Mehnat ktnny waly nakaam nh hty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ktnny waly nakaam nh hty
    US Army Corps Mahatma Sherry karta hun main main Karne Wale Kabhi Bina Kam Nahin Hote Kyunki vah Main Karke apne aap ko Aage ki taraf se Jaate Hain Jo log kam karte hain vah Hote Hain Agar Ham Jyada Main Karenge tabhi mismatch tree Kaise Kamyab Hote Hain Jo log ismein comment karte hain bolo Jarur Kamyab hote hain aur mehnat Karke Humse Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen mehnat Karni chahie Jo log Mera karte hain bolo Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

    minute Karne Wale Ne Kam Nahin Hote kabhi bhi kisi ki mehnat se aaya Nahin Hoti mehnat karne wala kabhi bhi nuksan nahin Hota use Agar Aaj Nahin fayda Hua to cal ho jaega per soyega Ek na Ek Din Jarur Ham Logon Ko mehnat Ka fayda Hoga isliye apni mehnat ko Jari Rakhna chahie Ki Nahin Ki Ek Din mehnat karo to Fir Karenge try try again another number ek bar bar koshish Karenge to Fir Inshallah ham log Jarur Kamyab
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

      Good morning. aapki baat bilkul theek hai ki mehnat Karne wale kabhi bhi Na Kam nahin hote aur jo duniya mein naat karta hai vah apna Dada kamyab hota hai. Basically insan k andar lalach hai aur wo koi bhi kaam lalach k bagair ni kerta lekin ye bhi haqeqat hai k lalchi insan kabhi bhi success hasil ni ker sakta lehaza is baat ko bhi zehn me rakhna chahiey. Forex trading main success hasil kerne k liey mehnat zarori hai aur bagair mehnat k success hasil ni ho sakti lehaza mehnat karen aur lalach se door rahen aur kabhi me lalach me aa k bari lot ki trade na lagaen.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

        Assalamu Alaikum dear ji aapane bilkul sahi baat ki hai main Karne Wale Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote agar aap se Forex ko serious Lete Hain tu Forex mein Main Ab bahut badi kamyabi Hasan kar lete hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

          Yeh bat bilkul hakeekat hey k forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota hey iss liay jo log mehnat nhi kartay woh nakam ho jatay hen iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu kamyab yakeeni hoti hey
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

            Hello dear guys assalam walekum Amit hai kya aap rikhs trading business Mein kamyabi Ki Taraf Har madva hokar Jyada Se Jyada mehnat Karke profitable anushasan karne ki koshish Mein Honge to Inshallah Tala Hamen ismein Jarur kamyabi Dega To Hamen apni mehnat aur varg ko continue Rakhna chahie Kyunki mehnat se hi kamyabi milati hai aur mehnat Karne Wale shakhs Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote To fir exterior Business mein bhi Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen ismein Itna jyada hi profit aur bonus Milega aur ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

              dear pak forex m jo bhe log mhnat sy kam krty hy tu who kbhi bhe nakam nhe hoty hy mhnat ka phal ik na ik din zaror melta hy tu ham bhe forex me mhnat sy kam kry jitna ho sky achi learnbing hasil kry yeh hamrye liye bahot faida ho ga ham ye forex me mhnat sy kam krny keliye time py kam krna ho ga tu ham achi mhnat kr skty hy.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

                Yes brothers and sisters. Mehanat karny wlay log nakam hoty. ALLAH talla mehanti logon ko bhut pasnd karty. Ju jitna mehant karty hain ounta apni manzil ko pa lety hain. Mehant me Barkat or azmat hay. Mehant allah kisi ki zaya nah karta hay. Usko mehant ka phal zror aata karta hay. Ju mehant karty hain humisha whi log kaamayb hoty hain. Mehant K begahir kaamyabi haisal kar leena koi bari baat nah hay apny khoon pasny sy mehant sy kaamyabi haisal karna bari baat hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Meeru پيغام ديکھيے
                  US Army Corps Mahatma Sherry karta hun main main Karne Wale Kabhi Bina Kam Nahin Hote Kyunki vah Main Karke apne aap ko Aage ki taraf se Jaate Hain Jo log kam karte hain vah Hote Hain Agar Ham Jyada Main Karenge tabhi mismatch tree Kaise Kamyab Hote Hain Jo log ismein comment karte hain bolo Jarur Kamyab hote hain aur mehnat Karke Humse Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen mehnat Karni chahie Jo log Mera karte hain bolo Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye hoti hai
                  g bilkul mehant kabhi bhi ankam nahi hony dyti. jb tk aap mehnat sy kam krty hain aap kabhi bhi nakam nahi ho skty. agar aap yeh sochty ahin k aap n=bina mehant k apan goal paa lyng y to aap boht ghlt sochty hain q k aisa kabhi nah hota k hm bina mehant k kuch paa lyn hmyn mehant ker k hi kuch hasil ho skta hai , wrna hm log nakam ho jayn gy is liwy apni zindagi mein mehant ko apna orhna bechona bna lyna chahye tabhi aap ko success mil pay gi or aap traqi ker payngy. jitny bhi expert traders aap ko dykhny ko milt hain, inho ny is muqam per pohnchny k liye bri meghnat ki hai tb ja k wo is muqam per pohnchy hain.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

                    jo log mahnat karty han wo kamayb hty han or hamesha wo nakam hoty han o mahnat ni karty or aap ko chy k aap kaam mn mahnat karin or agy barhin or aap tab kamyab hoty han jab zada m,ahnat kartyu han
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat ktnny waly nakaam nh hty

                      g han bhai forex me mehnati saksh kabhi mayos nhi hote jo saksh forex me emehnat krta hai aor apni mehnat apr lgan se tradimg lrta jao tp wpjo forex me kamyaab trader ban sakhta hai aor jo saksh lalch me par jaye ga ke ziada se ziada profit earn krne ke chakra me wo apna nuksan khd kre ga kun ke forex me mehnat aor hardworking log hi success hasil kr sakhtey hain jo hardworker nhi hote wo kamyaab nhi ho sakhtey hain.
                      First LEARN Then You Can Remove The "L"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X