Mehnat ee sb kuch h..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ee sb kuch h..
    slam to everyone dear members. I hope Sab fine Honge Dear members Agar aapane forex for join kar liya hai to yah Apne mind Mein bithale ke yahan mehnat ke bagair? Kuchh Bhi Mumkin Nahin Hai Jab tak Ham hardworking Nahin Karenge apni mehnat Se Kam Nahin Karenge Ham Forex Mein Kamyab Nahin ho, sakte hain Agar Ham careless Ho Jaenge aur kam ko ignore Karenge to kabhi bhi Hamara Achcha Nahin aaega Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex ke platform saying Karen best trade Karke best profit game karen to iske liye Hamen sakht mehnat chahie mehnat Karen aur FIR Dekhenge aap Kitni best earning hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ee sb kuch h..

    ji han aap sahi kah Rahe Ho mehnat ke Siva kuchh bhi nahin hai aur jo mehnat per yakin nahin rakhta kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar payega aur jo apne kam ko serious nahin lega aur careless hokar ke kaam karega vah kabhi bhi successful trader nahin Ban payega forex ka business jitna sunane mein aasan lagta hai utna hi nahin yah bahut hi tough business hai jisme agar aapse chhoti si bhi galti Ho jaati hai to aap ko bada nuksan ho jata hai forex ke kam ko samajhne ke liye pahle main hath karni hogi aur acche tarike se learning bhi karni hogi demo per practice bhi karni hogi aur acche se achcha apna time Dena hoga forex key learning ko aur kisi senior trader ke under kam bhi karna hoga jitna achcha kam karne ki koshish karenge aur mehnat se kam karne ki koshish karenge utna hi achcha benefit hamen forex se hasil hoga bus jarurat hai mehnat ki aur Dil laga kar ke kam karne ki tabi success hasil hoga
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ee sb kuch h..

      Walakum slam ji han jab bhi ham kuch seeknna chahian to mehnat se hi sekh sakte hain mehnat ke sewa ham kuch bhi hasil karne se qasir hote hain is lye hamain din raat mehnat karni chahye agar ham mehnat karne main kamyab ho jate hain to ham kamyab ho jain ge.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ee sb kuch h..

        hamy is mai mehant or laagn sy kama karna chahey hum is main jitne mehat sy am akrty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is main aik din man aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daly base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earnig hasil kar sakty hai or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hai hum is mai live kam karty hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ee sb kuch h..

          Forex main achi earning aur achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning aur ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading aur work achi learning aur ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ee sb kuch h..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
            slam to everyone dear members. I hope Sab fine Honge Dear members Agar aapane forex for join kar liya hai to yah Apne mind Mein bithale ke yahan mehnat ke bagair? Kuchh Bhi Mumkin Nahin Hai Jab tak Ham hardworking Nahin Karenge apni mehnat Se Kam Nahin Karenge Ham Forex Mein Kamyab Nahin ho, sakte hain Agar Ham careless Ho Jaenge aur kam ko ignore Karenge to kabhi bhi Hamara Achcha Nahin aaega Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex ke platform saying Karen best trade Karke best profit game karen to iske liye Hamen sakht mehnat chahie mehnat Karen aur FIR Dekhenge aap Kitni best earning hoti hai.
            Walaikum assalam yes dear brother aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham Ko minut karna Hogi Kyunki Main Sab Kuchh hai aur agar aap mehnut karte rahenge aapko Jarur Iske benefits mil Jaenge lekin agar aap minut karna khatm kar denge to aap ko bahut nuksan ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ee sb kuch h..

              Assalam o Alikum, g han bikul forex ma, mehnet e hmsru total investment hein jo hum kr k etna aca bonus r profit kama sqty hein
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ee sb kuch h..

                Mehnat ke bagair ap kabhe bhe kahen bhe kamayb nhe ho sakte hain to is waja se tamam members ko bhe cahiye ke wo is main mehnat karen dil se kam karen apna take wo is main successful ban saken jo bhe log is main sahe tarah se apna kam kar jate hain wo is main success hasil kar he jate hain to is liye hamne bhe is main dil se ache tarah se apna kam karna cahiye take hum aik ache trader ke tarah se is main kamayb ho sakne or jitne zayada mehnat hum karen ge is main hamara apna he faida hota hae or hum khud he to is main kamayb bhe ho he jate hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ee sb kuch h..

                  ji haan bilkul mehnat se hi sab Kuch hai jitni jyada aapki mehnat Hoga utna aapko fayda Hoga acche se kam Karen aur Daya se zyada Apne kam ko time de jitna jyada aap mehnat karenge aap acchi trade laga sakenge aapko Boston ki quality mein battery Karni chahie aur main ke sath apni acchi quality ki post hi Karen usse aapko bahut jyada fayda
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ee sb kuch h..

                    Mehnat Nahin To kuchh Bhi Nahin mehnat hi sab kuchh hai hamen chahie gahan forest reading Mein acchi mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen Ham Achcha kam Karenge tabhi Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain hamen jyada Se jyada mehnat karni chahie aur Dil lagakar kam karna chahie Ham jitni jyada mehnat Karenge aur Forex trading mein interesting honge tab hi successful ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat ee sb kuch h..

                      Assalam walekum doston aap kab Baat bahut hi dost hai Kyunki Aap Hamare senior Mein Sab Kuchh mehnat se hota hai Ham Jitna is kam hai mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge jald se jald kamyabi Hamare Kadam chume ka Kyunki Ham Jitna hi Apne Main Se Apna Kam Karenge To Hamara kam Upar ki taraf se Jaega aur Hamara bonus bhi achcha a jaega
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat ee sb kuch h..

                        Dear friends mhnat sy ap sab kuch kr skty hy is me hamye acha work krna ho ga is me proper kam kry gy tu ham kuch hasil kr sky gy jitna ham mhnat sy kam kry gy tu hamye acha result mely ga mhnat me azmat hy mhnat sy insan harta nhe hy bhal ky aisa kamyab hota hy jo phely kbhe na howa ho mhnat sy kam jo krta hy un ko sab log pasand krty hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat ee sb kuch h..

                          Girlfriend aapki baat bilkul theek hai kya main aapke bagair kuchh bhi nahin Ho jaaye isliye hamen chahie ki kam Karenjitni madam hamari mehnat hogi itna hi achcha hamara ghar ka hoga aur hamen achcha hoga hamen bonusa haasil hoga agar Ham meena se Kam nahin karenge to forest mein hamen kamyabi bhi hasil nahin Ho sakegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat ee sb kuch h..

                            Forex mein agar aap Dil lagakar mehnat karte hain to aapko bahut Achcha bonus Milta hai aur aapko bahut accha profit Milta hai aur aapke knowledge mein bhi bahut jyada Hota Hai lekin agar aap Dil lagakar Baat Nahin Karte to main guarantee se Kahta Hun Ki aapko kabhi bhi achcha profit Nahin Mil Sakta isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar work Karen aur acchi quality ka work Karen Kyunki acchi quality ke bare mein bahut acchi power hoti hai aur usse aapko bonus bahut Achcha Milta hai aur aapko thanks bhi bahut acche Milte Hain

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat ee sb kuch h..

                              Businesses mein sab kuch mehnat hi hoti hai agar hum kisi bhi business mein mehnat nhi kare ge tu hume is business mein success bhi nhi hasil ho gi. Hume chahie ke hum forex mein bhi zyada se zyada mehnat kare aur ache se acha experience hasil ker ke zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache profitable trade lagae jis se hume zyada se zyada profit haisl ho aur business mein success bhi hasil ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X