Trading without loss ka tareeq
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading without loss ka tareeq
    A.o.a, dear members trading without loss kaisy ki ja skti hy trading ka koi aisa tareqa btyn jis sy loss km sy km ho aksar log loss ki wja sy trading chor dety hain r loss sy disheart ho jaty hain kia trading ko loss k bgair b kia ja skta h trading without loss ka tareeqa btyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading without loss ka tareeq

    Trading without loss ka tarika Hamen karte hue loss se bachne ke liye ek tip hi Hamen trading main market ko samajhne ke liye struggle Karen struggle ke sath Apne work course Anjam Den aur Hamen market ko Khud Se analyse karne ke liye sabse pahle Hamen Demat account per Mor practice karni chahie Jab Ham practis Karenge tab Ham frocks online business main market ko Khud Se analyse Karke Jab Ham trading Karenge To Ham ismein bahut accha profit Hustle kar sakte hain aur loss ke chances bahut hi kam Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading without loss ka tareeq

      Ji han janab aap logon ko yahan per trading aur vidyut loss ka tarika pata hona chahiejab tak yah sab kuchh aap logon ko baat nahin hoga tab tak aap log forest karne ke liye kya karna hoga hoga hoga hoga tabhi aap log yah sab kuchh hansi kar sakte hain otherwise aap logon ko Jahan aisa kuchh bhi hasil nahin hone wala
      • #4 Collapse

        Re: Trading without loss ka tareeq

        Hamdear trading without loss Nahin ho sakti kyunki business mein profit aur loss sath sath hote hain ham log se baat sakte hain nau se Bach sakte hain ki jab ham market analysis karenge karenge karengeto ham log se bus sakte hain aur profit on kar sakte hain SO yahi advice hai ki mataki ko Karen use ko follow Karen aur jyada se jyada knowledge mein ijaafa Karen aur jyada se jyada learning Karen fir bhi aap los se bus sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading without loss ka tareeq

          Trading profit kam aur Jyada Hasil Karne Ka Tarika yah hai aur last Kam Karne Ka Tarika yahi hai kya apne kam per focus Karen Jyada Se Jyada share Karen trade karne mein jaldi na Karen aur uska wait Karen Taki Hamen profitable learning Ho isiliye Hamen train Kamyab hona hai to ine Tamam Baton per Amal karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Trading without loss ka tareeq

            hamy is main mistake sy pak kam karna chahey hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hamy market mai kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey ya aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is man kam karty han hum is mai apny document ko verify karwa kar account banaty hai hamy 3 step ko mostly clear karwana chahey
            • #7 Collapse

              Re: Trading without loss ka tareeq

              Trading without loss ka tarika yh hai k ap lalch sy avoid kryn dosra chothi c chothi trade lgayn jis sy agr loss ho b jay to ap dil chotha na kryn....yai ayk tarika hai or dosra yj k apky pas knowledge hona achi learning honi chaiye jb yh chezyn apky pas hn to ap bht asani sy kamyab ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading without loss ka tareeq

                Assalamu Alaikum dear member Forex forum pr bghair Kisi Loss ke trading ka sabse behtarin zariya yah hai ki Ham mistakes kam se kam Karen market ki acchi know-how rakhen Hamen Pata Hoke market mein kya value chal rahi hai Khud Se analysis Karen news se alert Rahen apni skills ka istemal Karen phir jakar trading Karen iska Ek Aur yah hai ki Ham Apne demo account per zyada Se zyada practice Karen tab jakar Ham loss se Bach sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading without loss ka tareeq

                  Assalamu Alaikum dear friend aapka bahut bahut theek hai aapane yah Baat Kaha Pakistan Forex trade Lagane se pahle Ham Jaaye Baat Ko sote Hain Ham Kahate Hain yaar Hamen lost Hona Jaaye bus Hamen loss ka Paida Hota hai aur aur koi baat kar Nahin Hota Hai aur ham gabra Jaate Hain aur Jahan Mein Tarah Tarah ke sawal Janm Lete Hain bus apni account mein posting ke dauran yah Baat
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading without loss ka tareeq

                    Assalam walekum doston aapka Baat Hamesha Dost Hai Kyunki aapane yah Baat Kaha thread working Claus car traders karna Kyunki Ham loss ke bare mein to Suar Aate Hain To Hamen loss khatm Kiya jata hai ki kam loss ke bare mein Na Socho aur apne kam Mein Dhyan den
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading without loss ka tareeq

                      Dosto mary khyal say to asa koi trika nai hay jis main loss na ho profit hi profit ho aur koi asa trader nai ho skta jis ko kbi loss na hwa ho lkn hmain loss aur profit ko manage krna chahiy kay loss minimum ho aur profit maximum ho ye ksi tra b mumkin nai hay kay loss ho hi nai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X