kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?
    asalm o alikum all friends and seniors umeed hy ap sub khariat sy hon gy main ye question hy k kam sy kam trading kitnay dolers sy shourou kranae chaeay aur profit lainay k leay kya zarouri hy aur kam sy kam hum kitnay dolers sy hum posting kar sktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

    100 dollars sy start up lena chy Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

      Ji Bhai aap Sahi kah rahe hain Forex 1 SRM business hai jis mein ham Itna Jyada mehnat Karenge utna hi jyada knowledge Aasan Hoga aur Kitni Jyada knowledge Hasil Hoga utna Jyada Ham posting Karenge aur acchi post karne se Hamen profit Hoga Itni Jyada acchi post Hogi utna Jyada Aisa prapt Hoga Hamen aur Hamen trading Tak Nahin Karni chahie jab tak hamare pass Kisi chij Ka knowledge Na Ho
      • #4 Collapse

        Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

        Forex 1 online business hai jismein aap jitna jyada knowledge Gaye karte hain itna hi jyada aap fayda hota hai iske liye practis kar de to hamen itna fayda hoga forex trading ke liye bahut jyada mehnat karni padati haiisliye jaruri hai ki Ham apne knowledge ko Gaya karke practice Karen aur koi bhi shortcut tarike use na Karen
        • #5 Collapse

          Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

          hamy 100 dollars sy trading karne chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik asa karobar hain jis main usa or china jasy bary bary mumlik be involve hai hum is mai live kam karty hain hum is mai sada urdu main kam karty hai hamy kam karny ky har aik aslo ko pora karna chahey agar hum new trader han to hamy euro usd currency main kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

            Dear agar aap bonus se shuru Karte Hain To fir to aapko Chote se Chote account se shuru karna chahie Jab aap apne Taur per investment karna Shuru kar denge to Fir aapko $100 Se Lekar $500 Tak Shuru karna chahie aur iski bhi kam se kam last Lagani chahie Jyada Badi Lord Nahin Lagani chahie Jaise Jaise aapka account Bada Hota Jaaye FIR aap jo hai apne a large bhi Badi Karte jaen aur FIR investment Mein beshak aap Jyada kar sakte hain lekin agar aap bonus per Chalte Hain To fir aapko kam se kam 50 se 100 ke Darmiyaan Tak investment Karni chahie Se Jyada investment Nahin Karni chahie Jab aapka Kaun Bada Ho Jaega fir se sabse aapko investment Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

              50;100 ky darmen my humhy terding karni chy or in ko axha Kam Kar it deknq chy
              • #8 Collapse

                Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

                G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath forex men kam karna chaheya kun kay forex men hum jitny mahnat karty hain hamen as men utna hi faida hota hy as lia hamen sab say pahly apny bonus ko barhana chaheay kun kay as men hamara hi faida hy
                 
                • #9 Collapse

                  Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

                  Hamen forex men saber kay sath kam karna chahey
                     
                  • #10 Collapse

                    Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

                    Forex men jo log mahnat nahin karty hain un ko as men kamyaby nahin milty hy
                       
                    • #11 Collapse

                      Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

                      Forex men hamen dil laga kar kam karna chahey
                         
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: kam sy kam kitnay dolers sy trading shourou krain?

                        Forex men kam kar kay hum asani kay sath zindgy guzar sakty hain
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X