Jitni zyada learning utani Zyada earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitni zyada learning utani Zyada earning

    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheya kun kay forex men hum jitny learning karen gy utna hi hamen as men faida hoga as lia hamen forex men dil khol kar mahnmat karny chahey as lia hamen forex men bahut zeyada mahnat karny chaheay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitni zyada learning utani Zyada earning

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Goher پيغام ديکھيے
      Dear Forex members jitni acchi learning Karenge aap ko utna hi jyada Hasil hoga isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada porox per mehnat Karen aur ise Jyada Se Jyada time den are kya Hamare knowledge or experience mein izafa ho knowledge or experience Mein ijafa hoga to hi Ham Achcha Profhet Hasil kar Sakenge
      Hum sub kay sub logon ki earning hamari learning par depends karti hein kay humnay kitnay achay tareekay say market ko sikha hay or kitna acha market mein hum kaam karrhay hein. Is baat say ye zahir hota hay kaay hummain sikhnay kay upper zayada focus karna chahiay jab humnay achay say sikh laina hay to hamaray liay he faidah hoga hum he acha profit hasil kar paiengay
      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
      :)
      (AbdulWahab33)
      • #18 Collapse

        Re: Jitni zyada learning utani Zyada earning

        Koi shak Nahin ismein ke Jitna Dada Hamare learning Hogi utna hi jyada Hamen Adnan Hogi Hamari Aane depend hi learning per Karti Hai Kyunki Jab hamare pass information Hogi Ham Uske mutabik forest related posting Karenge kam Karenge dusron Ke Sath Achcha experience share Karenge Ham Achcha bonus Hassan Karenge jab mere Badshah bonus hoga to usse Masani ke sath trading kar sakte hain Jab trading Tere Liye to use Sani ke sath kaise kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Jitni zyada learning utani Zyada earning

          Learning aur earning mein kuch farq nhi hai jitni zyada hume learning ati ho gi utni hi hume earning hoti rahe ge. Posting ke liye sab se important learning ka ana hota hai agar hume learning hi nhi ati tu hum ache earning bhi nhi ker sake ge. Ache earning karne ke liye hume humare posts ki quality ko best se best banana chahie aur posts ke daily target ko bhi poora kerna chahie tabi hume acha bonus hasil ho ga.
          • #20 Collapse

            Re: Jitni zyada learning utani Zyada earning

            Ji han bilkul sahi kaha aapane apne business mein jitna time invest karte hain usse hamen fayda hota hai ISI tarah jitna taim Pakistan forex form or invest karte Hain utna hi jyada bonus hasil karte Hain jitna jyada karoge utna hi jyada milega.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jitni zyada learning utani Zyada earning

              g han bhai jn forex aik asa karobar ha jis ma km karna ha to hamy aik achi learning ki zarort huti ha es liya hamy markit ma kam karna ha achi kamyabi hasl karni ha achi earning hasl karni ha to hamy es ma achy sa kam karna ha markit ma hamy achi kamyabi ka liya achi mehnat ki zarort huti ha es liya hamy asi markit ma achi earning hasl karni ha to hamy es ma yada sa zyada learning hasl karni hu gi es liya hamy markit ma kam karna ha to hamy es ma dill lga ka mehnat karni hu gi jo member jitni zyada mehnat karta ha esy otni zyada kamyabi milni ha online karobar ma hamy sab sa zyada learning ki zarort huti ha es liya hamy es ko zyada sa zyada karna hu ga taky aik achi earning hasl hu saky

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              avatar nimu
              avatar muz5
              avatar Hassi
              Working...
              X