forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    SALLAM for all member main abi new joiner hon lakin mary mutabik tariding kay liy hum ko kam volume hi rakhna chahiy kiyon kay is tarha agar KHUDA na khuwasta loss biahi howa to wo bahi kam hi hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      agar ap ke pass real account hi too iss per tajarbat nahi kerne cheye ap ko sub se pehle demo aacocunt main kisis bi cheez ko check kerna cheye tek agar naqsan ho to ap bach jao agar sahi hi to phir ap iss ko real account main la sakte ho
         
      • #228 Collapse

        Ap nae chohti si bat ki hai lekin bohat achi bat ki. Because small lot lagany say humain zayada loss nahi hota or jaldi recover bhi kar laite hian. jab kay big lot say hum main greed a jata hai or hum or profit ki greed main apna sara account wash karwa laity hain. main bhi yehi kahon gi kay lot size hamaisha kum ho rakhain.
        • #229 Collapse

          me ne market me bohat ziada experiences gain karny kay baad aik final solution ye nikala hai kay aapka account jitney marzi balance ko aap apny us balance ko 150 pe divide kar lain or jo amount aay gi wo apkay order ka volume hona chahaiy. Ab is volume ko laga kar aap daily kay 20pips len or usko profit me close kar dain. Aap iska result khud hi one month after dekh lain gay.
          • #230 Collapse

            forex me hume apny apny tajurbat ko lazmi share karna chye or hume zyada se zyada ic kam ko seekhna chye ta k hum ic me se bht bht achi earning kar sakn ku k ye aik bht hih zyada risky business ha so hume chye k hum zyada se zyada ic kam me mehnat karn.
            • #231 Collapse

              mery tajurbay k mutabiq hamy forex ko pehly learn karna chae is k bad hamy is mai ik plan banan chae hai jo k hamari bhot madad kar sakta hai us k bad hamy daily profit low rakhna chae hai jo k ham sab k liya bhot acha hai
              • #232 Collapse

                dear agr ap k pas experience na ho tu ap ko little amount se start lena chahye because loss ki soorat main recovery asan ho but mere expereince k mutabik agr ap ko achi practice ho tu ap margin rkh kr investment krein jitna invest krein ge profit k chances bhi zaida hoon ge baki luck pe depend krta hai
                • #233 Collapse

                  apne jb b tarde lgani ha soch samjh k aur trend ko dakh k lgani ha aur agr apko lgta ha market ap k mukhalif ja sakti ha to tarde na kry aur small volume use kry aur cool mind se kry
                  • #234 Collapse

                    yah men ny forex k demo par bht kam kia he or us sy ye sekha he k hamesha leverage kam rakhni he, market ko analys karna he, ghair zaroori lots nai lagani, or trading karty waqt apny profit or loss par nzar rakhni he,
                    • #235 Collapse

                      Mein forex trading main naya hun aur abhi learning process main hun aur apne seniors sey boht suna hai k knowledge aur experience boht zarori hai successful trader banne k liye aur mein boht enjoy kar raha hun forex trading.
                      • #236 Collapse

                        wasay tu mera forex trading business main itna experience nahi hai kiyun kay main forex trading business main new hoon lakin itna zaroor pata hai kay humain trade kartay waqt volume kaam lagna chahiya
                        • #237 Collapse

                          forex m,ai meray tajabat tu acchay hai abb tak kun kay mai trade ko sincere tareekay say full attension kay satt kartii hoon ,forex aik acha online business hai
                           
                          • #238 Collapse

                            forex mein apnay hesab say sahe tarha kam karna chaye har chez ko samaj such k pharo pher kaam karo pher aap ko kam karnay mein bhi maza aye ga dear i like it
                            • #239 Collapse

                              Forex par over volume ya extra to loss deti he hai or humein chahiye k humary analysis perfect ho jab tak humary analysis theek nhi hon gay tab tak hum theek tarha se profit hasil nhi kar sakty. Or hume trading k doran fresh mind use karna chahiye or apna free time spend karna chahiye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: christ
                                Forex ma volume kam lagna sa slow slow profit start hota hay or loss ka be kam chance hota hay ,lkn jab app ko 99% sure ho ga ka gess pair ma app trade kar raha ho yeh wo buy ki terf jae yeh sell ki terf to pher 1.00 size best hay or tp .. ka sat sl ka hona be lazmii trade ko set kar dae or chor dae .. agar app trade ko dakhta rahie ga to pher app kam sa kam prfit pa be close kar dae ga trade...
                                aap ki baat kafi had tak set hai lekin bro meri nazar me hum ko chahiye ke forex me agar hum 90 se 95% bhi sure hain na tu hum ko chahiye ke leverage barha kar badi lot use karen jese 5 se 8 dollars tak ki us se hum ko acha or bohat ziada bada profit mil sakta hai ....
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X