newcomers scalping trading sy dur rahain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    newcomers scalping trading sy dur rahain.
    Scalping trading newcomers ky liye dangerous hy kyo ky ye short term trade hy or is mein mind ka sharp hona sab sy important hy. Sharp or quick decision lyna parte jo ky newcomers knowledge or experience nahony ke waja sy loss karte isliye newcomers ko chahiye achi tarah sy learning karain taky achi earning ho saky. Members aap ka kya kehna hy scalping trading or newcomers ky hawalyprofit sy.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

    agar hum es main kam ko mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main apne mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain our hum es main live trading kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
      Scalping trading newcomers ky liye dangerous hy kyo ky ye short term trade hy or is mein mind ka sharp hona sab sy important hy. Sharp or quick decision lyna parte jo ky newcomers knowledge or experience nahony ke waja sy loss karte isliye newcomers ko chahiye achi tarah sy learning karain taky achi earning ho saky. Members aap ka kya kehna hy scalping trading or newcomers ky hawalyprofit sy.
      New traders ke liye to scalping hi best Option hota hai Kyunki long term trading ke liye trading account mein sufficient quantity mein balance Hona chahie Jab Ke newcomers ke pass to Itna Jyada balance Hota Hi Nahin Hai Jo long term trading kar Saken isliye Thode balance per sirf scalping hi ki Ja sakti hai ki Kuchh Thoda Thoda profit Hasil Hota Rahe Jab Achcha experience Ban Jata Hai To fir acchi trade bhi start Ho Jaati Hai
      • #4 Collapse

        Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

        New Kamar ke liye scalping per Hi Kam karna chahie kyunki long term trading ke liye to acchi khasi account mein balance hona chahie jo ki new Kamar ke account mein sirf bonus Bada hota hai Pakistan Forex ka jo ki weekly milati hai bahut kam kam milati hai to vah scalping per hi gujara Chala sakte hain kyunki thode todkar ke profit kamate hain aur jab balance increase ho jaaye a tab long term trading ki taraf aana chahie lekin jo aap kah rahe hain scalping per new Kamar Na aaye dur Rahe bilkul wala new Kamar ko pahle kaun per practice karni chahie unko samajh lete kaise lagana uske baad scalping thoda thoda karke earning Karen
        • #5 Collapse

          Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

          hamy scalping ko achy sy saamaj kar ky is main mehnat sy kam kArna chahey tab hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager asi ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik bohat bara business hain is main hamara koi boss nahi hota hian yai aik rwal business hain
          • #6 Collapse

            Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

            G han apny sahi kaha hy new mwmbers ko scalping nahi karni chaye trading main aap jitni zyada mehnat karin gy aur aap is main jitna zyada time dain gy too apko is main faida hoo sakta hy aur trading main jab taak aap is main mehnata nahi karin gy too apko is main koi fadia nahi hoga aap is main mehnat karin gy too apko is main faida hoga aur ap kamyaab hoo sakain gy mehnat trading main bahoot zyada zarori hy.
            • #7 Collapse

              Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
              Scalping trading newcomers ky liye dangerous hy kyo ky ye short term trade hy or is mein mind ka sharp hona sab sy important hy. Sharp or quick decision lyna parte jo ky newcomers knowledge or experience nahony ke waja sy loss karte isliye newcomers ko chahiye achi tarah sy learning karain taky achi earning ho saky. Members aap ka kya kehna hy scalping trading or newcomers ky hawalyprofit sy.
              bhai chahe new trader ho ya old Nahin Karni chahie scalping mein hamesha nuksan hi hota hai......
              ​"Try try again until you succeed"
              • #8 Collapse

                Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

                bhai ap ne bilkul accurate baat ki hai new comers ko cheye k voh scalping trading se avoid krein.aur os vaqt tak avoid krtay rshein jab tak voh trading ko mukamal rltarah seekh nahi jaaty.scalping aik mushkil trade hy jis mein forann gaisla krna hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

                  dear aap sahi kah rahe ho aap ki baat se mukammal dafa karta hun newcomers ko scalping se dur rahana chahie kyunki scalping vahi trader acche tarike se Kar pata hai jiske pass knowledge aur experience jyada hota hai aur vah market ki condition ko bhi acche tarike se jaanta hai scalping karne ke liye high level ka experience hona bahut hi jaruri hai jo kisi newcomers ko nahin hota agar koi newcomer starting mein Hi scalping karna shuru kar deta hai to use nuksan hi hota hai forex ek risky business bhi hai jismein risk kabhi bhi nahin Lena chahie aur aur ismein mehnat karke pahle learning karni chahie aur acche trading skills gain karne chahie forex ko samajhne ke liye jyada se jyada forex ko time Dena hoga aur acche tarike se kam bhi karna hoga tabhi Koi trader forex mein success hasil kar payega forex mein lalach se dur Rahe aur jitna ho sake sabar se kam Karen aur ehtiyat se kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

                    New traders for new members ko chahie ke woh trading karne se side per Rahe Kyunki jab tak unke pass Achcha knowledge Nahin a Jata unko trading Nahin Karni chahie aur unko kabhi bhi trading mein nahin aana chahie Agar unko trading karne ka dil kar raha hai to demo account per trading Karen Kyunki demo account per trading karne se na hi unko nuksan Hoga aur na hi unko profit Hoga lekin unko bahut accha experience aur bahut acchi practis Jarur mil Jayegi Iske Allahabad new members ko chahie ki agar acchi quality ka work karna chahte hain to senior members ki post ko read Karen Kyunki senior members ki post Mai bahut accha knowledge hota hai aur use knowledge se new member bahut accha profit Hasil kar sakte hain aur bahut accha bonus banaa sakte hain

                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: newcomers scalping trading sy dur rahain.

                      new members ke pass trading se related achcha experience nahin hota aur unko yah experience hasil kar lene ke bad hi trading karna hoti hai aur unko chahie ki vah bahut hi jyada safe trading Karen kyunki ISI tarah Se Hi vah acche trade karke aur jyada fayda Le sakte hain kisi bhi member ke liye acchi trading karna bahut jyada important hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X