Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen
    Dear brothers forex trading men Friday ko market close hoti hey aur maximum Friday ko market fast aur unexpected movement karti hey iss liay soch samaj kar trading karen aur kam profit ya kam loss wali trades ko close kar lena chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen

    hamy aj soch samj kar trading karne ho ge ku ky aj market nigth ma close kar de jt ge forex aik online business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount band ho jy ga hum is maiout off balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen

      Friday raat ko market close Ho jaati hai aur aapane apni trade bhi hisab se close karni hai ya no ki aap bahut jyada trade open karte hain aapko bahut karna haiFriday mein Ham koshish karenge apni trading close kar den aur School Karen aur next week mein humne apni trading start karni hai to Friday jab shuru hota hai to change Ho jaati aur next week mein bhi bilkul change hota hai to ke sath aapane trading karni hai aur aapane short term trading Hui achcha banana hai agar aap long term trading per believe karte Hain to fir aapko achcha result nahin milega aur Friday ko aapane sab trade close karni hai Taki aapko trading ke bare mein acchi result hasil karne mein kamyabi mile.
      • #4 Collapse

        Re: Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen

        dear brother aj friday market ka closing day ha aj rat ko market close ho jay gi aur phir monday ko open ho gi to apko chayay k aj bahot soch smjh kr trading kren keun k closing day pa market mn kisi bhi eide pa koe big movement ho skti ha isliay soch smjh kr trade lgayn
        • #5 Collapse

          Re: Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen

          assalamualaikum..hi Han bhi Jan AP ne bilkul sahi kaha hai k hamain forex forum per trade kerty wakt is bat k khayal rakhna chahea k trade Kahan se open ho gi aur Kahan ja ker close ho gi aur market ki movement kia ho gi..phir market ki movement k mutabik trade lagain..aur aj jis trah Friday ahi Market close ho gi to ham sb ko chahea k aj soch smjh ker trade karain q k week k akhri din markt bht movement kerti is Lia hamain usi hissab se trade lagani chahea..
          • #6 Collapse

            Re: Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen

            Jeene V de ke din Hamen marketing Soch Samajh Mein Nahin chahie tha ki awaaz mein Hamen Jiske Samne Jiske Samna karna Pade sabse pahle Hamen main yah dekhna hota hai ki vah trade profit de rahi hai yah last de rahi hai iske liye Hamen Ek Ek chij Ko plan ke sath hi karna chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Aj Friday hey market close ho gi soch samaj kar trading karen

              Ji aapane Sahi Kaha Thursday ko market close Ho Jaati Hai Aur Friday se new week start hota hai to isliye Hamen chahie Apna target level achieve karne ki continue koshish Karte Rahen because target achieve hone se hi Hamen kamyabi milti hai aur ham satisfy Hote Hain

              اب آن لائن

              Working...
              X