Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......
    Salam dear forum members main umeed krta hun aap sub theek hon gy, Dear main yee kehna chata hun k forex trading main aap jitni xyada mehnat karin gy apko is main itni he zyada kamyabhi ,mily ge aur aap acha profit hasil kar sakty hain yee aik bahoot he acha business hy jis main hunm kisi bhe wakt kaam kar k pasiy kama sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

    Pak forex forum main hamara kam karne ka main maqsad hota hae acha bonus hasil karna to is main hum jab bhe acha bonus hasil karte hain to hum is main mehnat he karte hain na to is liye tamam logon ko cahiye ke wo is main zayada se zayadaa posts karen mehnat ke sath kam karen take wo is main acha bonus hasil kar saken or is main wo kamayb bhe ho saken is main hum mehnat jitne bhe zayada kar jate hain hum is main utne he successful bhe ho he jate hain to bas is liye hamen bhe is main sahe tarah se kam karna ho ga take hum is main kuch acha bonus hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

      Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai. Mein Jitna Jyada mehnat Karenge Hamen Itna Jyada Achcha reward Milega isiliye Hamen focus karna hai ki Ham apni earning ko increase karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni daily posting limit ko complete Karen Is Tarah Ham Apna weekly target achieve kar sakte hain aur fore ho sakte hain Hamen mehnat karne ki bahut jyada jarurat hai Forex trading business bahut jyada technical business hai Forex Mein Hamen different technique aur for understand karte hue Hi Kam karna hai aur Kamyab hona hai new members ko chahie ki vah Forex ko join karte hi mehnat Karen aur achieve karne ki koshish karen Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

        hum is main jitne mehnat sy kam karty hai ya hamy ise ky hesab sy earning dyta han mehnat kamyabe ka aik acha tool hai hamy kamyae dany waly tool ko use kar ky kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he wja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Larka پيغام ديکھيے
          Salam dear forum members main umeed krta hun aap sub theek hon gy, Dear main yee kehna chata hun k forex trading main aap jitni xyada mehnat karin gy apko is main itni he zyada kamyabhi ,mily ge aur aap acha profit hasil kar sakty hain yee aik bahoot he acha business hy jis main hunm kisi bhe wakt kaam kar k pasiy kama sakty hain
          assalamu alaikum dear Forex member aapki baat bilkul theek hai ki jitni mehnat karenge utna hi hamen uska award acchi tarike se milega that so yah baat bilkul vaise hi ki mehnat ke bagair Ham kuchh bhi nahin hai mehnat hogi to sab kuchh hamare hath a sakta hai hi aur se mehnat se ji nahin churani chahe banke kam se kam rakhna chahie.
          مرشد
          • #6 Collapse

            Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

            Han ji Forex Mein jitni mehnat Karenge utani hi Forex aapko acchi Tarah Se earning deta hai aur accha profit bhi deta hai Forex ek real business ise Main apne emotions ko control karna hota hai aur apne aapko improve karna hota hai Forex main iske rules ko bhi follow karna hota hai jo iske rules ko follow karta Hai vahi acchi success Hasil kar sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

              G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna as lia hamen forex men koi bhe kotahy wala kam nahin karna chaheay kun kay forex men hamen ki bhe mushkil kam nahin karna chahey kun kay forex men hamen koi bhe zeyada mahnat nahin karna chaheay
              • #8 Collapse

                Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                Forex mein hume zyada se zyada mehnat kerni chahie aur ache se ache informative knowledge share karni chahie take log humari post ko pasand kare aur hume is per ache se acha bonus hasil ho. Agar hum mehnat nhi kare ge aur forex ke bare mein acha experience nhi hasil kare ge tu hum kabi bhi is mein kamayab nhi ho sake ge. Kamayab hone ke liye sab se zarrori hai forex mein ache experience hasil kerna.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                  Hellow dear apny kafi acha bola hai k sub kuch dunya mein mehnat karny sey he melta hai .jub hum mehnat kary gay tu is k mutabak kamyaabi be mely ga har ek karobar mein business mein online ho ya pir offline mehnat karna pary ga tub kamyaabi mely ga.kamyabi ka raaz mehnat hai aur hum sub ko chahiye k zayida say zayda time apny experience per tawjaa day taky exprience mein azafa ho jay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                    Forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat par depend karti hai aur forex main hum jitna zyada work aur mehnat karenge forex main itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading hamen achi learning ki madad se karni chahie jisse forex mein ham kamyab ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                      Dear forex trading members yeh baat to hum sab jante Hain ke Jo sakhs life main jitna talented hota hai usko utni he reward haasil kar sakta hai. Pak forum par bhe members jitni mehnat karain ge Jo trader jitna zayada knowledge aur experience rakhta ho ga wo utna he profit Kama sakta hai.pak forum par knowledge aur experience, profit haasil Karne ke liye hamain mehnat bhe utni zayada karni pare ge. Pak forum hamain hamari mehnat ko daikhte hue he reward data hai. Zayada se zayada reward haasil Karne ke liye hamain zayada mehnat karni pare ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                        Ji han sahi kaha aapane Ham jitni mehnat karenge ham utna hi uska Sila milega hamen apne har kam mein mehnat karni chahie jisse Ham kamyab vah kar jyada profit abhi kar sakte hain hamen kamyab hone ke liye jyada mehnat ki jarurat hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                          Ji, mehnat kabhi waste nai hoti, forex main mehnti traders kabhi mayoos ya disappoint nai hoty, wo hamesha khud ko motivate rakhty huye mehnat karty rehty hain, q keh forex main kamyabi ka mehnat kay bagahiar tasawar bhi nai, is liye forex main profitable trading kay liye mehnat karna bahut zaroori hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                            ji hann my dear friend app ki kbat belkul drust hy, forex aik aisa business hy jis main hum jitny zeyada mehnat karian gy humain utna he zeyada is ka reward mily ga, pak forum mian aggar hum daily routain bna ker accha kam karian gy or 50 posts ka apna target poora karian gy to humain accha bonus mily ga,accha or meyari kam kerny kam kerny sy accha bonus mily ga jis sy hum trading ker k acchi earining ker sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni mehnat karin gy apko itna he acha uska reward mily ga......

                              Hum is pak forex business mien jitne ziyada mehnat kry gay humy is mien otna ziyada bounce mille gy. agar hum is business mien ziyada sy ziyada time invest kry gay to humy is mien acha bounce earn hoga. aor hum is business mien ziyada sy ziyada achi trading kr sky gay hum is mien chahiya ka hum is business mien ziyada mehnat sy work kary.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X