trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?
    all my dear seniors members main kap sub se yah pochna chahata hun k pakistan time k hisab se hmain kis time par trading karni chahye jis se hmain acha profit mil skay forex main trading tu kisi bhi time ki ja skti hai laken aghr hum forex main achi trading karna chahye tu kis time main karni chahye jis se hmain loss kam se kam ho or acha profit mil saky.........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

    hamy monday ko trade lagane chahey hum is mai trae laga kar profit hasil kart han hamy trade lagany ky har aik rules ko pora karna chahey hamy market mai trade lagany sy pahy is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash homy sy bachta hai hamy stop loss ko kaba be ignore nahe karna chahey hamy market main soch samj kar kam karna chahey agar hum new trader hak to hamy is mai euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair main kam karna chahey yai aik acha karobar hain hamy kam karmny ky har aik rules ko pora karna chahey ya aik world wide karobar hai hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is main aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
      all my dear seniors members main kap sub se yah pochna chahata hun k pakistan time k hisab se hmain kis time par trading karni chahye jis se hmain acha profit mil skay forex main trading tu kisi bhi time ki ja skti hai laken aghr hum forex main achi trading karna chahye tu kis time main karni chahye jis se hmain loss kam se kam ho or acha profit mil saky.........
      Dear brother aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Dekhi Forex trading Mein Jab aap kam karte hain to aapko ismein Mukta sessions hote hain jinhen Mata bekauf Trading karte hain Pakistan mein trading Aap Ne Pucha hai ki kis time par best Hoti Hai To uske liye main aapko yah Kahana Chahunga Main aapko Apne experience ke hisab se batata hun ki agar aapane A trading karni hai Pakistan mein to uske liye aapko Subah 12 ke bad Aur Sham 5:00 Baje trading start Karni chahie ismein market ki movement bahut hi Jabardast hoti hai aur Market Achcha Karti Hai To uske liye Hamen Apne time table ke hisab se trading ko time Dena Hoga aur usmein mehnat karna Hogi jab tak Ham ismein Nahin Karenge aur isko time nahin Denge Ham kabhi bhi achcha banaa Sakte nahin kar sakte agar humne accha profit Hasil karna hai to uske liye Hamen market bahut jyada Se Jyada time Dena hoga.
      • #4 Collapse

        Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

        bhai jan forex trading main ap jub chahen tab he trading kar skty hain or earning kar skty hain es k liye apko khud market ko analysis karna hota hai k ap kis time main market kko follow kar skty hain forex main achi trading k liye apko market ko follow krna hota hai or osk liye ap market ko watch karty rahen ap ko acha trend mil skta hai or ap os main apni trading kar skty han aghr ap pakistan k time ka poch rahy hain tu wo ap shaam k time trading karen tu ap achi trading kar skty hain or market ko achy trend k sath follow kar skty hain forex main hmaisha apko tab he faida milta hai jub ap market k trend ko follow kar k achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main hmaisha market k according trade lgaen kbhi bhi market k aginst order na lagean apka foran account wash ho skta hai
        • #5 Collapse

          Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
          all my dear seniors members main kap sub se yah pochna chahata hun k pakistan time k hisab se hmain kis time par trading karni chahye jis se hmain acha profit mil skay forex main trading tu kisi bhi time ki ja skti hai laken aghr hum forex main achi trading karna chahye tu kis time main karni chahye jis se hmain loss kam se kam ho or acha profit mil saky.........
          Dear brother aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai ismein Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap market Mein kaam kar rahe hote hain to usmein 4 qism ke time session chal rahe Hote Hain jo aapko main indicate kar deta hun.


          Sydney session
          UK session
          New York Session
          Tokoyo Sessions


