bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?
    Dear friends wasy to bonuce waly maximum members currency pay hi trading karty hain lkn main nay silver ko try kia boht achi moment hay is main aur kam bonuce kay sath b trade lag jati hay jin members nay try kia hay apna experience share krain? Aur jin members nai abi tak try nai kia wo try kar kay experience share krain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

    Forex trading main silver bhi aik major pair hay, jis main bahut profitable trade ki ja sakti hay, silver pair main trade karna easy bhi hay, q keh is kay liye hamain low capital use karty huye bhi acha profit mil jata hay, in case trade reverse ho jaye to hum aik or trading order place kar kay trade ko apni favour main la sakty hain.
    Last edited by ; 25-06-2020, 11:34 AM.
    • #3 Collapse

      Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

      G aapki baat bilkul theek hai yah aap per depend karta hai ki aap market ko kitna achcha study karte hain aur apne analysis ko kitna achcha use karte ho isliye Jo pair aapko suit karta hai use per aap track open kar sakte hain iske liye crude oil bhi achcha Pair ho sakta hai iske bad gold ka pair aapko accha profit de sakta hai
      Last edited by ; 25-06-2020, 11:40 AM.
      • #4 Collapse

        Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

        Brother yah to bonus bhi depend karta hai agar aapko bolna Sach Achcha ho raha hai to aap silver Oru kootile per Agar trading Karte Hain Tujhe aapko bahut jyada profit De sakta hai Iske alava components Magar Ham Gold plating Karte Hain To yah main samajhta hun theek Nahin Hai Baki currency trading karne ke liye Hamen kam bonus decor hota hai agar Hamara bonus Kam Hai To fir Ham currency pairs day Chhoti loss lagakar Achcha profit gain kar sakte hain silver crude oil bhi theek hai lekin inke liye thoda Kaun ko bada Hona chahie aur Hamen Barish Ki Jyada Lena padta hai Baki silver Baithi Ki Hai acchi trading Kajari hai
        • #5 Collapse

          Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

          G han sahi kaha aapne silver py kam bonus ky sath trade kiya ja sakta hy or profit bhi hasil ho sakta sirf focus ke zarurat hy. Meiny khud bhi silver try kia or profit earn kiya hy kyo k silver mein dusre pairs or gold ky muqable mein spread kam hai aur is mein planning ky sath entry or exist easy hy.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

            Salam to all Forex members Forex trade ik international platform ha yahan pe binna invest k apko bouns dea jata ha or silver pair pe Kam b thek ha pr jtna apka knowledge hu ga utna e apko fyda hu pay iccliye apne knowledge mn ezafa Karen sath e apne profit mn ezafa paein gyn
            • #7 Collapse

              Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

              vaise to treating ke liye sab Hi Pyar bahut acche hote hain lekin jaisa ki aapane kaha hai ki bonus wallet radico silver per TRAI karna chahie jab ke Mera khyal yah hai ki Jin logon ka achcha experience nahin hai vah log silver per trade na Karen kyunki silverkey move kafi tej hoti hai is vajah se unka account bhi vas ho sakta hai hamen chahie ki Ham starting mein sirf currency pairs per Hi Kam Karen aur jab hamara experience increase Ho jaaye to Ham ahista ahista Baki pair per bhi trading start kar sakte hain agar shuru mein Hi Ham ekadam jyada move wale pair per jaenge to ho sakta hai ki hamen Nissan Ho jaaye isliye pahle apne account ko save Karen aur FIR aage ki sochain
              • #8 Collapse

                Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

                silvrer bnhi sachas hai agar ap ne is mein kaam karna hai to ap ko buhat se ache pairs mil jayen ge aur un mein ap ki trading buhat achi ho sake gi lekin is mein pehle ap ne mehnat se kaam karna hai aur practice karni hai agar ham ne practice ki to ham kaam kar saken ge aur ham buhat hi jaldi kameyab ho saken ge ham mehnat se kaam kar sakte hain aur earn kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

                  ji han silver bhi bhot acha piar hai our hamain in jese piars ka acha experience hona chahye agar ham in jese piars ka experience hasil kar lian to ham bhot zyada forex business se earning kar sakte hain our achi earning karne ke qabil ho sakte hain is lye hamain mehant se kaam karna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

                    G han app ki bat tekh hy likin as pairs pay risk bahut hy as lia hamen as men bahut itmina kay sathy kam akrna chaheya kun kay forexz men hum jitny mahnat karty hain utna hi hamen as men faida hota hy as lia hamen as men koi bhe kotahy wala kam nahin karna chahey hamen as men bahut saber kay sath thory thory treading karny chaheay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: bonuce kay sath trade kay liy silver acha pair hay?

                      Trading ke liye aap koi bhi pair istmaal kren uske liye aapko us pair k baray sara knowledge hona chaheye. Jitna jyada aapko us pair ke bare mein knowledge hoga utna jyada hi aapka fayda hoga. Behtr yahi hai ki koi bhi kaam shuru karne se pahle aapko use kam ke bare mein pura pura knowledge hona chahie. Iske sath hi aapko kam karne ka maza aye ga.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X