisi Na Kisi helper ki jarurat Hoti Hai To agar aap Kisi teacher se guidance Lenge to aapke liye main bahut fayda Hoga aur Market Mein aapka experience bhi achcha Hota Rahega aur aapke knowledge mein Jata Hoga Jab aap Forex trading Mein kaam karte hain to aapko ismein Khud Se Bhi working karni padti hai aap Agar totally kisi ke upar depend Karenge to aapko Kisi kam Jawab Nahin ho sakte Agar aapane trading Nahin kamyabi Hasil karni hai to uske liye aapko chahie kya aapko Sabhi working Karen aur isko time the.
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                            g bhai jan forex aik bohat hi acha karobar ha es ma kam karna ha to hamy bohat zyad mehnat karni huti ha hamy dill lga ka markit ma kam karna huta ha jab tak ham asi markit ma mehnat nai kaerta kamyab nai hu sakta es liya hamy mehnat karna zarori ha har plat forum ma hamy jo bi kam karna huta ha wahha hamy aik apna teacher ki zarort huti ha or forex aik asa karobar ha jis ka koi teacher nai ha es ma hamy khud es ki websit pa ja ka kam karna hu ga waha sa hamy achy sa acha knowldge hasl karna hu ga agr hamy es ma achi mehnat karta ha to ham khud es ka teacher han forex markit ma koi aik teacher nai ha es liya hamy mrkit ko zyada sa zyada analys karna huta ha ham es ma achi learning kar ka aik acha profit hasl kar sakta han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza:forex main aik teacher ka hona must hai

                              hamy demo account ko apan teacher man lyna chahey hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai or real account mai meyare or information wala kam kar sakty han or ache earning hasil kar sakty hai hum is mai aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai yai aik legal karobar hai hum is mai live kam karty hai hamy kamyae ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai or market mai run kar sakty ha yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is mai short tram trading be kar sakty hai agar hum expert trader hain to hamy is mai long tram trading karne chahey yai aik big karbar hai hum is main live trading karty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X