Expert hona k liya kya krna chahiyh?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert hona k liya kya krna chahiyh?
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab ko apni trade ko successful banane ke liye kya karna chahie aur ham kaun si tarike follow karke expert Ban sakte hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

    Dear agar aap expert trader Banna Chahte Hain To aapko demo account per practice karni chahie aur apne trading skills ko improve Karte Rahana chahie Jitna Karenge utna Mein Ban sakte hain Hamen market ka analysis karte hue Forex mein apni earning ko increase karna hai aur koshish karni hai ki market ki up and down movement ko Dekhte Hue demo account per analysis developed strategies
    • #3 Collapse

      Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

      Forex Mein expert hone ke liye Hamen bahut mehnat karni padegi aur bahut mehnat karne ke liye Zaroori Hota Hai Ki Ham pahle use chij ko Samjho Ham usko acche se samjhenge To Ham ismein bahut mehnat Karenge forest ko samajhne ke liye experience aur knowledge Ka Hona bahut lajmi Hai Jab hamare pass Achcha experience Hoga aur acchi knowledge Hogi To Ham Achcha kam Karenge aur acchi mehnat Karenge Jyada mehnat Karne Se Hi Kam Banta Hai Aur Jyada mehnat Karne Wala hi Kamyab hota hai isliye Jyada expert Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Forex ke rules ko follow Karen aur seniors ke nakshe Kadam per Chalen aur seniors ki guide se help le isase ham Forex Mein expert ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

        hamy is mai kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main successful trader ban sakty hai aik legal karobar hain yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hai hamy is mai bagar experience ky kabe be kam nahe karna chahey hamy is mai time table bana kar kam karna chahye hamy week ky start main kam or time ke planing karne chahey
        • #5 Collapse

          Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

          Yes dear humhy ecpaxt hunt KY kabyabi hasl karni chy or or mhnt say Kam karma chy or
          • #6 Collapse

            Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

            Dear expert ban'ne k lie patience se Kaam karna chahie successful hone k lie lambi struggle karni parti he agar hamare andar confidence he aur ham patience k saath ache time ka intizar karne ki salahiat rakhte hen to samajh Len k ap success ki janib apna safar shuru Kar chuke hen kiun k is business me rules k according agar ham profit kamayen ziada ki lalach na Karen Jo mil Jaye us profit ko acha samjhe to ham is me ek ache expert ban sakte hen expert ban'ne k lie hamen knowledge ko ziada se ziada hasil karna zaruri hota he ache knowledge se hamen experience milta he aur phir successful ho kar ham expert ban sakta he
            • #7 Collapse

              Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

              expert hone ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo log Forex Mein mehnat karte hain vahi expert Ban sakte hain Ham Forex ke rules ko follow Karenge Dil lagakar kam Karenge aur apne emotions ko control Mein rakhenge aur serious ke rules ko follow Karenge tab bhi Ham Forex trading Mein expert Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

                Ji bilkul aapane theek poochha expert hone ke liye Hamen kya karna chahie expert hone ke liye Hamen Ek Tum mehnat Karni chahie dusra Sab Kaam ko samajhna chahie ki kis tarike se karna hai Kis Tarah Karna Hai Jab Ham Sara Kuchh samajh Payenge To Ham spasht Ho Jaenge Ham sara kaam jaldi jaldi kar lenge matlab ke expired Ho Jaenge FIR
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Expert hona k liya kya krna chahiyh?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                  Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab ko apni trade ko successful banane ke liye kya karna chahie aur ham kaun si tarike follow karke expert Ban sakte hain?
                  Expert hona hai to aapko mehnat karna Hogi mehnat kiye Bina aap expert Nahin Ban Sakte Ek professional trader Ki Tarah aapko apni thoughts ko banana hoga aapko vah stategy follow Karni Hogi Jo Ek expert aur ek professional trader istemal Karte Hain Hamen apni Soch ko positive Rakhna Hoga Agar aapko loss bhi ho jata hai to aapko ghabrana Nahin hoga Hamesha professional trader car profit margin loss margin Se Jyada Hota Hai Ek report ke mutabik expert trader ko bhi Kafi loss ka Samna karna padta hai matlab uski Kafi sari trades loss Mein ja rahi hoti Lekin for example deta hun aapko Agar Ek professional trader Ne 10 trades open Ki Hai to uski 6 trades loss Mein close hoti hain 4 profit deti Hain lekin in Jo Baat note karne ki Hoti Hai Ki usmein Fir Bhi Ek professional trader ka profit margin Se Jyada Hota Hai matlab uski Jo 4 trades positive hoti hain vah usko logos ke mukabale mein profit Jyada de rahi hoti hain Agar usse 10% loss ho raha hota hai to use 30% profit bhi ho raha Hota Hai Uska profit margin Jyada Hota Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X