Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay
    Friends, forex main hamain khud per he depend karna hota hay, forex main koi hamara partner nai ban sakta, q keh ye aisa business hay jis main hum seniors say instructions ya advices to lay sakty hain laikin hamain khud he mehnat kar kay analysis and trading benefits lainy party hain, kisi or per depend kar kay kuch nai milta, q keh forex main koi itna free nai hota keh woh hamain bhi ungli say pakar kay profit tak lay jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

    Ji dost frocks form ke andar partnership Nahin Hai Ham ismein Agar kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein Khud Se struggle karni padati hai Hamen ismein Delhi ka work daily complete karne ki koshish Karni chahie aur Amit jitni mehnat aur Lagan ke sath Apne varg ko complete Karenge uski quality ko best Karenge aur uske Rul ko follow karke work Karenge Kitni Haseen mehnat Karenge utani Hamen ismein acchi kamyabi Milegi isliye Hamen ismein acchi kamyabi Roshan karne ke liye Apne time ko pest nahin karna chahie balki more mehnat Karni chahie Jism acchi kamyabi fashion kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

      aapki baat bilkul theek hai hamen ismein bilkul partnership nahin hai hamen is message ko khud ki mehnat per kamyabi hasil karni hogi jitna jyada mis karenge itna jyada miss kar sakte hainagar mis mein kamyabi hasil kar nahin aate samay mein sirf aur sirf main kah nahin hogi itna jyada hamara strong balko ka jitna jyada miss mein Chopra karenge utna hi jyada hamesha mein kamyab ho sakte hain agar hamen ismein kamyabi hasil kar nahin aata ismein sirf aur sirf mehnat karte rahana chahie jyada commission mehnat karte rahenge jab tak isko Ham apna kimati time dete rahenge utna jyada mis karte rahenge achcha Express channel abs karte rahenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

        Ji han bilkul mere Bhai forex forex trading business partnership kuchh nahin hai yahan perJo kuch bhi hai yahan per sab kuchh chhatron ko apne kabutar per hasil karna hoga isliye forex trading business partnership nahin chalti yahan per rakhna hai mat ke sath Hi Kam karna hota hai Jo bhi mere bhaiya baat karna chahta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

          forex mai hum mahnet karty hain ti hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai nigth mai ya day maikam kar sakty hain hamy is mai learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna hoga pher he humagy bar sakygy is ko samjana ik din ka kam nahi han forex mai hum apny boss pa he hot hain hum isy apna life time career be bana sakty hain asane sy
          • #6 Collapse

            Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

            Aap nay theek kaha forex main partnership nahi hai iss Mein khud hi mehnat say kaam kray gay tu kamyabi ho gi agar khud mehnat say kaam nahi kray gay tu aap hum ko business mein nakeemi ho sakti hai iss Lia khud hi mehnat kray or kamyabi hasal Kar saktay hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

              forex aik acha karobar hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is man mehnat sy kam kary gy to hamy is mai kamyabe hasil ho jaye ge hamy is mai aik time tabel bana kar kam karna chahey hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey pher he hum is mai target ko asne sy pra kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

                G bilkul friends forex main partnership nai hay is har member apny kam ka khud responsible hay jasa kam kary wasa hi result mly ga aur mary khyal say ksi b business main ksi pay depend nai karna apny apko ko is qabil bnain kay log apko follow krain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main partnership nai hay, is main khud mehnat kar kay he sub kuch karna hay

                  Assalam walekum doston yah Baat Hamare senior member Kai Baat bahut hi doston yah Baat kaha ke bahut se log is business Mein kam to Karte Hain To yah Baat kam Ne pareshani Hota Hai Kyon ko posting Karte Hain To Apna kholkar posting Ko Kya Karen aur doston ko like BK Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X