Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅
    hello friend lekin mere Bhai Forex me trading karna Koi aasan Kam nahin hai mere Bhai aapko iske liye bahut jyada knowledge or experience yahi hota hai agar mere bhai aapke pass experience nahin hai aur aap fir bhi trading mein jaate Ho to aapko sirf loss hoga to mere bhai apna loss karke aap ko kya milega isase behtar hai aap koshish karen Forex mein time gujare jyada se jyada demo account per practice Karen seniors ki help Le mehnat se kam Karen achcha experience hasil Karen mere bhai inshallah aapko kamyabi jarur milegi aur aap ek acche trader Ban sakte ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
    hello friend lekin mere Bhai Forex me trading karna Koi aasan Kam nahin hai mere Bhai aapko iske liye bahut jyada knowledge or experience yahi hota hai agar mere bhai aapke pass experience nahin hai aur aap fir bhi trading mein jaate Ho to aapko sirf loss hoga to mere bhai apna loss karke aap ko kya milega isase behtar hai aap koshish karen Forex mein time gujare jyada se jyada demo account per practice Karen seniors ki help Le mehnat se kam Karen achcha experience hasil Karen mere bhai inshallah aapko kamyabi jarur milegi aur aap ek acche trader Ban sakte ho
    Experience hassle karne ke liye Bhi To Hamen forex market Mein trading hi karna padati hai isliye trading Jarur Karen lekin real account se karne ki vajah se Hamen demo account se trade continue Karni chahie ki jab tak Hamara experience increase Na Ho Jaaye aur ham demo account se trade karte hue expert trader Na Ban Jaaye tab tak Hamen real investment per trade open Nahin Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

      G ap ki bat tk ha jb tk ap ka pas trading ma experience nhi ha tu ap ki trading nhi krni chahia keon ka agr experience na ho tu ham apna bonus hi waste krta han is lia experience hasil kran or us ka bad trading kran tu profit hasil ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

        Experience ka bina trading karna bawkafi hai aap ki baat bilkul theek hai forex main agar aap ka pass acha experience nhai hai tu aap ko trading karna ka koi faida nahi hota aap ko loss ho Kar aap ka account wash ho sakta hai iss Lia experience hasal Kar ka or trada lagay gay tu aap ko kamyabi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

          Exactly you are right it experience ke bagair trade karne se hamen bahut jyada loss ho sakta hai trade likhane se pahle hamen trading ka knowledge or experience share kar lena chahie trading knowledge or experience hasil karne ke liye Pak Forex forum Ek bahut achcha form hai jisse ham apni trading ka knowledge or experience hasil kar sakte hain tradingqna experience hasil karne ke liye hamen daily e demo account per practice karni chahie aur experience ke bagair Kabhi bhi koi trade opening na krn
          • #6 Collapse

            Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

            Ji han forex Koi aam Kam nahin iska mein kamyabi vahi trader hasil karta hai jiske pass experience achcha hota hai aur 100% mein see 90% logo ke pass achcha experience nahin hota aur vah fir bhi trading karte hain aur unhen sirf loss hi hota hai forex se achcha profit hamen hasil tabhi hoga jab Ham mehnat karenge aur acche se accha experience shastra karenge achcha experience tabhi hasil hoga jab Ham apna Sara focus learning padenge aur Dil laga kar ke kam karenge aur demo account per practis karenge koi bhi theatre starting mein professional nahin Ho hota aur use itna achcha experience bhi nahin hota jab vah apna interest forex ke kam ko sikhane mein dikhta hai aur Dil laga kar ke kaam karta hai tabhi vah kamyabi hasil karta hai hamen bhi kuch aisa Kar Raha hoga aur acche se accha experience pahle hasil karna hoga tabhi Ham forex mein success Ho payenge aur accha benefit bhi hasil kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
              hello friend lekin mere Bhai Forex me trading karna Koi aasan Kam nahin hai mere Bhai aapko iske liye bahut jyada knowledge or experience yahi hota hai agar mere bhai aapke pass experience nahin hai aur aap fir bhi trading mein jaate Ho to aapko sirf loss hoga to mere bhai apna loss karke aap ko kya milega isase behtar hai aap koshish karen Forex mein time gujare jyada se jyada demo account per practice Karen seniors ki help Le mehnat se kam Karen achcha experience hasil Karen mere bhai inshallah aapko kamyabi jarur milegi aur aap ek acche trader Ban sakte ho

