Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.
    Dear traders, aj kel market kafi ranging chal rahi hai. Khas tor per D1 time frame pe bahut small candles ben rahi haen. Tamam trading opportunities Jo kuch weeks pehle bani thi. Wo abhi tak sahi tarha profit mein nahi aa rahi haen. Haan ye hai small tune frame pe bahut achi opportunities Ben rahi haen. Trades kafi mil rahi haen small time frame pe.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

    Ji aajkal market bahut jyada mood ho rahi hai Hamen chahie apni trading ke time market ki movement per Najar rakhen aur jab Hamen Lage apni trade ko close kar dena chahie Yahi Hamare liye sabse best option hai
    • #3 Collapse

      Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

      Yes. Forex market aj kal ik khas range ma move kar rahi hai. Forex market sy profit hasil karny k lae hamy acha entery point ko talash karna chahe. Forex ma achy entery point k elawa trade ma enter hony ka kio faida ni hai. Jo trader forex ma bena sochy samjy jump karty hain wo hamesa loss sy apna acct wash kara letyn hain.
      • #4 Collapse

        Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

        hamy market ke present movement ko dakth kar is mai kam karna chahey market ke movement up or down hote he rahet hai jab market ke movement down ho to hamy is mai ahteyat sy kam karfna chahey yai aik asa karobar hai jis mai hamy kam karnhy ky liey office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai pakistan main be legal hi cuka hai
        • #5 Collapse

          Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

          My dear brother forex market ko trading ke liey hame chahiey keh dosto market ko analyze karna chahiey dear jab market ko analyze Kare aor AP dekhe keh market stable hai ap trade open Kar Len.
          • #6 Collapse

            Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

            Assalam o Alikum, g han biku Kaj kl market ki sutuation kuch faver ma nai ja rhi h to aj kl hmrin bari ehtiyaat ksat har trade lagani cheaye
            • #7 Collapse

              Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders, aj kel market kafi ranging chal rahi hai. Khas tor per D1 time frame pe bahut small candles ben rahi haen. Tamam trading opportunities Jo kuch weeks pehle bani thi. Wo abhi tak sahi tarha profit mein nahi aa rahi haen. Haan ye hai small tune frame pe bahut achi opportunities Ben rahi haen. Trades kafi mil rahi haen small time frame pe.
              Aap bilkul sahi kah rahe hain is bich mein market Bhut unpredictable hai aur Market ko analyse karna bahut mushkil hai Jo candles band rahe hain vah bhi bahut small hai yah samajh nahin a Raha ki market trendy main ja raha hai yah download ja raha hai isliye trade lagan mein jald baji na Karen aur soch samajhkar trade lagaen Taki aap Laut se vajan aur aap profit kar saken.
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

                Assalam walekum doston aajkal market mein bahut Kami Najar a Rahi Tu pahle market ko acchi Tarah analyse Karen fir market Mein trade lagaen Taki aap logon ko nuksan Na Ho dosri market achi sikin take age jake apko br por is maket se faida uthaen ye wo market yaha se log amir bi hoskte hen or gharib hen kafe new trader ko pta nhi hota he wo direct forex pe invest krke apna paisa gawa bethe hen ap log pehle demo pe achi trab practice kren
                Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                • #9 Collapse

                  Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

                  Dear trader yah baat aapki bilkul theek hai k market kafi train mein chal rahi hai bahut hi small candle ban rahi hai lekin hamen yah ummid nahin chhodane chahie ke bure dinon ke bad hi acche din aate Hain isliye hamen chahie ki Ham foresta apna Kam jari rakhen ke liye hamen achcha profit hasalHo
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj kel market ranging condition mein move ker rahi hai.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                    Dear traders, aj kel market kafi ranging chal rahi hai. Khas tor per D1 time frame pe bahut small candles ben rahi haen. Tamam trading opportunities Jo kuch weeks pehle bani thi. Wo abhi tak sahi tarha profit mein nahi aa rahi haen. Haan ye hai small tune frame pe bahut achi opportunities Ben rahi haen. Trades kafi mil rahi haen small time frame pe.
                    G han dear aj kal market ranging main movement kar rahe hy Forex trading Mein Jab Bhi Ham kam Karte Hain To Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kaam karna padta hai aur rules ke mutabik kam karna padta hai Pakistan Forex foreign instaforex ki taraf se ek bahut hi acchi opportunity Hai jismein Kisi bhi waqt kam Karke aap trading ke liye bonus Hasil kar sakte hain aur paise Kama sakte hain trading Karke aap Jitna form ko time Denge aapko ismein Itna Achcha bonus milega.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X