Short time main bara profit hasil kerny ky liay news per trading kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short time main bara profit hasil kerny ky liay news per trading kerain
    Agar Ham news per trade karna learn kar lete hain tu Jab news impact wali aati hai to market mein bahut badi changing Aati Hai Kafi pairs main market bahut badi movement Kar Jaati Hai To Aise time per Ham Thode time mein bahut Achcha profit hassil kar sakte hain To Hamen news based trading ko learn karna chahie FIR hi ham bahut badi earning kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short time main bara profit hasil kerny ky liay news per trading kerain

    Short time Mein Bada profit Hasil karne ke liye news ka vate Karen balki short time trading Nahin Karni chahie short time rating Karenge ya FIR Jyada Ke Chakkar Mein Jyada profit Ke Chakkar Mein FIR Ham Logon Ko nuksan Hoga isliye relax hokar short time ko Kehte Hain To achcha hi hoga Agar time operating Karenge to Fir Aana Padega screenshot time ke Vijay Agar ham log easy ok relax ok trading karen to vah pay Tere na ki news Agar ham log ke game a Jaaye to account was hone ka Khatra hota hai isliye Ham Logon Ko Sabar se trading Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Short time main bara profit hasil kerny ky liay news per trading kerain

      short time big profit hasil karna hai to aapane news ke sath integer rahana hai aur news trading aapko bahut jyada fayda bhi de sakti hai aap news ke bad trading shuru karenge to believe me sometime aapko accha profit milta haimaximum trader Joe bahut experience on knowledge full trader and commission news ke sath trading karte hain aur Bada profit pasand karte Hain kyunki news ke bad kafi achcha impact padta hai market mein aur use per hamen achcha profit bhi mil sakta hai short time ke liye achcha profit asal karne ke liye humne news ke sath perfect trading karni hai aur trading company short term trading ke sath hi believe karna hai long term trading hamare liye Koi fayda nahin de sakti.
      • #4 Collapse

        Re: Short time main bara profit hasil kerny ky liay news per trading kerain

        short time mai hum zada profit nahi kama sakty hamy leanring ghain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Short time main bara profit hasil kerny ky liay news per trading kerain

          news par trading krna easy nhi hai lekin agr hum learning kar ky news par trading krty hain to ye ayk bhot best time hota hai jab aap thory se time me jldi fast move se earning kr skty hain. news time trading krny k liye zarori hai ap strong Stop loss ka istamal kryn. agr apko ayk bar acha profit mil gya hai ya mil rha hai to apko chaye us ko accpt kryn aur risk fee ho jaen.
          First LEARN Then You Can Remove The "L"
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Short time main bara profit hasil kerny ky liay news per trading kerain

            Ji bilkul hamen short time mein jyada profit ke bare mein sochana chahiye Kyunki Ham Ghar baith kar yah kam kar rahe hain to Acha bonus kamana chahie Jab Bhi market Mein new news Aati Hai To usse market Mein Kafi Bada change ata hai isliye Hamen chahie K Jab Bhi koi achi impact wali news aye us per trading Karen Taki aap short time mein jyada Kama Saken Baki bhi kam Karen lekin Sabar Karke Jab Bhi Koi acchi News aye use per trading Karen aur acha profit kamayen

            اب آن لائن

            Working...
            X