Forex me Apny time ki qadar Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me Apny time ki qadar Karen
    Dear friends forex trading me kamyab hony ke liye aapko hamesha time ki Kadar karna hogi kyunki agar aap ismein forestry mein apne time ki Kadar karenge to aap hamesha kamyabi hasil skty hen isliye hamesha apni Puri koshish karen ki mehnat aur lagan ke sath apna Kam complete Karen vishva trading mein kamyab ho skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

    forex trading mein Ham apne time ki Kadar Karen aur apne time ko acchi tarike se utilise Karen maximum trader aisa nahin karte Hain Ham sabko pata hi nahin ki humne paise time to utilise karna aur kaise acchi trading karni hai jab Ham time to utilise Karne ka pee lenge to trading Mari acchi hogi aur uske bad 12 profit bhi achcha hoga earning ki jahan tak baat hai vah bhi hamari acchi Hui hogi to aapane time to utilise karna hai aur trading mein performance ki base per aapane apne aapko ek achcha aur perfect raider banakar hi chhodana hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
      Dear friends forex trading me kamyab hony ke liye aapko hamesha time ki Kadar karna hogi kyunki agar aap ismein forestry mein apne time ki Kadar karenge to aap hamesha kamyabi hasil skty hen isliye hamesha apni Puri koshish karen ki mehnat aur lagan ke sath apna Kam complete Karen vishva trading mein kamyab ho skty hn
      assalamu alaikum dear aapki baat thik hai ki hamen chahie ke time management ko yakin banaen aur sath sath is baat Ka khyal rakhen ki hamara best time waste Na Ho jaen aur ham acchi tarike se apne trade ko jari rakhen tu inshallah ek din Ham kamyab Ho jaenge.
      مرشد
      • #4 Collapse

        Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

        G han agar forex trading ko shaoq se join kartay hen tu phir fazool kamon men apna time zaiya nah karen balkay full time forex trading ko den aur koshish karen k daily base pe 8 se 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

          Forex mein time ki bahut hi importance hoti hai aur jo trader time ki importance ko nahin samajhta vah kabhi bhi forex mein kamyab nahin Ho payega forex mein time hi sab kuch hai kyunki time hi aapko batata hai ki aapane ab trade lagani hai ab trade nahinlagani aur aap agar sahi time per trade lagate ho to aapko achcha profit bhi ho jata hai agar aap aur wrong time per trade lagate ho to aapko nuksan hi hota forex mein sabse jyada Jo ehmiyat samjhi jaati hai vah time aur professional trader hamesha time per hi trading karte hain aur vah samajhte Hain ki agar vah time per trade nahin lagaenge to unhen profit kabhi bhi nahin hoga profit mein profit chahie to time ki ehmiyat ko samajhna hoga aur time ke mutabiq Hi Kam karna hoga tab jakar Koi udhar se achcha profit gain kar payega
          • #6 Collapse

            Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

            Forex main time ki boht importance hay lkn kuch members smjty hain forex online business hay khud hi chalta rhy ga time spend karny ki zarurt nai hay aur agr time spend karty b hain to kam ko forex ki required quality ka nai karty jis phr result b acha nai milta is liy hmain chahiy kay apny spend kiy hwy time ki qadar krain aur work quality ko maintain rkhain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

              Assalamu Alaikum dear Forex me time ki bahut important hai lekin Kuchh member samajhte Hain Forex online business hai Khud Hi chalta Hi Rahega time spend karne ki jarurat nahin hai aur Agar time se bhi hai to kaam ko forest ki quality ka Nahin Karte Jis per result Nahin Banta Hamen chahie ki Ham Apne se friend kya Waqt time ki Kadar Karen aur war quality score management rakhen
              • #8 Collapse

                Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
                Dear friends forex trading me kamyab hony ke liye aapko hamesha time ki Kadar karna hogi kyunki agar aap ismein forestry mein apne time ki Kadar karenge to aap hamesha kamyabi hasil skty hen isliye hamesha apni Puri koshish karen ki mehnat aur lagan ke sath apna Kam complete Karen vishva trading mein kamyab ho skty hn
                G han dear huamin trading main apny time ke qadar karni chaye Trading main kaam karny k liay apk pass experience aur knowledge ka hona bahoot zarori hy agr ap is main learning kar k kaam nahi karin gy too apko us main loss hoo sakta hy too apko chaye k aap sub sy pehly is mainn learning karin aur is main knowledge hasil kar k kaam karin tab he aap is main kamyaab ho sakty aap k pass Pakistan forex forum best plateforum hy learning k liay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

                  Assalam o Alaikum ap nay bilkul theak baat ki hy main ap ki is baat sy raazi hn k haman pakistan forex forum main apnay time ki qadar krni chaiye q k jo log hamasha waqt ki qadar krty han wahi log hi is busniss main kamayabi hasil kr sakty hn or jo log is busniss ko serious nhi lety woh is mn nakami ka samna karty hn is lya haman chaiya k ham pak forex mn waqt ki qadar krni chaiye
                  $#@#i Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

                    Assalam o Alikum, g forex ma har har moment hamry liye qeemti h hmein apna timd waste nai krna cheaye r forex ko jitna possible ho time Dana cheaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

                      Dear friends forex trading me kamyab hony ke liye aapko hamesha time ki Kadar karna hogi kyunki agar aap ismein forestry mein apne time ki Kadar karenge to aap hamesha kamyabi hasil skty hen isliye hamesha apni Puri koshish karen ki mehnat aur lagan ke sath apna Kam complete Karen istrhn trading mein kamyab ho skty hn hmara bhot presious time hai agr hum isko bhot achy treky sy soch smjh kar forex ma invest kryn humy apny time hi qadr karni chye or isk time ko apni life ma as a happines k tor par use karyn or kamyabiii hasil kryn.🤗
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

                        Hello es main boiht sa time day kar humain es main kam karna ho ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum boht sa bons be hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me Apny time ki qadar Karen

                          G forex mein apny time ki qdr apko krni pry gi...jb tk. Ap apna time manage krna ni sikhty tb tk ap world ki kisi. Field mein successful ni ho skty...is liy bhtr hai k ap phly apna time mange kryn ta k apki life ki bki routeen distrube na ho....jb yh possible ho to ap kamyab ho skty ho is liy apny time ki qdr kryn or ik mnt b zaya na kryn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X