forex trading kitny time mein seekhi jasakti.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading kitny time mein seekhi jasakti.
    Forex aik behtreen business hy isko life changer business kaha jaay tou sahi hoga. Mein ye poochna chahta hon ky forex ko kitne time mein sikha ja sakta members apna experience share karain taky newcomers motivate hon.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

    Assalam walekum doston Pakistan Pak Business mein Hamen acchi time table banana chahie Ham Apne time table Karenge To Ham apni kam ko kiske sath kar sakte hain aur Hamare Kadam chumegi Ham Apne kam ke sath Jude Rahenge To Ham Apni Jaan denge
    • #3 Collapse

      Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Akbrohi1 پيغام ديکھيے
      Forex aik behtreen business hy isko life changer business kaha jaay tou sahi hoga. Mein ye poochna chahta hon ky forex ko kitne time mein sikha ja sakta members apna experience share karain taky newcomers motivate hon.
      Hum isko time dain gy to hum seekh sakty hain Trading ko time dena bahoot zarori hy jab tak hum us ko time nahi dain gy hum is main kabhi bhe kamyaab nahi hoo sakty hain humain chaye k hum isko zyada sy zyada time dain aur is main mehnat karin taky himain is main zyada sy zyada faida hoo saky keun k trading main jitni zyada mehant kee jaye ge humain is main itna he faida hoo sakta hy.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

        Ji bilkul theek kaha hai ap ne forex aik acha business hai aur hum es pe trading ker ke acha paisa kama sakte haen. Forex business ko seekhne mein Jo minimum time lagta hai wo 6 month lag jate haen. Kuch traders ziyada time bhi laite haen. Ye apni apni abilities pe depend kerta hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

          bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning chaheya to per hum ko lot of hard work ka sath forex trading learn karni hoge q ka ager hum learn karta ha to per humko achi profit hoge or hum ko chaheya ka hum forex trading ko lot of time da to per hum ko achi profit hoge warna hum ko loss he hoga..............
          • #6 Collapse

            Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

            dear members agar ap mehnat se kaam karte hain to ap forex business ko month main acha khas seekh jate hain lekin is lye ap ap ko din raat kaam karna pare ga lekin agar ap mehant kaam karen ge to ap ko 2 year bhi lag sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

              Dear friend forex online business jismein jyada mehnat karte hain utna hi aapko fayda hota hai reading nahin sikhane ke liye ek jaroori hai pahle aap iske upar aur iske bad mein iske liye iske liye aap kahan daale aurat ke liye sahi hona jaruri hai isliye hamen chahie Kya ummid Kam table banakar usmein kam Karen aur jyada nahin karenge se hamen jyada achcha prapt
              • #8 Collapse

                Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

                Forex treading ko sekhny men bahut time lagta hy as lia hamedn as men bahut himat kay sath kam karna chahey kun kay forex treading bahut mushkil kam hy as lia hamen as men bahut saber kay sath kam akrna chahye akun kay agar hum as men jaldi karty hain tu hamen as men bahut nuksan hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

                  Forex trading aik bahut bara samunder hai jis ko hum full na to hum seekh sakte hain aur na he is ko samjh sakte hain.albata apni bahut zayada mehnat aur trading ko zayada se zayada time Dane se hum trading ko hum bahut Kam time main iss hard Tak seekh sakte hain ke apni mehnat se itna zarur seekh sakte hain ke apna reasonable profit Kama sakain.pak forum ko zayada se zayada time dain aur zayada se zayada income earn karain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading kitny time mein seekhi jasakti.

                    Forex trading ko sikhane ke liye hamen bahut time lagta hai hamen ismein bahut jyada mehnat karni hoti Hai Dil lagakar kam karna hota Hai Tabhi Ham acchi Tarah Se Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Forex Koi khel Nahin Hai Jo Ham ek do din Mein sikhne Forex trading ek real business se Ham ismein bahut sharing Hasil kar sakte hain hamen Forex trading ko sikhane ke liye bahut jyada time lagta hai tab jakar hamen iski samajh aati Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X