forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1711 Collapse

    market main boht hi acha expereicnce hasil karna ho ga tab hi hum achy say run karein gay aur amrket main is k baryy main hard work karni ho tab hi hum run karein gay aur market main is k bary main information hasil karna ho ga tab h hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1712 Collapse

      market main plane kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur is forex main experience hasil kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main knowldge hasl karein gay tab hamain faida ho saky ga
      • #1713 Collapse

        expreicne hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain market main analsye karein gay tab hamain kam karny main bi koi mushkil na ho saky g aur is forex main knowldge k begari hum kuch hasil nai kar sakty hain it is best job
        • #1714 Collapse

          jitna acha expeirnce hasil ho saky ga so hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni h gi tab hamain kamyabi hasil ho saky ga aur ahmain is k bary main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say profit hasil ho saky ga it is best job
          • #1715 Collapse

            hamain markt main expreirence hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main profit hasil karein gay
            • #1716 Collapse

              market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main rules ko follow karein gay tab hamain is forex main faida ho saky ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur is forex main trend ko use karna ho ga ta k earning ho
              • #1717 Collapse

                hamain is main jitna expeirence acah ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur har koi achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karein gay tab hamain is forex main kam karny main bi faida ho saky ga ta k hamain loss kam ho saky ga
                • #1718 Collapse

                  Re: forex main merey tajarbat

                  mai be forex mai new ho mara apne experience zada acha nahi hain mai daily demo account mai 2 ganty practice karta hon mai isy apna life time career bana chata ho forex aik international business hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
                  • #1719 Collapse

                    Re: forex main merey tajarbat

                    ap ke bat theak hye forex me valume kam lagna chaye to loss ka dar zayda nahi hota ek ek or bat wo ye ke agr hum kam valume pr trad lagte han agr wo trad hamri ghalt jate hye to hum os ko recover krne ke leye big trad laga kr os loss ko kam bhe kr sakte han and os loss ko hum profit ke tarf bhe la sakte han me ne to ye dekha hye ke kam valume wale he forex me kamyab hote han
                    • #1720 Collapse

                      Re: forex main merey tajarbat

                      is forx main rules ko follow karien gay tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main expeinece hasil karein gay tab hi hum real main achy say trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
                      • #1721 Collapse

                        Re: forex main merey tajarbat

                        ji my dear dost mein apki baat se egree karta hon ke humen forex mein kam se kam lot par tradinge karni chahey take humen ismein jada loss naho or forex mein humen apne experince or knowlage ke mutabak kaam karna chahey
                        • #1722 Collapse

                          Re: forex main merey tajarbat

                          yes dear brother main abhi is main new hun and is main abhi posting kar rha hun and is main just knowledge and experience hasil kar raha hunh and is main mujy jab knowledge and experience hasil ho jae ga pher trading karo ga and is main achi income hasil karo ga
                          • #1723 Collapse

                            Re: forex main merey tajarbat

                            Bhai jan mein to abhi is mein new hun meine bhi tak is mein koi bhi trade nahi kiya hain apko is mein zada se zada mehnatb karni chahye tab ja kar ap uis mein earn kars akte hain ye aik best online site hain jis mein ap earn kars akte hain apko is mein zada se zada mehnat karni chahye tab ja kar aop is mein koi bhi trade nahiu kiya hain
                            • #1724 Collapse

                              Re: forex main merey tajarbat

                              Forex treading ma Mary exprince k according ap ko market Ka swing or tender chnge revesal point find out ke practice krni chya, ,jo trader market ke swing smjy jata ho Kabi loss nae krta ,,or revesal k leya important factor hy major support and resistance ko catch kro or os bad range breakout ko
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1725 Collapse

                                Re: forex main merey tajarbat

                                forex main mera yahi tajruba hain k kam say kam lot use karna qk big lot use krne say apko agar q baar big loss mil gya tu mujhy nhe lagta hain k aap pher vo loss recvoer kar sake main aaab small lot use karti ho qk small lot say apko agar small loss hota hain tu apko small profit b hota hain and profit say ziyda hum loss py dehna dena chahte hain k ziyda loss b na ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X