forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1096 Collapse

    Yes I agree with you kam volume aor kam profit target karna chaye aor stop loss and take profit use karna laazmi hai aik ache trader banne k liye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1097 Collapse

      Forex trading aik bohat acha business hay humay chahiey keh esko achi trha seekhnay kay baad he run karen kyun keh tab he hum esmain safe trading kar sakty hay aur kamyab ho sakty hay ye humary liey bohat he acha business hay humay demo par eski practice karni chahiey.
      • #1098 Collapse

        bahi abhi men new hoon aur mujhay is k baree mein pata nahi hai itna ziyada, kyun kehn abhi men yahan pay is forum pay aa kar siraf aur siraf posting he kar raha hon, is liye mere paas abhi aisa koi experience nahi hai jo yahan pay share kar sakoon.
        • #1099 Collapse

          bhai main abi aik new trader hon and abi itna experience nai hua hay kay advanced koi tipes share karon but main apni chand mistakes share karta hon aik to ye kay trade open karny say pehly lot ko set karians top loss use karian and net connection ko check karian lose ho to is ko theek kar lain
          • #1100 Collapse

            mera tajarba ye hai k agar investment achi ha to phir thora sa risk lena chahiye or bari lot size lagani chahiye because hum forex mein profit earn karnay k liye aatay hain.
            • #1101 Collapse

              forex amin mehnut karen aur is work ko sekhen aur sumjhen gen to hi ap ko yahan per bohat success mile gi aur ap yahan se kamyab hon gen
              • #1102 Collapse

                agr hum is forex forum main sabar say kam karty hay to humain is forex forum main say acha profit hasil hota hay aur hum loss say bach sakty hay is liay humain is forex forum main sabar say aur demo k account main prextice kar k kam karna chaiy ta k humain loss na ho.
                • #1103 Collapse

                  forex main tajrbat haisl krna hain aor trading main jb trader experience lata ha to us ki trading achi hoti ha aor trading karny sy us ko income achi milti ha aor jb trader acha kam krta ha aor trade trend say laga lata ha to trade main profti hota ha
                  • #1104 Collapse

                    apki baat baja he bhai mere. volume kum rakhne se hum boht safty feel krte hien kyoun ke mene dekha he jub news ati he to boht buy ya sell ho jati he market to ager volume chota ho ga to hum uksaan se bach skte hien.
                    mera tajurba b yehi kehta he.
                    • #1105 Collapse

                      bhai main nay to kai bar apni mistakes ki vaja say loss kia tha so main wo mistakes yhan share kar deta hon takay ap in say bach sakain aik to apna net connection high speed hona chaye and dosra stop loss ko lazmi use karna chaye takay account completely wash na ho
                      • #1106 Collapse

                        g han han bhai ap na achaw post ki ha aur han dost ma ap sb ko tajraby parh ka boat kush kush aur mjy boat achaw laga ha aur han dsot ap sb ka achay tajraby hain aur han dost mara tou koi tajraba nhi ha forex ma kiu ka dost ma abi new hu is ma aur ma abi is ki learning kr raha hu aur ma jald sikh lu ga.................. i like forex...........
                        • #1107 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: iphone پيغام ديکھيے
                          apke pas abhi tak k jitne trading k tajarbat hain wo yahan share karain. mery tajarbe k mutabiq forex par valume kam lagana chahiye..agreee?
                          Forex main merey tajarbat ke zarort ho te ha is kam ma hum ko bhat ah he mahnat kar ne part te ha is waja sa hum ko is pa bhat kam kar na parte ha is kam ko hum khar bhat or office ma bhat ya ke or bhe bhat bhe kam kar sak tan han or hum is ma pasa ka ma latan han is ma hum ko ke bar loss ho ta ha laken ke bar hum ko is ma bouns bhe mel tan han or pasa bhe mel tan han
                          • #1108 Collapse

                            exactly. like you i also like to do experiments here in forex trading but i like those experiments until and unless i m earning from it. when it comes to losing again i give up my experiments and then start thinking about genuine alternatives. so people must not do experiments here unless they become perfect in trading.
                            • #1109 Collapse

                              dear mein ap ko ye kehna chahta hun k trading start karny say bpehly achi tarah forex ko learn karna chahiye aur tarding karty huy balance k mutabiq leverage ko use karna chahiye aur oil par tarding karien
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1110 Collapse

                                Assalaam o alaikum forex trading mein har kisi k apne tajarbe hote hain kisi k ziada kisi k kam lekin mere bus kuch theek hain yani k main mutmin hoon isse jitna k maine seekhe hai issliye tarders ko chahiye k trade seekhe phr tajarba kaam aigi aur tajarba ki waja se aap profit uthane mein b kaamyaab hosakenge forex trading mein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X