          Dear aapane question poochha hai ki kaun sa time best Hai Pakistan mein trading karne ke liye to use Hawale se main aapko yah Kahana Chahta Hun Ki Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to yah depend Karta Hai market ki movement Mein jaise ki maine aapko bataya hai ki Iske 4 session hai aur yah exact Nahin Pata Hota ki kaun se market session mein aaj varmint jyada Hogi sometime Is Tarah hota hai ya Ek Ya Do market session main market ki movement bilkul Bhi Nahin Hoti aur kisi time per movement bahut fast Ho Jaati Hai is Hawale se main aapse Apna experience Agar share Karun to Pakistan ke time ke hisab se aap Sham 4:00 baje se lekar aur 8 baje tak Agar trading Karenge to usmein market Jyada movement kar rahi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
            all my dear seniors members main kap sub se yah pochna chahata hun k pakistan time k hisab se hmain kis time par trading karni chahye jis se hmain acha profit mil skay forex main trading tu kisi bhi time ki ja skti hai laken aghr hum forex main achi trading karna chahye tu kis time main karni chahye jis se hmain loss kam se kam ho or acha profit mil saky.........
            Ji ap nay bohat acha question kia hay Forex trading market any time open rehti hay saway Saturday and Sunday kay baqi tamam din 24 hours open rehti hay jis main trader kisi bhi time trade open kar sakta hay. Forex trading waisay to kisi bhi time ki ja sakti hay lakin us time bil kul nahi karni chahiay jab market kisi trend main na ho bal k side main move kar rahi ho low and up trend main traders yehni bullish and bearish trend main traders trade laga kar faida hasil kar saktay hain. Esi taran trader agar market kay close honay yehni weekend pay close hotay time aor open honay kay time bhi trade nahi karni chahiay kun kes time market kay trend ka pata nahi chalta aor trading risky hi jati hay es liay kuch wait kar kay market kay trend kay hisab say Monday ya Tuesday ko trade lagani chahiay kun k es taran ziada chances kamyabi kay hotay hain.
            • #7 Collapse

              Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

              Dear ais market Mein Jab aap Koi bich Lagate Hain To usmein aapko time ke liye Hath se profit nahin Hota Kyunki is market Mein Jab aap trade open Ho Jaati Hai To aapko sirf usmein Bhi Jab hota hai ki aapane Jahan se intry Li Hai Agar wo aapko trading study ke hadse perfect trade ban rahi hai to use per aapko profit Hoga agar aap is market Mein soche samjhe dawai ke open kar lete hain use per aapko nuksan bhi ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap is market Mein Jo Bhi trade open karna hai Lage usse pahle is market Mein analysis kar len aur is market Mein acchi trade open Karen isase aap apne account ko aasani se a profitable banaa sakte hain agar aap is market Mein ladte Rahenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte.
              • #8 Collapse

                Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

                Dear ap ne acha sawal poocha hai forex market apko pata hoga k week k 5 din monday se ly kar friday tak 24 hours open rehti hai aur weekend par close hoti hai aur is market mein different sessions hoty hain jin k open hony k apny timimgs hain har Tokyo session hai new york session hai uk sessions hai har ssssion jab open hota hai tu us time market ki movement zara fast ho jati hai but ap be pakistan time k mutabiq trading ka poocha hai tu apko main guide karta hon k sham 4 bajy se ly kar rat 10 bjy tak ap Pakistani time k mutabiq agar forex Market mein kam karyn tu apko acha profit ho sakta hai kyun k is time market ki movement fast hoti hai aur maximum news bhi isi time k doraan ati hain aur ap agar is time trading karyn tu safe lot k sath trade open karyn aur stop loss must lagayn aur over trading mat karyn apny account ki money management k mutabiq trade open karyn aur ap take profit aur stop loss laga kar agar khud online ni bhi hoty tu automatically trade close ho jaye gi aur ap jis time bhi trading karyn ap k analysis strong hony chaiyn tab he ap trend k mutabiq trade laga sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

