Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai
    jomar puraskar apna kimati time deta hai jo member apna kimati time invest karta hai vah member hundred percent kamyab bhi ho sakta hai agar hamen Forex mein kamyab hona hai to hamen ismein jyada se jyada mehnat karni hogi kitna jyada Ham ismein karte jaenge jitna jyada Ham isko apna kimati time dete jaenge utna hi Ham ismein acchi kamyabi hasil karte hain unke isliye har member ko chahie ki awaaz mein apna farz making time de aur fresh Ho acchi tarah samjha jab tak vah member acchi tarah forest ko nahin samajhta tab tak koi bhi member it mein kamyab nahin ho sakta isliye hamen ismein apna kimati time manage karke fas ko samajhna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
    jomar puraskar apna kimati time deta hai jo member apna kimati time invest karta hai vah member hundred percent kamyab bhi ho sakta hai agar hamen Forex mein kamyab hona hai to hamen ismein jyada se jyada mehnat karni hogi kitna jyada Ham ismein karte jaenge jitna jyada Ham isko apna kimati time dete jaenge utna hi Ham ismein acchi kamyabi hasil karte hain unke isliye har member ko chahie ki awaaz mein apna farz making time de aur fresh Ho acchi tarah samjha jab tak vah member acchi tarah forest ko nahin samajhta tab tak koi bhi member it mein kamyab nahin ho sakta isliye hamen ismein apna kimati time manage karke fas ko samajhna hoga
    ji han Ham Jitna Jyada time forex market Mein invest Karte Hain To Hamara experience itna hi jyada increase ho jata hai aur experience ki base per Hi To Hamen forex market Mein trade karte hue profit Asal hota hai Jitna Jyada experience Hoga profit bhi itna hi jyada Ham Hasil kar sakte hain lekin Agar experience Na Ho To Ham beshak Badi amount hi Kyon Na invest kar len Hamen Koi fayda Nahin Hota ki Hamari Badi amount wast Ho Jaati Hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

      Hamen Yahan Par Apna more and more time invest karna chahie because Forex broad business hai aur ISI Tarah iska knowledge bhi bahut broad Hai jismein Jab Ham apna kin time invest karte hain FIR hi Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain Yahan per Hamara trading experience Jitna Achcha hoga kisi hisab se is market Mein trading kar Sakenge Yahan per apni analyse ko strong Banaya Jaaye Yahan per Ham trend ko ISI Surat Mein follow kar sakte hain Jab Hamare analyse acche Honge aur yah sab depend karta hai ki Ham is market Mein Kitna time invest karte hain SO Yahan per more and more time invest Karen aur Yahan per Achcha experience Hasil Karke Khud Ko successful trader banaen
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

        trading mein sabse mushkil kam hamare liye yahi hai ki Ham apna time invest Karen aur apna time invest karna aur time lagana forex trading mein bahut hi mushkil haijab Ham ek mind set ko clear karte hain aur apne mind ko is chij per accept karvate Hain ki humne Hindi karni hai aur apne time to invest karna hai hamare liye kamyabi aasan hoti hai aur trading bhi hamare liye aasan hoti hai trading ko samajhna aur trading co regularly karna Ham sabki prime responsibility hai forex trading mein Ham apne kam ko bahut jyada achcha karte hain aur iske liye Ham different kishan ke resources bhi use karte hain tab jakar hamari kamyabi ke chances hote Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

          hum forex ko tme dy gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai live kam kir sakty hain hum is mai night mai a day mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamra acount band ho y ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga phr he hum agy bar saky gy forex mai hum agar kam karty howe koi misrtake kar derty hain to hamy lsos ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

            G han forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jo log ziyada time invest kartay hen woh jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 hours zaroor forex trading men invest karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

