Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay
    maximum members ka yah kya hal hai ki vah har ek din ki post limit ko agar pura kar lenge Tu is Tarah se unko maximum bonus bhi mil jaega to dear member ye khyal Sahi Nahin hai har EK member ko har ek din main apni post limit ko pura nahin kar lena hota aur mere ko chahie ki vah maximum post kar liya kare lekin post limit ko complete na Kiya Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

    dear friend agr ap chahtay hn k forum sa achha bonus hasil kren to apko chayay k forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko lazmi complete kren keun k posting ki achhi quantity aur achhi quality donon forum sa achha bonus hasil krnay k liay zroori hn
    • #3 Collapse

      Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

      Dear agar aap chahte Hain ke aapko achcha bonus mile to aapko daily limit ko complete karna padega aur aapko quality information share karna padegi FIR hi aapko achcha bonus le sakta hai yahan per bonus aapki post ki quantity per depend karta hai aur aap ke Jo information share kar rahe hain use per depend karta hai so apna daily target ko complete Karen acche bonus hasil karne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

        Bhai jan is ma koi shak nahi ha target complete karna koi asan kam nahi ha lakin phr b hama koshish karni chya aur apna posting ka target Pakistan Forex forum pa pura karna chya aur us ka sath sath post ke quality b achi honi chya us ma knowledge share kaya gya ho tab he ap ka bonous acha aya ga aur ap trading sa zaida profit hasal kar saka ga is laya mehant kar k posting ka target pura karna chya phr he ham kamyab ho sakta ha
        • #5 Collapse

          Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

          Hamesha limit ko pura karna chahie Agar complete Karenge to hamare liye kamyabi almost Hogi acchi limit Hamesha almost Hamare liye good kamyabi Deti Hai Forex Mein Achcha kam achi limit ke mutabik Karen apni posting ka target almost complete Karen Ham Agar Hamesha relaxment Se Khud kamyabi Ke Liye focus Karen Hamen Kabhi abhi milegi isliye Hamesha hardworking se kam Karen aapke liye kamyabi kamyabi Hogi acchi posting Karen Achcha target Banakar Karen almost aapke liye Kala bhi Hogi acche Waqt per Karen koi bhi Jahan per Aisa kam na Karen Hamesha good kam Kare good aapko kamyabi milegi Hamesha posting ka target almost aap Hamesha complete Karen Is Tarah aapka balance bhi bahut Achcha hai
          • #6 Collapse

            Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

            Gmail Insan bahut Jindagi Mein Biji hota hai Insan ko aur bhi bahut kam hote hain Agar Forex mein jo limit Degi Hai post ki vah nahin kar sakte to Jarur post Karen Jyada posting Kara isko Jarur Den Apna proper Waqt prosper Jarur lagaen Taki vah aap Uske Badle Mein Kuchh Na Kuchh profitable Amir day
            • #7 Collapse

              Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

              Ji han Forex form per Hamara Delhi ka work hai ki Humne 50 post Karni hoti hain with strong quality aur Agar Ham 50 post nahin kar paate to yah lazmi hai ki Ham Apne Hazri Ke Liye maximum post Jarur Karen unke Forex Mein rojana kam karna Hamari duty hai aur Hamen Roj daily 50 ka target pura karna hota hai aur Agar Ham 50 Puri nahin kar sakte To Hamen thodi bahut post last Mein Karni chahie 1 Din Mein Forex main kiski
              • #8 Collapse

                Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

                Assalam o Alaikum dear member forex forum sy complete faida uthanay k liye zruri hai k hm forum ki daily ki requirements ko zrur pura krein koi b kaam risk pr mat chhorein apni posts ki quality aur quantity dono ka khyal rkhein aur acha bonus kamayen isliye Forex pr kamyab hony k liye hmein iski posts ki daily ki requirement Puri krni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

                  Agr apky pas time h to ap limit ko zror pora kryn jitni onki demand hai...mhnt kryn time dyn tbi succeful ho skyn gy na...ady ksy ku skty ap k bounes acha mily ga...kbi mjbori ho hm ni kr skty lkn bt yh h k afr time h to limit zror pora kryn...ta k achy sy acha bounes mily or profit b acha ho apka
                  • #10 Collapse

                    Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

                    agar hm daily limit ki completely post's ni kar pa ry to hm ko daily itni post's karni chahih k hamaraa bonus acha ay r vhi posts hamare best quality ki b hni chahiy hmy quality phyly rakni chahiy
                    • #11 Collapse

                      Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

                      Assalam walekum doston aapka Baat Hamesha theek hai aap Jo Baat Karte Hain Hamare fayde ke dekhte hain aapane yah Baat Kiya Limited bonus ke bare mein aapane baat ki yah Baat To bahut hi dost aur acchi baat hai to Pakistan ki sabse behtarin business hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

                        Us business hum morning time hi kamyabhi ker sakty hy ya business hum ko us time faida data hy jab hum us ma monhat kerty hy ar us limit ki complete kerty hybto humary kamyabhi kerway bhi us hi bat ma k hum dusry log ki help kerty to
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Limit ko poora na Karen lkin maximum post kerna must hay

                          Ap apni daily limit ko pora Kia kren ta k apka bonus ikatha hota rahay. Jitna apka bonus ikatah hota jae ga otna apka faida hota jae ga. Q k ye bonus apko trading mein kaam aye ga. Apnay kam per focus krtay hoe posts kren aur quality achi rakhen ta k dosray log asani se samajh saken aur apki likhi hoi post ka faida otha saken.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X