                  forex trading main aghr ap pakistan k hisab se ap aghr trading k liye acha time ko note krna chahty hain tu wo sham ka time best hai jis main ap apni trading kar skty hain or acha profit lay skty hain tu ap aghr forex main kamyab hona chahty hain tu apko sham k time forex main trading karni chahye jis main ap achi earning kar skty hain forex main hmain dil lga kar mahnat karni cahhye jis main hum acha profit lay skty hain market apko tab he profit deti hai jub ao market ko achi trha se smjhty hain or achi trade find out karty hain forex main hmaisha mahnat se he apko kuch milta hai aghr ap mahnat nahi karengy tu ap kbhi bhi forex ko sikh nahi skty hain or na he ap achi earning kar skty hain or ap forex main tab he success hasil kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
                    all my dear seniors members main kap sub se yah pochna chahata hun k pakistan time k hisab se hmain kis time par trading karni chahye jis se hmain acha profit mil skay forex main trading tu kisi bhi time ki ja skti hai laken aghr hum forex main achi trading karna chahye tu kis time main karni chahye jis se hmain loss kam se kam ho or acha profit mil saky.........
                    dear brother aapane is market mein jab bhi trade lagani hai aapko sabse pahle aisa trading session select karna hoga jismein market ki marmmat fast hoti hai uske bad aap is market me achcha profit banaa sakte hain agar aap is market mein koi aisa trading session select karte hain jismein aapki trading strategy achcha result de rahi hai to aap is market mein aasani se apne account per profit banaa sakte hain aise he is market mein jab aap trade open karte hain to aapko ismein radium fashion ke lihaj se trading strategy per kam karna hoga Taki aapko agar kisi trade padusan ho to itna jyada nuksan Na Ho jaaye jisse aapka account wash Ho jaaye agar aap account per set karte bucket rules to follow kar lenge aur is market mein acchi trade lagaenge to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai aur aap is market mein aasani se se kam jab bhi Ho jaate Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
                      all my dear seniors members main kap sub se yah pochna chahata hun k pakistan time k hisab se hmain kis time par trading karni chahye jis se hmain acha profit mil skay forex main trading tu kisi bhi time ki ja skti hai laken aghr hum forex main achi trading karna chahye tu kis time main karni chahye jis se hmain loss kam se kam ho or acha profit mil saky.........
                      Forex trading mai traders ko time tables ka bohat khayaal rakhna hota hai. Forex market kay 3 main sessions hotay hain. Agar achi aur profit able trading kerni ho to Pakistani waqt kay mutabiq sham 1730hrs say 2100hrs takk European session mai crude oil pay ki jaa sakti hai. Jo traders acha account balance rakhtay hain unhain chaiye kay sham ko European session mai sirf aik ya do trades Agar ker lain tou bohat acha profit daily Bana saktay hain. Agar iss waqt bhi traders crude oil kay chart ko open ker kay daikh lain aur time frames ziada ker kay check ker lain tou unhain iss mashwaray ki bohat achi Tarah samajh bhi ajaey gi. Traders ko Pakistan mai apnay timings ko European aur USA sessions say Tele zarur kerna chaiye aur unhain pata hona chaiye kay mukhtalif session kiss waqt open aur kis waqt close hotay hain
                      • #12 Collapse

                        Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

                        Dear friend Jab Bhi aap reading Karte Hain To trading Mein Sara Waqt hi profit Ka Hota Hai Jab Bhi aap ek acchi trade Hasil Kar Le To vah aapke liye profitable trade Ban Jaati Hai forex market bahut jyada risky business hai lekin usmein agar aap experience ke sath aur acche knowledge ke sath kam Karte Hain To aap Kisi bhi time Ek acchi trade Lekar Achcha profit Aisi kar sakte hain to isliye Jaruri Nahin ki aap forex market Mein nuksan Karen aur forex market mein aap Achcha profit na Hasil kar sake aapke liye jaruri hai kya aap forex market ko Behtar Tarika Se ismein mehnat Kare GTA mehnat Karte Jaenge utna hi aapko benefit Hoga aur aap forex market Mein Kamyab aur Achcha profit Hansi kar sakte hain to isliye hard worker mehnat Karen aapka Kamyab aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur apni life Ko Bata bana sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

                          Profitable trading ka koi specific time nahi hota hay es ki waja 1 to different market sessions hoty hey jes me market ki movement kabi slow aur kabi fast hoti hay aur 2nd reason es ka ye hota hay key news kesi be time release hoti hay jes ki waja se market ki movement be fast hoti hay aur market trend be strong ya weak ho sakta hay, koch news market par low impact be karti hey es waja se market kabi slow aur kabi fast move kar sakti hay koi be esa time nahi hota key jes ko ham siraf profitable hi samjy agar esa hota to har trader esi time par hi trading karta kesi aur time me trading nahi ki jati magar esa nahi hay.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trading k liye n main kon sa time profitable hota hai?

                            Aoa members apko pata hoga k week k 5 din monday se ly kar friday tak 24 hours open rehti hai aur weekend par close hoti hai aur is market mein different sessions hoty hain jin k open hony k apny timimgs hain har Tokyo session hai new york session hai uk sessions hai har ssssion jab open hota hai tu us time market ki movement zara fast ho jati hai but ap be pakistan time k mutabiq trading ka poocha hai tu apko main guide karta hon k sham 4 bajy se ly kar rat 10 bjy tak ap Pakistani time k mutabiq agar forex Market mein kam karyn tu apko acha profit ho sakta hai kyun k is time market ki movement fast hoti hai aur maximum news bhi isi time k doraan ati hain aur ap agar is time trading karyn tu safe lot k sath trade open karyn aur stop loss must lagayn aur over trading mat karyn apny account ki money management k mutabiq trade open karyn
                            trading karni hai Pakistan mein to uske liye aapko Subah 12 ke bad Aur Sham 5:00 Baje trading start Karni chahie ismein market ki movement bahut hi Jabardast hoti hai aur Market Achcha Karti Hai To uske liye Hamen Apne time table ke hisab se trading ko time Dena Hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X