Aik exhausted candle kiya hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik exhausted candle kiya hoti hai.
    Dear traders, aik exhausted candle yeh hoti hai ke price up ya down jaye aur phitlr sahi pressure ke sath wapes aaye aur long wick banaye jiss se pata Chale ke buyer ya sellers ki rejection bahut strong hoi hai aur hum baghair kisi conformation ke trade lagaen sakaen. Aur yeh candle bahut strong signal le ke atti hai market mein jiss se faida uthaya jaa sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik exhausted candle kiya hoti hai.

    Candles ke bare mein jab members information hasil karna shuru kar dete Hain tu is tarah Se unko har EK type ki candle ke bare mein maloom ho jata hai aur yah candle trading karne mein bahut jyada important hoti hai ine se related bhi members ko experience hona chahie aur vah experience members ko practice mein milta hai
    • #3 Collapse

      Re: Aik exhausted candle kiya hoti hai.

      Forex trading mein candle bahut jyada important hoti hai agar members iske bare mein maloomat hasil kar lete hain to hamari trading mein bahut jyada helpful trading saboot hoti hai agar ham candle score analyse kar lete hain to ham bahut hi acchi trading karne mein kamyab ho jate Hain members ko chahie ki vah Uske bare mein acche se analyse Kar ke hi trade Karen taki acchi earning ke sath check ki ja sake members ko jyada se jyada practis Karni chahie Uske bare mein knowledge Husain Kiya ja sake
      • #4 Collapse

        Re: Aik exhausted candle kiya hoti hai.

        forex main hum candles stickes ko sue kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es mian kam kar kay hum es mian ache earning be hasl kar skty hian
        • #5 Collapse

          Re: Aik exhausted candle kiya hoti hai.

          Ji Hame chahie candle knowledge Hasil karna chahie because is se bhi Hamara experience increase hota hai aur Hamare profit Mein iski contribution hoti hai so that's why Hamen chahie mehnat ke sath Apna Kam Karen aur agar koi Kam Nahin Pata To Hamen senior ke sath discussion kar leni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Aik exhausted candle kiya hoti hai.

            Assalam walekum senior member aapka bahut hi bahut hi theek hai Kyunki aap aap Hamen Jo Baat Hamari Rahane ke liye Jo Baat aap karte hain Kyunki Ham Apne senior Ke mutabik Nahin chalenge To Ham is business Mein Kamyab Ho Jaenge ismein ismein apni job and apni manmarji Karta Hai vah spinner spinner kam ho jata hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Aik exhausted candle kiya hoti hai.

              Salam to all Forex members Forex trade ik international platform ha yahan pe binna invest k apko bouns dea jata ha lhaza tamam members ko chahie zyda cy zyda knowledge hasil karen or forex cy apna bouns hasil jiscy trade lga kar profit hasil karen

              اب آن لائن

              Working...
              X