              Salam apny bilkul sahi kaaha ha experiance ni ho ga to hum kbi bhi forex trading me kamiyab ni ho skty is sy sirf humy loss ho skta ha is liye experiance k bhgair trading na kren apko loss ho skta ha jab tk acha experiance na ho jaye apko trading ni krni chahiye is liye forex kosekhain smjhny ki koshish kren ta k apko loss na or hmesha profit me jayn....
              • #8 Collapse

                Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                G bilkul friend experience k baghair hm trading nahi kr sakty qnk hmy is ka koi knowledge nahi hota to AGR hm baghair experience k trading krty hn to hmy bahot nuksan ho sakta hy is Lea pehly hm knowledge bna bahot zrori hy or is ko learn krna b.
                • #9 Collapse

                  Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Arslanshehzad پيغام ديکھيے
                  hello friend lekin mere Bhai Forex me trading karna Koi aasan Kam nahin hai mere Bhai aapko iske liye bahut jyada knowledge or experience yahi hota hai agar mere bhai aapke pass experience nahin hai aur aap fir bhi trading mein jaate Ho to aapko sirf loss hoga to mere bhai apna loss karke aap ko kya milega isase behtar hai aap koshish karen Forex mein time gujare jyada se jyada demo account per practice Karen seniors ki help Le mehnat se kam Karen achcha experience hasil Karen mere bhai inshallah aapko kamyabi jarur milegi aur aap ek acche trader Ban sakte ho
                  yes brother main aapki is baat se aagrah karta hun is market mein agar Ham experience ke bagair kam start karte Hain to hamari bevkufi hogi kyunki is market mein kafi jyada risk hota hai agar Ham is market mein bagair planning ke kam karenge to ismein Ham apna hi nuksan karenge is market mein vahi trader kamyab hota hai jo is market mein soch samajhkar lagata hai aur is market mein analysis karne ke bad hi entry leta hai agar aap bhi kamyab hona chahta hai to analysis per focus Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                    G bilkul theak kaha hai apny.experience k bagair trading karna sarasar bewaqufi hota hai hamen agar trading main bhot acha profit earn karna hai to hamen phly acha experience gain karna hoga kyun k hum acha experience gain kar k he kamiyab ho sakty hain ..
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                      Trading karne members ko apna experience istemal karna hota hai experience ke bagair koi bhi member apne trading ko acche se continue nahin kar sakta aur aise members ke jinke pass trading karne se related koi bhi experience nahin hai unko experience hasil kar lena chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                        Main aapki baat se Tohfa karta hun Hamen posting ke bare mein acche tarike se knowledge Aasan karna chahie demo kaun se experience gain karna chahie senior se Sikar Aage Badhana chahie Forex trading Ek Aisa network hai ki ismein Ham Jitna Jyada experience banaenge utani hi Machi trading kar Payenge Chhote Kaun Se Shuru Karen aur Ahista Ahista Bade account ki taraf Aaye tabhi Ham Achcha Earning kar Payenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                          Assalam o Alaikum ap nay bilkul theak baat ki hy main ap ki is baat say raazi hoon k jin loon kay pass experince nhi hota trading ka aur to woh bina sochy samjhay trade lga dety hatin to unhain is ka bohat nuksan uthana parta hy to agar ksi kay pass trading ka experince hy to hi woh trading kry agar ksi kay pass experince nhi hy to usay chaiye k woh apnay seniors ko follow kray q k un k pass bohat knowledge hota hy.
                          $#@#i Khan
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                            Achcha experience Hasil ho jata hai to use per trade karne mein bahut maja aata hai Hamen bahut bada profit Milta Hai Lekin experience Jab Tak Na Ho tab tak trade open karne par sirf nuksan hi hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience k bina trading krna bewaqoofi hy ✅

                              Learning ke Bagar analysis ke bagal trading karna Sabse Badi bevkufi hai agar hamare pass Agar Ham training Ladne ke Bagya aur analysis ke Prakar Karenge To Hamen vah profit ki Bhagya last Mein Hi last ka Samna karna padega isliye Hamen trading bagair analysis Ke Nahin Karni chahie analysis ke bad hi Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X