best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain
    dear friend forex main ach kam krny say hi ap as main kameyabi hasel kar saktry hain a sleye ap ko cahey forex min acha km karennm aur as ka acah knowlldeg zaror hasel karen forexmain wahi best analeses karta hy go as main expert trader ho gar ap bhi on ki tarh banna chaty hin to kisi bhi halat main achays ay mahnt karty rahen aur ak din p bhi best analeses krny waly achay trader bn gain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain

    achy trader analysis ko learn kar ky use karty hain or hum kam kar ky kamyabe haisal kaety hain or market sy munfa kamaty hain hamy learning hasial karna ho ga hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hm is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain ti hamy loss ho jy gga
    • #3 Collapse

      Re: best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
      dear friend forex main ach kam krny say hi ap as main kameyabi hasel kar saktry hain a sleye ap ko cahey forex min acha km karennm aur as ka acah knowlldeg zaror hasel karen forexmain wahi best analeses karta hy go as main expert trader ho gar ap bhi on ki tarh banna chaty hin to kisi bhi halat main achays ay mahnt karty rahen aur ak din p bhi best analeses krny waly achay trader bn gain
      Yessir aapki baat bilkul sahi hai jo acche trader hoty hain Forex trading Mein vah Hamesha acchy analysis Karte rahte hain aur unke analysis perfect hote hain aur usmein bahut kam hote hain nuksan hone ke. acche analysis kerna Ek bahut hi important tool Hai Forex trading Mein kamjabi Hasil karne ke liye isliye Ham Khud Hi Chale Jaaye Ham analysis from focus Karen aur apne analysis Ko Jitna ho sake strong Karen.

      Click image for larger version

Name:	images (7).jpeg
Views:	15
Size:	17.9 کلوبائٹ
ID:	12328001
      • #4 Collapse

        Re: best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain

        Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain best nalaiyses wohi karty hain to best trader ho ty hain jin ky pas trading ka eaxpirense or knwoallge ho ta hain best analiyses kar ky trading karty hain to acha profit earn kar sakty hain is liye trading ka eaxpirense ho na zarori hain trading ka eaxpirense gain karna chahey trading ka eaxpirense gain karin market ko samjhe gy to ap ko acha eaxpirense ho ga or ap kamiyab trader ban sakgy gy
        • #5 Collapse

          Re: best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain

          ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul best analysis aur ache analysis wahin karte Hain Jo acche aur successful trader hote hain hamare acche analysis hamen Forex mein acha profit aur acchi earning dila sakte hain to agar hamare pass Forex ke related acha experience aur knowledge Ho Forex ke related information Ho to Ham apne analysis strong bana kr acha profit earn kar sakte hain agar hamare analysis strong nahin hai Ham forex market ko acche se samajh nahin sakte market ki movement ko check nahin kar sakte ho to hamen demo account ka use karna hoga kyunki demo account ka use karne se Ham market ko acche se samajh lete hain aur apne analysis ko bhi strong kar lete hain
          • #6 Collapse

            Re: best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain

            Hamari sari minut Hamare analysis body pain karti hai agar Ham hamare pass trading ki analysis Hogi trading ke bare mein information Hogi aur ham usko analysis kar Sakenge Tu Hi Forex Mein Ham profitable earning Tamasha Karenge Agar Ham yah Baat Sach Hai Ki analysis Karne Wale hi Forex Mein Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain

              Ji han market ko acchi Tarah Se analysis Vahi kar sakta hai jo Achcha trader hota hai Jiske pass Achcha experience hota hai aur vah Market ko acche se learn kar jata hai Vahi trader acchi Tarah Se se market ki movement ko Samajh Kar acchi trade open kar sakta hai jisse vah bahut hi accha profit Hasil kar sakta hai aur successful ho sakta hai Har trader ko chahie ki vah demo account per practice Rahe Ta ke vah Achcha experience Hasil kar sake
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: best analeses wahi karty hain go achay trader hoty hain

                Dykhny dost forex mein ap acha kam kr skty hain bl k sbb kr skty hain..koi ap sy bhtr ksy ho skta hai..hr insan market ko achy sy learn kr skta hai....hr insan k andr ability hoti hai acha kam krny ki...is liy ap kisi sy km ni ap b bhtr anayliss kr skty hain..bs hard working ki zrort hoti hai...ap hardworker hain to ao bhtr hain on sy jo kam chor hon

                اب آن لائن

                Working...
                X