Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte
    Assalamu Alaikum dear members Aane ko sikhane Jayega Jab Yahan trading kar rahe ho to usko comment liya mela Sona chahie Agar Ham mental x nahin Honge To Ham acchi trading nahin kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

    Ji han aap sahi kah rahe ho trader ko hamesha mentality strong hona chahie aur relax bhi hona chahie forex ke kam mein mentality relax hona bahut hi jaruri hai Tak Ham mind fresh hokar Kam nahin karenge tab tak Ham acchi trading nahin kar payenge kyunki forex ek risky business bhi hai jisme agar aap mentality strong nahin banenge to aap kabhi bhi yahan se acha profit hasil nahin kar payenge torex mein kamyabi chahie to apne aap ko relax rakhen aur acche tarike se market ke trend ko follow Karen aur uski direction ko bhi acche tarike se analysis Karen aur acchi pilane ke sath kam Karen jitna achcha kam aap karenge aur acche tarike se jitna best kam aap karenge utna hi achcha aapko benefit hoga forex ke kam a profit unlimited hai bus hamen soch samajhkar ke kam karna hoga aur khud ko relax rakh Kar ke Hi Kam karna hoga tabhi Ham market ki sahi direction ko analysis kar payenge aur use dekh Kar ke hi trading kar payenge jitna acche tarike se kam karenge utna hi behtar profit forex hamen dega
    • #3 Collapse

      Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

      Relaxo ke kam karne ka fayda ya hota hai ki aapki post behtarin hogi Na Lage phool hogi topic ke hisab se vah bhi aur log isko pasand karenge agar aap relax nahin honge tension main post karenge use post ka kitna maja nahin aaega jitna relaxo ke poster mein jaate Hain aur dusri yah kya aapki post Koi like bhi nahin karega aur ho sakte vah post delete bhi ho jaaye kyunki vah kisi kam ki nahin hogi aisi post ko Forex form wale delete kar dete Jo bonus ke liye count nahin hoteisliye hamen chahie hajir dimag ki aur fresh dimag se kam Karen Taki hamari post acchi ho aur bonus bi acha meli
      • #4 Collapse

        Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

        dear yeh baat to ham sab ba khubi jantay hain k forex aik mined ka business hay jis main jub tak hamaray mined ki speed achi nai hoge hamain is markeet say achi earning ka milna na mumkin hay jisk liye agar ham achay tareekay say markeet ko smajhtay huvay kaam nai akrtay hain hamko ziada tar is markeet main lose k chance hain aur earning kam say kam hoge.
        • #5 Collapse

          Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear members Aane ko sikhane Jayega Jab Yahan trading kar rahe ho to usko comment liya mela Sona chahie Agar Ham mental x nahin Honge To Ham acchi trading nahin kar Sakenge
          Trading karny k liay apk mind ka fresh aur relax hona bahot zarori hy Trading main kaam karny k liay apk pass experience aur knowledge ka hona bahoot zarori hy agr ap is main learning kar k kaam nahi karin gy too apko us main loss hoo sakta hy too apko chaye k aap sub sy pehly is mainn learning karin aur is main knowledge hasil kar k kaam karin tab he aap is main kamyaab ho sakty aap k pass Pakistan forex forum best plateforum hy learning k liay.
          • #6 Collapse

            Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

            Je sir apka baat tick hai relex mind say hum ko tranding karna chahiya jub mind fresh ho tu hum achi tarah say tranding kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

              g han trading mn apny mind ko koshish kren jtna ho sky relax rakhen ni to loss ki wja sy ap ka mind r zyada depression ka shikar hoga r apko r b zayada loss hoga forex trading mn apki pscychology 50% kam kr rai hoti h aik lalch na kren isk ilawa mind ko relax rakhen.
              • #8 Collapse

                Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

                G bilkuk apny sai kaha kay forex haumin is me realaks ho kar kam karna hoga or isme is me kam kar kay boht sa bounas hasil kar saqty gain Forex April business hai aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Forex online business hai Jo Kabhi Na band hone wala business hai
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

                  han g tk kaha ha ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy dil laga k yaha kam karma chahiy r hm yaha kam tb kary jb hm properly relax ho agar hm stres ya tens my ho gy to hm kbi b apni treading ka Best analysis ni kar pay gy hmy soch smaj k sbaar r cool mind k st analysis kar k treading karni chahiy
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear members Aane ko sikhane Jayega Jab Yahan trading kar rahe ho to usko comment liya mela Sona chahie Agar Ham mental x nahin Honge To Ham acchi trading nahin kar Sakenge
                    Salam dear members g bilkul apny sahii kahaa hum jab bhi kamkren hmesha relax ho k kren na k parshani sy kren or trading k liye to bhut zrooorii hai k ap jab bhi trading kren soch samjh k fresh ho k kren... jtna hum trading soch samjh k kren gy is main humara hi faida hai isliye soch samjh k kren kam agr ap pak forex main kamyab hona chahte hn life main kaAmyab hona chahte hn to is ke liye bhut zroori hai k mehnat kren or us k sath sath relax ho k kam kren .....
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqar858 پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear members Aane ko sikhane Jayega Jab Yahan trading kar rahe ho to usko comment liya mela Sona chahie Agar Ham mental x nahin Honge To Ham acchi trading nahin kar Sakenge
                      G dear hamen forex k kam ko bojh ni smajhn chaheye balka isko khushi sa aur fresh mind ho k kam karen. Fresh mind sa ham posting aur thread k sath sath learning b ker raha hota han. Aur kam b achi quality k ker raha hota han. Is liye apna kam k ak time table banaen jo bar bar disturb na ho. Trading k liye demo account ko use karen aur fresh mind sa technical analysis karen ta k acha sa result generate hon.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

                        dear members Aane ko sikhane Jayega Jab Yahan trading kar rahe ho to usko comment liya mela Sona chahie Agar Ham mental x nahin Honge To Ham acchi trading nahin kar Sakenge isliye agr humy kamyab hona hai to zyada sy zyada dil lga kar mahant kryn or fresh mnd sy kam kryn or kamyabii hasil kryn.jitni mahant sy kam kry gy utni hi ach8 kamabi hasil karyn gy inshallah.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

                          Assalam walekum ji bilkul aapane sahi Kaha forex in Hamen is Mein relax Ho Kar kam karna chahie ismein kam karke bahut bonus Hasil kar sakte hain Forex bonus hai aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain ismein raat mein bhi kam kar sakte hain for sim online business Hai Jo Kabhi Na band hone wala business hai isliye ismein kam Khoob mehnat Karen aur kamyabi Hasil
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab tak aap relax Nahin Honge use Waqt Tak aap aap acchi trading nahin kar sakte

                            wailakum assalam dear. forex me kam krny k liye relax ho kar aur fresh mind ky sath kam kia jata hai . agr aap forex me relax mind ky sath kam nhi krty to aap kabhi bhi is me kamiyab nhi ho paen gy . kyo is ko smjhny aur analysis me conframtion k liye relax mind ki zaroorat hoti hai . tabhi confrmation malom hoti hia aur trade me sabar na ho jald bazi ho to hum kbhi bhi is me kamiyab nhi ho skty. humy kamiaybi hasil krny k liye fresh mind aur relax ho kar kam krna ho ga. jld bazi se bchna hi hmara asal kamiyabi hai .
                            First LEARN Then You Can Remove The "L"

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X