              ji bilkul is form per Jab Ham time investment sahi se Karte Hain To Hamen bahut jyada success milati Hai Hamen successful Ho Na Itna Jyada investment proper karni padati hai Jab Ham market ko time Dete Hain tab Ham kamyabi Hasil kar lenge Ham Sabko market ko Jyada time Dena chahie successful trader Jab Bhi mehnat Karta Hai To vah apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil Karta Hai Dil Laga kar Kam Karne Wale trader ko bahut kamyabi milati Hai ismein mehnat Hai Jiski vajah se Ham Yahan per Forex Mein trading karte hain aur successful Hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                Dear is shape per Jab Ham time funding sahi se Karte Hain To Hamen bahut jyada success milati Hai Hamen profitable Ho Na Itna Jyada funding acceptable karni padati hai Jab Ham market ko time Dete Hain tab Ham kamyabi Hasil kar lenge Ham Sabko market ko Jyada time Dena chahie profitable dealer Jab Bhi mehnat Karta Hai To vah apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil Karta Hai Dil Laga kar Kam Karne Wale dealer ko bahut kamyabi milati Hai ismein mehnat Hai Jiski vajah se Ham Yahan per Forex Mein buying and selling karte hain aur profitable Hote Hain forex me ham apna kitmati time invets krty hyt ur yeh hamye acha bonus daita hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                  Ji han forum par hamara pehla kaam apna qimti waqt is forum k lie waqf karna he agar ham yahan apne time ko achi tarah invest karte hen to ye hamare forum k saath attach hone ka initial step he acha time de Kar hi ham yahan focus Kar pate hen aur achi post karne k qabil hote hen time ko achi tarah manage Karen to hamen jaldi ki koi zarurat nahi rehti kiun k waqt par hamara daily basis par post ki limit puri ho sakti he agar ham forum k lie proper time invest karen to is se hamara experience aur confidence dono barhte rahen get Jo k ache bonus k lie bahut matter karta he agar time ko manage nahi kia jaye to results hamare against ate hen aur ham me se koi member bhi aesa bilkul nahi chahta apne work ko behtar karne k lie time ki investment bahut zaruri hoti he
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                    Forex me Kamyab hone ke liye hmain apna zyada Se zyada time Dena padta hai Kyunki yh ek bahut zyada broad business hai agr is Mein Apna time Denge to hm is mein Kamyab ho sakte hain Hamain isse samajhne ke liye bhi waqt Dena padega aur ismein agr hm mehnat Karenge aur acchi posting Karenge isy apna zada sy zada wqt den gy To Ham ismein Kamyab ho sakte ho Acha earn kr sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                      Doston Forex mein agar kamyabi Hasil karne hai to aapko daily basis per kam karna hoga acchi trading ke liye Soch samajhkar mehnat Karen Jyada Se Jyada time trading co Den Taki aap Kamyab ho sake aur acchi earning karne Ke Kabil bane
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Duaa پيغام ديکھيے
                        jomar puraskar apna kimati time deta hai jo member apna kimati time invest karta hai vah member hundred percent kamyab bhi ho sakta hai agar hamen Forex mein kamyab hona hai to hamen ismein jyada se jyada mehnat karni hogi kitna jyada Ham ismein karte jaenge jitna jyada Ham isko apna kimati time dete jaenge utna hi Ham ismein acchi kamyabi hasil karte hain unke isliye har member ko chahie ki awaaz mein apna farz making time de aur fresh Ho acchi tarah samjha jab tak vah member acchi tarah forest ko nahin samajhta tab tak koi bhi member it mein kamyab nahin ho sakta isliye hamen ismein apna kimati time manage karke fas ko samajhna hoga
                        g bilkul kamyabi hasil krny k liye hmy forex mein sirf or sirf apna qeemti time hi invest krna hoga or hmy kamyabi bri asan sy mil skti hai is liey kamyabi haisl krny k liye aap ko chahey ka aap achy sy mehnat sy kam kryn jb aap achy sy mehant k sath kam kryn gy to aap ko kamyabi bhi mily gi or aap achy sy survive b hi kr payn gy. q k kamyaboi aisy kisi ko nahi milti. kamyabi hasil krny k liy boht mehnat ki zrurat prti ahi tab aj ker kamyabi milti hai,hmy to sirf time hi invest krna hoga or hmy kamyabi mil jaygi or yeh ab aap per depend krta hai k aap kitna time dyty hain. itna tiem zyada dyn gy utna hi aap ko kamyabi mily gi.
                        "Dream bigger. Do bigger"
                        (mahroosh)
                        :1f607:


                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                          ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul Forex mein hamen apne sirf kimati time invest kar karna hoga FIR kamyabi ho sakti hai agar Ham Apna time fix mein jyada se jyada invest karte Hain to Ham zarur kamyab hote hain hum ko confidence ke sath kam Karen Apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen Forex mein kamyabi hasil karni padati hai Khud BA Khud hoti nahin hai agar Ham mehnat karte Hain to Ham kamyab ho jate Hain Jo log mein mehnat karte hain time investment karte apne kam mein interest lete hain vah jarur kamyab hote Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                            200 aapko pata hai kya kisi tarah ka bhi business ho to aapko vahan per kuchh Na kuchh invest karna padta hai aap agar animal farming kar rahe hain to aapko vahan par apni rakh humko FIR message karna padta hai apne labour ko kam per lagana hota hai aur apne Koi jismani kam bhi karna padta hai lekin agar aapane forum per kam karna hai to aapko ine sab chijon se bach ke sirf ek kam karna hoga aur vah hai aapane apna time West karna hai aapko rakam invest karne ki jarurat nahin hai aap jitna jyada time for extra padenge posting Karen Karen main to aap utna Jara phone sachiv hoga vahi phone sabko trading Mein sawal Kiya Ja sakega aap usi trading se prapt kar sakte hain aur usi profit ko aap apne daily life mein jutti Lai de kar sakte hain isliye Forex forumse behtar Koi business nahin hai jis mein itna achcha income aap kahan se Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein hamen apna sirf kimati time invest karna hoga phR kamyabi ho sakti hai

                              Dear friends Hamen Yahan Par Apna extra and greater time make investments karna chahie due to the fact Forex extensive commercial enterprise hai aur ISI Tarah iska expertise bhi bahut wide Hai jismein Jab Ham apna family time make investments karte hain FIR hello Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain Yahan per Hamara buying and selling ride Jitna Achcha hoga kisi hisab se is market Mein buying and selling kar Sakenge Yahan per apni analyse ko robust Banaya Jaaye Yahan per Ham fashion ko ISI Surat Mein observe kar sakte hain Jab Hamare analyse acche Honge aur yah sab rely karta hai ki Ham is market Mein Kitna time make investments karte hain SO Yahan per extra and greater time make investments Karen aur Yahan per Achcha trip Hasil Karke Khud Ko profitable trader banaen, forex me hamye apna kimti time invest kr skty hy is sy hamye acha faida ho ga ur hamye kuch sekhny ka muaqa bhe mely ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X