informative thread banany chahye??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    informative thread banany chahye??
    forum main hum sab kam kar skaty hain so hamain chahye is foruum main analsye kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur foruum main anlayse krna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karni ho gi aur trnd ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain faida ho saky ga it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: informative thread banany chahye??

    bilkul Sar Hamen Koi Bhi Agar friend open karni hai to vo informative honi chahie Forex trading ke Hawale se jo bhi Aapke Paas Hai usmein se nahin. Share Karni chahie agar aap share Karenge to new members ko aap Paida Hoga usse steady se jo aapane Shahar ki Hogi se ham log acchi set kar sakte hain Ham Sab Ko chahie ki Jab Bhi Ham newtrade open karen to vah bahut acchi of informative Hogi class mein hai
    اللهم صل على سيدنا محمد
    • #3 Collapse

      Re: informative thread banany chahye??

      jii han informative threads ki he boht value hai aur pasand keye jatay hain.informative threads doosray members ko faida denay ke sath sath khud hum ko bhi bohat faida detay hain.jb bhi threads create krnay hon to achi ase achi information pehlay collect ki jaye..
      • #4 Collapse

        Re: informative thread banany chahye??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
        forum main hum sab kam kar skaty hain so hamain chahye is foruum main analsye kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur foruum main anlayse krna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karni ho gi aur trnd ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain faida ho saky ga it is best job
        Agar Ham chahte Hain ki hamara thread best quality Ka ho to uske liye hamen chahie kya hamara Jo trade hai yah post Hain vah acche quality ka hone ke liye informative hona chahie usmein Koi knowledge honi chahie new topic aur new idea ko discuss karna chahie agar Ham yahan per new topic ko discuss karte Hain to isase hamara trade quality wala test trade hoga log usko jyada support Karenge aur hamen bonus bhi achcha milega.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: informative thread banany chahye??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
          forum main hum sab kam kar skaty hain so hamain chahye is foruum main analsye kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur foruum main anlayse krna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karni ho gi aur trnd ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain faida ho saky ga it is best job
          Dear friend jitne aap is form per informative aur acche knowledge wale threads create karenge to aapko Baki members ki taraf se use per jyada replies ke sath sath acche khase thanks bhi Hasil honge isliye hamen chahie ki Ham ismein jitne bhi threads create Karen vah informative Ho aur usmein achcha knowledge shamil Ho.
          • #6 Collapse

            Re: informative thread banany chahye??

            dear friend forex trading k seniour traders ko chayay k woh forum pa forex sa related informative threads create kren jin mn forex k baray mn ziada sa ziada knowledge aur trading experience share ho jis sa gorex trading mn new join krnay walon ko bhi fayeda ho
            • #7 Collapse

              Re: informative thread banany chahye??

              Forum pr information se full threads create krny chahiye kuch members threads mein English use krty hein aisa krny se wo apna nuqsan krty hein kionkeh jin members ko English ni ati wo reply ni krty reply kam hony ki waja se thanks bhi ni milty threada mein apna experience share kia krein kionkeh is mein newbies ko bht kuch learn krny ko milta hy threads achy quality k hongy tu thanks ziada hasil hongy jis se us member ko acha bonus milta hy.
              • #8 Collapse

                Re: informative thread banany chahye??

                Forum hmary lye buht mufeed jga hy learning ki b aur knowledge share krny ki b . Is forum pr apna knowledge aur experience share krna chahye taa k dosro ko faida hu. Achi post knowledge wali hn tu thanks b ziada mlty is trha ziada bonus hasil kr skty hn hm.
                • #9 Collapse

                  Re: informative thread banany chahye??

                  Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki information chahie trade banana chahie agar aap bar Mein Jaise trade banaenge to aapko Jyada profit hogathreads mein English use krty hein aisa krny se wo apna nuqsan krty hein kionkeh jin members ko English ni ati wo reply ni krty reply kam hony ki waja se thanks bhi ni milty threada mein apna experience share kia krein kionkeh is mein newbies ko bht kuch learn krny ko milta hy threads achy quality k hongy tu than bahut Shukriya thank you very much bahut Shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: informative thread banany chahye??

                    Assalamu alaikum dear forex member Pakistan forex trading main jo shaks bhi trade Karen vah har trade maloomati trade hona chahie agar Ham alumati trade nahin karenge to hamen iske bare mein maloomat hasil nahin hogi jaise Ham ek kamyab trader nahin Ban sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X