Tuky trading nhi karni chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tuky trading nhi karni chahey
    Dear friend g han tuky trading karin gy to ap ko loss ho ga or ap ka acount wash ho sakta hain is liye jald bazi bilkul na ksdin or tuky pr trading na karin soch samjhe ky market ko achi tarah analiyses kar ky trading karin apny knwoallge or eaxpirense ky sath ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky is liye suber ky sath trading karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tuky trading nhi karni chahey

    hum agar market mai tuka system sy kam karty han to hamara account band ho jy ga hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai live kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty han to hamara account block kar deya jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Tuky trading nhi karni chahey

      ji dost aapki baat bilkul theek hai tukkye Hamen Nahin Karni chahie Kyunki 2K trading karne se Hamen bahut nuksan ho sakta hai isliye Hamen Ek best planning Karni chahie aur rules ko follow karke Hamen trading Karni chahie isiliye Hamen chahie Ham friends online business Mein Mor se Mor mehnat karte hue experience cancel Karen aur acche knowledge basic Karen Jab Achcha knowledge or experience Husain Ho Jata Hai To Ham frocks online business Mein best tarike se Ham Jaise market Khud Se analyse Karenge aur tukky Nahin lagaenge jisse much profit Hasil kar sakte aur apne account ko bhi saaf Rakh sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Tuky trading nhi karni chahey

        Assalamu Alaikum dear bilkul sahi baat ki hai aapane trade Hamesha Soch Samajh Kar acchi experience ke sath Lagani chahie kabhi bhi tuke se trade na lagaen Agar aap new members me se Hain Tu apni senior members ki help line
        • #5 Collapse

          Re: Tuky trading nhi karni chahey

          assalamualaikum.. good morning to all members of the forex forum..mery bhi forex agr tukun se chalti to yahan her koi dollar Kama raha hota..koi kisi se kuch na seekhta..lwkin ye aisa nhi hai is per tuky nhi dimagh chalta hai..aur ye tukun ki nhi balke experience aur knowledge ka buisness hai ..jisk pass ye dono chezain Hain wahi sirf kamyab hoty Hain baki koi kamyab nhi hota..is Lia AP sb se pehly apny apko tear karain trading kelia phir trade lagain..
          • #6 Collapse

            Re: Tuky trading nhi karni chahey

            dear friend forex main ap gab bhi kam karen as main tukly say kbhui bhi trade mat ketren ap k tuky say ap ka acount wash ho sakta hy as leye phly koshesh karen forex ka acha knowlldeg sekhen as k abd as min ap tarde karen yeh ak bhteren erning wala bahteren busnes hy as main mahnt krny walyyu log zaror kameyab hoty hin ap bhji asa karen gay to ach kuch mely ga ap ko forex say
            • #7 Collapse

              Re: Tuky trading nhi karni chahey

              Baat bilkul correct hai ki Hamen trading sukhe per Nahin Karni chahie balki Soch Samajh Kar Kafi information learning ke bad karna chahie iske liye Hamen last Kasam nahin karna padega Prophet ke chances Jyada Honge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Tuky trading nhi karni chahey

                Tukkay wale trading kabhe bhe nhe karne cahiye is main jo bhe tukke wale trade karta hae wo is main utna los nhe ho sakta hae balke is main sirf loss he ho ga tab he to hum is main success hasil kar jate hain tab he to hum is main ache earning bhe hasil kar jate hain bas ache tarah se analysis kar ke he is main trading karna ho ge tab he to hum is main kamayb bhe ho he jate hain to he to hum is main success bhe le he lete hain to bas hamen bhe is main sahe tarah se apna kam karna ho ga take hum is main kamyab bhe ho he jate hain or is main hum kuch na kuch hasil kar he jate hain to bas is main mehnat karte jaen success ke liye

                اب آن لائن

                Working...
                X