Learning ky bager earning mumkin nhi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ky bager earning mumkin nhi hain
    Dear friend g han bager learning ky earning mumkin nhi hain learning karin gy to achi earning jwr saky gy or kamiyab trader ban saky gy is liye ziyda sy ziyda learning karin or trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin gy to achi earning kar saky gy or kamiyab trader ban saty hain is liye bager learning ky earning na karin sirf nkmi mily gi learning karin oahr earning ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

    learning ky bager kam karna namumkin hain hamy kamyab hony ky liye hamy leanring gain karne ho ge hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai raat mai ya dinmai kese be wakt ka tiem tbale bana kar kam kar sakty hain is ko smajana ak din ka kam nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

      bilkul sahi baat hai jo member function mein acchi learning karta hai jo member apna kimti time learning mein deta hai vah member bahut acchi ya nahin kar sakta hai ek baat main apne madhyamik vidyalay nahin chahie ki jab tak Ham learning nahin karenge tab tak Ham kisi aur ne bhi nahin kar sakenge isliye har member ko chahie ki vah Park mein jyada se jyada learning Kare jitna jyada bahut jyada FreshMaza Dala nahi karega jitna jyada apna kimati time dekar Forex main aapke sath kam karega vah member bahut acchi nahin bhi kar sakta hai aur vah member kamyab ho sakta hai jo member Forex trading mein dillagi ke sath kam karta hai jo member Forex mehman ke sath kam karta hai jo member apna kimati time dekar paas mein apna kimati time lekar bahut acchi kamyabi hasil kar sakta hai hamen chahie ki Ham apne kimati time dekar Forex ko main aapke sath samjhe aur uske bad usmein acche nahin
      • #4 Collapse

        Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

        mere Bhai aashiyane mein magar aadami mumkin nahin hai yah forex trading business mein hamen yahan banani hashmi karni hoti hai jab tak aap log ladne nahin karte tab tak Ham logon ko nahin hoti isliye hamen hi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon ji han yah Baat bilkul durust Hai Ke frax trading business Mein learning ke bagair earning jo hai vah possible Nahin Hai Dulha yaar apni earning ko increase karne ke liye Hamen apni learning per Jyada Se Jyada tavajjo Deni chahie aur ise Jyada Se Jyada increase karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karte hue kamyabi Hasil kar sake to main Tamam Sathiyon se request karna chahta hun ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye earning ke sath sath learning ko importance De aur ismein Jyada Se Jyada learning karte hue kamyabi Hasil Karen aur ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil Karke best trader bane
          • #6 Collapse

            Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

            dear friend forex main ap tab ta kameyab nahi hongy gab tak ap as min achi lerning nahi karen gay as leye ap ko cahey forex ka acah knowlldeg zaror hasel karen aur as main bahteren erning k kabil ban gain yeh ak bhteren profet wala bahteren busnes hy as ko zaror mhant k sath join kar k as min learning karen aur as main ak kemyb trader ban gain yeh ap keleye zarory hy agar ap cahty hain to
            • #7 Collapse

              Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

              ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Ham Forex mein acchi earning tabhi hasil kar sakte hain Jab Ham learning ke sath kam karte hain kyunki without learning ki Ham kabhi bhi acchi earning nahin kar sakte agar acchi earning hasil karni hai to iske liye Forex mehnat Karni hogi time investment Karni hogi apne kam mein interest Lena Hoga Apna Kam ek responsibility samajh karna hoga conveyance karna hoga Forex mein achcha kam kare ke liye aur Khud Ko improve karna hoga Forex mein achcha kam karke kamyabi hasil hoti nahin balki karni padati hai mehnat karke learning karke apne kam ko Dil se karke tabhi Ham kamyab hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

                Neha learning ke Bajar earning Hasil Nahin ho sakti isliye Hamen earning per focus karne ke liye pahle learning per focus karna lajmi hoga Agar hamare pass kisi chij ke bare mein information Jyada Hogi to vah Itna Hamen Jyada fayda Degi isliye trade karne ke liye Hamen per focus karna chahie aur uske liye Jyada naraj Kyon karna chahie knowledge sabse important hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Learning ky bager earning mumkin nhi hain

                  Right kaha hae ap ne dear is main learning ache hone hote hae to he ache earning bhe ache hote hae to hamne bhe cahiye ke hum is main kam bhe sahe tarah se kar jate hain to hum is main success bhe hasil kar jate hain to is waja se hamne bhe is main dil se kam kar jate hain to hum is main success bhe hasil kar jate hain to is liye hamne bhe is main kam bhe karte hain to hum aik success hasil kar jate hain to he to hum is main kamyab ho he jate hain to hamne is main dil se ache tarah se kam karna cahiye take hum aik ache trader bhe ban sakne or is main hum kamayb ho he saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X