50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain
    Dear members forum per apnay kaam ko behtar kernay ki koshish kerain kyun kay aap ki trading ka amal yahan sae hi shru hota hai agar aap ka kaam forum per acha ho ga tou trading bhi achi ho gi iss lye forum per daily 50 posts aur 4 threads kernay ko apni aadaat bana lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

    Ji bilkul theek kaha hai ap ne ager daily hum itna target poora ker laen tu kiya hi bat hai. Ager humari posts ki quality achi ho ge aur limit full ho ge tu hamara bonus bahut acha aane ki umeed lagai jaa sakti hai. Es liye daily es limit ko lazmi achieve kerna chahyea.
    • #3 Collapse

      Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

      G haan 50 post or 4 thread krna koi muskil kam nhi ha ham rozana 4 thread or post kr sakta han lakin is ma hamari himat ki bat hoti ha hamin chahia proper time da kr kam kran or rozana ka kam pora kia kran
      • #4 Collapse

        Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

        limit ko complete kar lena acche bonus ke liye bahut jyada matter karta hai isiliye members ko har ek din ka kam complete kar lena chahie aur aise members ke Jo regular hokar kam kar rahe hote hain aur jo online hokar aur maximum yahan per hard worker Rahe hote hain vahi log apne har ek din ke kam ko complete karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

          Asslam o alikum umed krta hun ap sab kheriyat sy hun gy. Dear apny bilkul sahi kha hai agr hum kamyab bnna chahty hyn tu jesa ap ny kha wesa krna lazmi hai forex k ruke ko follow krein or acha bonues hasel mrein es k bagir koi fauda nh umed krta hun p sab mehnnat kr rhy hun gy allah sab ko kamyabi dy ameen shukriya
          • #6 Collapse

            Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

            Exactly hamen Daily ka target daily complete karna chahie daily target complete karne se hamen achcha experience aur knowledge hasil hota hai daily ka target complete karne se hamari post ki value badhati hai aur hamen bhi Kan per achcha bonus bhi hasil hota hai isliye koshish karen daily target complete Karen complete Karen
            • #7 Collapse

              Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

              Ji brother off Ne bahut hi acchi baat ki hai main aapki baat se aagrah karta hun Hamen rojana kam se kam 45 aur 50 ke Darmiyaan mein ladli post Karni chahie aur post ko knowledge portal Hona chahie Forex trading ke bare mein baat karni chahie aur Jab Bhi Humko iterate karen to usmein dusron ko acchi advice Karni chahie market ke bare mein batana chahie Taki dusron ko bhi Ham fayda De Saken aur Khud bhi knowledge gain kar sake sake
              • #8 Collapse

                Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

                dear member agar ham form per kam karte Hain to hamen daily ki limit ko pura karna hoga hamen daily ki base per 50 post aur forth forth thread create karna honge tab hi ham acchi learning hasil kar sakte hain kyunki agar ham online hokar baat karenge aur form ko delete karenge to ham acchi learning hasil kar sakte hain aur experience aur knowledge kenta sakte hain members ko chahie ki vah hot per Karen aur learning and Karen aur Delhi ki limit ko pura Karen
                • #9 Collapse

                  Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

                  Assalam o Alaikum bhi ap nay bilkul theak baat ki hy main ap ki is baat say raazi hoon k hamain pakistan main kam karty hoa apni rozana ki ruteen bna lani chaiye q k agar hamara target ho ga to ham achay say kam kar sakty hain our is busniss main zayada sy zayada profit hasil kar sakty hain hamain rozana ki bunaid par takreebn fifty post aur four thread kar leni chaiyen q k yah kamiyabi k lya bohat zaroori hain.
                  $#@#i Khan
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 50 posts aur 4 threads ko apni rozana ki aadaat banain

                    Give four thirds of 50 Apna Munh banaa Le Kyunki Agar yah kam Karenge to hi aapko Jaisa aapko aapko likes Milenge thanks Milenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X