Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

    Haaan bhaaiii bilkul asee hee aay demoo account amm see b trader Koo b expert trader bnaa deytaa haay es liya too kehty Hain kaay demoo account Koo lazmii use karyen as practis q kaaay es see bht kuch Hasil hotaaa haay es bht achaa experience hasill hotaa haay Joo hamriii sovh mn b nhiii hay or bht achii learning yeeeh hemiyen trading karnaa kaa experience deytaa haay es liya hemiyen es Koo lazmii use karnaa chaiye taaa kaay hamriii achii earning hoo sakyen.

    Never Lose Heart.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

      ji han doston install forest per kam karne ke liye aapke pass to track account hote hain Ek Ko kahate Hain real account aur dusre ko kahate Hain demo account new member hote hain unhen chahie kafi jyada information knowledge gain kar lene ke bad apne experience ko increase karne ke liye demo account per itni jyada practis Karen ki unhen maximum profit gain ho sake aur loss hone ke chance inter hai kam se kam rah jaen isliye demo account ki jarurat hai aur yah bahut important hai Jis band hai kam sikhana hai aur apne aap Mein expertise paida karni hai shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

        Forex main demo account ki bahut zyada ahmiyat hai isliye forex mein hamen demo account ko zyada se zyada use karna chahie jisse forex mein hamara experience aur knowledge increase hoga aur forex mein ache experience aur knowledge ki madad se hum acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

          han g ap nay shi kha hai agr hum DEMO pay practise kuray gay to es say aaam trader say aim expery trader bun jay gaaaaay or es main hum ach sa kam bhi kuray gay to es tarh say humain es maain apna kam kurna chahiyay oer es main apna kam kur kaaay asani saaay success gain kurni or es maain humain achay say kamyab honaa chahiyay aii expery trade bunn ay kay liyay humain demo Paay achay say practie kurni chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

            Expert banane ke liye acchi prektis Ka Hona aap ke liye very very important in forex business Mein hota hai isliye aapko chahie expert Hamesha traitor Ki Tarah Achcha work hamesha online business Forex mein aap Hamesha Karen Aise karne wala kamyabi aasani se Forex Hasnain karta hai isliye good koshish good driving Achcha Waqt acchi Si Hamesha management aapko always kamyabi hi aapko kamyabi dilata hai isliye Hamesha good koshish se Forex ko time Dekhkar aap kamyabi per hi follow Karen Aisa Karne Wale Ko kamyabi always milati Hai mehnat Karne Wale Ko kamyabi always milati hai isliye good koshishe Forex ko time de always kamyabi kamyabi aapke liye benefit of ke liye aasani se Forex se Hasil Hogi Achcha Waqt Dekh Kar aap kamyabi Forex se le sakte hain isliye good koshish se Forex mein time ki management Karen 25 timing De aapko Forex se kamyabi aapko aasani se Se milegi
            • #21 Collapse

              Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

              aslam o alikum demo account aam trader ko ek export trader bana deta hai jub o demo k istamal karta hai aur zayida say zayida time deta hai .demo account ek mufeed source hai learning karny ka demo ko daliy basis zayida say zayida time dena chahiye demo account new members ko zayida fayida deta hai aaur humey daliy basis demo ko use karna chahiye .
              • #22 Collapse

                Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                Dear friends Demo account per Ham professional dealer Ban sakte hain Jab Ham demo account per bahut jyada mehnat karte hain tab Hamen bahut mehnat fayda hota hai Hamen mehnat Karni ki koshish Karni chahie Kyunki Yahan per Jab Bhi mehnat ki Jaati Hai dealer Ko kamyabi milati Hai Dil lagakar Kam Karne Wale Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain mehnat ki vajah se Ham apni Kamyab hote hain aur Dil lagakar Kam Karne Wale dealer ko Hamesha success milati hai jo bhi dealer Yahan per profitable hone ke liye trip extend Karta Hai vah dealer Hamesha Kamyab hota hai aur Yahan per demo account per buying and selling ki exercise ki vajah se Hamen ride enlarge hota hai aur understanding milati hai demo account hamrye liye faida mand hy is sy ham asani sy trade lga sky gy demo iaccount sy ham ik achy traders bhe ban skty hy.
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                  dear friend yah baat aapane bahut hi acchi kahi hai ki demo count 1 trailer ko bahut hi achcha banaa sakta hai ji han bilkul sach mai aap apna taiyari kar sakte hain itni jyada Apache taiyari karenge Apne jyada aapko achcha prapt kamane ke liye go trader ki jagah mil sake gi ismein dam account mein aap jitna jyada practis karna chahie kar sakte hain aur aage Apne account mein mukmmal taur per ek expert trader ke taur per aap se
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                    Bilkul Nahin Sar jab tak aap Dam account practis karte rahenge Apna Sar khapat Rahenge aapko Kuchh fayda Nahin Hoga aapane learning Karenge to aapko Kuchh fayda Hoga jab tak aap learning Nahin Karenge demo per Chahe Puri Jindagi trade Karte Rahen aapko trade ki samajh nahi Nani isliye aap Aisa Karenge aap Forex Ho learning Karen aur uske bad rate Karen Chahe Dam ho ya real jab tak aap apne Sar Ko carpet Rahenge to aapko setting ki samajh bilkul Nahin aani isliye aap jaldi se jaldi learning Karen aur demo account practice Karen face dekhna aapke trading Mein Kitna improvement Aata Hai
                    اللهم صل على سيدنا محمد
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                      Assalamau ALiakaum demo account aik learning account hota hae tpo is ke liye hamen is ka use zayada karna hota hae tab he to hamen kuch na kuch experience hasil ho jata hae to he to hamen cahiye ke hum is se faida hasil karne ke liye or forex trading ko seekhne ke liye demo account main kam kiya karen tab he to hum is main kam karna ho ga tab he to hum is main akmay bhe ho sakte hain to he new members ko cahiye ke hum is main kam kar sakte hain to he to kuch na kuch to hum is main kamyab bhe ho he sakte hain or trading bhe kar sakte hain
                      $#@#i Khan
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                        yes demo account aam trader ko eik acha trader bana sakta ha is liye hume daily demo account main lerning kr k kam krna chaiye hume is main kameyabi menet se hi milti ha jab tak hum is business main menat kr k kam krei gein hum kameyab be ho sakte hein ko trader is main menat nai krte hei wo kameyab be nai ho sakte hein ye hamre liye eik acha onlines business ha
                        :1f60d: hard work :1f60d:
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                          gee han bro is business main demo account hamra teaher hota ha ur hume apney teacher ki career be krna hoti ha os k sath mil k be kam krna hota ha is main kameyabi hume menat kr k hi hi milti ha jo log bhagir menat k kameyab hona chahte hein wo asani se kameyab nai hote hein is main menat krte wale bandey hi kameyab ho sakte hein hume is main acha kam krna lazmi h
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                            Ji han bilkul theek kah rahe hain demo account per practice karne wale ke pass bahut zyada experience a Jata Hai Kyon time invest kar raha Hota Hai Tabhi wo ismein achha result Hasil karte hain Kyunki Pak Forex Mein mehnat karne se hi kamyabi ke bagair mehnat Kuchh Bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account aam se trader ko expert trader bana deta hae,,,,,,,,

                              Hello friend ji han bilkul sahi kaha aapane ke Forex ek aam si trader ko bahut hi Kamyab bana sakta hai lekin iska pura credit jata hai hamari mehnat ko Ham agar mehnat nahin karenge to hamen kabhi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti to mere Bhai koshish karen jyada se jyada mehnat Karen aur ishwar agar aapko kamyabi hasil karni hai to uske liye mehnat bahut important hoti hai iske sath apne kam per 10 minut se kam Karen posting ki quality ko behtar banaen informative red create Kiya Karen and sabse important baat jo hai hamesha limit mein reh Kar kam Karen jaise ki posting ki bhi ek limit hai aur thread ki bhi ek limit hoti hai tu mehnat se kam karenge to inshallah aapko kamyabi jarur milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X