Market ki nafsiyat ko samjhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ki nafsiyat ko samjhen
    Forex trading ki market AC market hai jo nafsiyati Taur per samjhe Ja sakti hai aur yah pidit Kiya Ja sakta hai ki kahan se market Ne time lena hai aur kahan se opposite jana hai agar Ham market ko samajh Le To Ham Achcha profitably karne Ke Kabil Ho jaenge isliye market ko Jyada Se Jyada analyse Karen aur time Den Taki ek Waqt Aisa Aaye ki aap market ko samajh jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ki nafsiyat ko samjhen

    Marketing Kinna Pyar Ko samajhna Hamare liye bahut important Rakhta Hai Forex trading ki market ke Kaise market hai jismein agar ham proper tarike se analyse karte hain aur is market ko under observation rakhte Hain To Yahan per Ham successful trading kar sakte hain Yahan per Hamare trading mein kisi Surat Mein nakam Hoti Hai Jab Ham yahin hoon forex market Mein trend ko follow Nahin Karte Yahan per always friend ko follow karte hue kam karna chahie FIR hi possible hai ki Ham is market se acchi earning Hasil kar sake because Yahan per to members always Trend ke sath trading karte hain vah Hamesha Yahan kamyabi Hasil Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Market ki nafsiyat ko samjhen

      hamy market ke movement ko smajna ho ga hamy is mai indicators ko or analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky munfa kama saky gy hum ismai raat mai be kam kair sakty han hum is mai dinmai be kam kar sakty han hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik legal busins hain
      • #4 Collapse

        Re: Market ki nafsiyat ko samjhen

        Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon flex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye main market ki nasihat ko understand karte hue kamyabi Hasil Karni chahie To Mere Watan Saathiyo Forex trading business Mein working ko continue Rakhe hue hain unko chahie ki vah is main kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mint Karen aur ismein knowledge or experience gained karte hue market ke Trends aur rules ko follow Karen Taki vo isme Sabar Lagan ke sath work ko continue Rakhe Hue Jyada Se Jyada profitable anushasan kar Saken aur is Mein Kamyab trader ki hansi Se Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue Kamyab trader Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: Market ki nafsiyat ko samjhen

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen market ke train Jo rules ke sath uski Nafrat ko bhi understand karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake Agar Ham rule Jo train aur iski Nafrat ko cover Nahin Karenge aur understand Nahin Karenge To Hamen ismein nakam Nahin ke chances ho sakte hain to fix trading business ko samajhne ke liye Hamen jaldbaji se aur emotional hokar work nahin karna chahie balki uski Nafrat ko understand karte hue Sabar ke sath work ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil Karni chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karte hue Kamyab Ban sake
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Market ki nafsiyat ko samjhen

            Market ko Samajh Kar trade karna chahie Sab to pahle Hamen market se aane wali formation se Muslim Lagana chahie market se Ham Hamesha Munh Se Lekar Aane Ki Koshish ki Jaaye Kahan Ke Jo usse nai information Hai Nai change ho vah Hamen Hamare Tak pahunch sake sake Ham Ek profitable trade Karen aur profitable earning Karen Nahin Forex ka sabse bada profit hai

            اب آن لائن

            Working...
            X