Moving average with GBPUSD
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Moving average with GBPUSD
    AOA, dear member profitable strategies mn GPUSD r moving average bht value rkhti h GPUSD ki strategies k sath trading krni chahya GBPUSD kay liye 30 min ka time frame period 60 simple moving average ka use karna hai jab market MA se oper cross karay to buy karen jab nichay ki taraf cross karay to sell karen. or stop loss 15 pip se zada ka mat rakhen and 25 ka tp is trha ki movement strategy sy loss hony k chances km hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Moving average with GBPUSD

    hamy forex ke market mi moving avrage indicator ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he kam kar ky munfa kama saky gy forex aik best business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamara account band ho jyga yyai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Moving average with GBPUSD

      forex market mein har currency Pyar ke moving average hoti hai agar Ham moving average ko samajh jaate Hain to hamen Forex mein kabhi bhi Koi bhi member kamyabi se Koi nahin rok sakta kyunki moving average se Hi hamen bahut acchi nahin ho sakti hai jab tak Ham market ko English nahin karte hain market co analyser karne ka bhi ek tarika hota hai market analysis karne ke liye hamen indicator istemal Karne padte hain moving average ka istemal karna padta hai fundamental and technical analysis karni padti hai jab tak Ham in mein se koi bhi tarika istemal kar lete hain acchi tarah Ham usko samajh jaate Hain uske bad hi hamen bahut acchi hoti hai bahut accha bonus bhi mil sakta hai aur bahut accha prapt bhi mil sakta hai har member ko chahie ki vah Forex main aapke sath kam kar har member ko chai piyo friends ko apna kimati time dekar ismein kamyabi hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Moving average with GBPUSD

        hum indicator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kamkar ky munfa hasial kar saky gy forex aik legal business hain humgar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mairaat mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain hum is maiapny boss pa he hoty hain is ko samjan aik din ka kam nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Moving average with GBPUSD

          hamy market ke movement ko samj kar kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hamy market ky up or down ko watch kar ky is mai pasia be invest karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai agar hum poor hai or hum is main pasia invest nahe kar saty to hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Moving average with GBPUSD

            Assalam walekum doston aapka ji Baat bahut hi theek tha aapane kam ke bare mein yah Baat kiye kam bahut hi Achcha kam hai Kyunki Aap Hamare senior members HainzGBP USD Kyunki Hamari Prophet sabse Achcha ho jaega Kyunki Hamara bhi achcha ho jayegi aur Hamara bhi achcha ho jaega

            اب آن لائن

            Working...
            X