pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?
    Dear friends pak forex me ham ik week sy bhe earning hasil kr skty hy is keliye hamye ik week me mhnat sy kam krna ho ga ur us me ham ny acha bonus bnana ho ga tu ham week sy earning hasil kr sky gy hamye earning sy phely experince hasil krna ho ga tu ham phir achi earning hasil kr sky gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

    Dear aisa tab he possible ho sakta bay jab hamara forex main knowlesge and expeeience bahut acha ho, or one week main ye kabhi bhi possible nai ho sakt, q keh forex easy business nai hay, forex ki learning one week main possinle nai hay, is main knowledge get karny kay liye kai saal continue mehnat karna parti hay, tab he forex main man pasand results mil sakty hain.
    Last edited by ; 25-06-2020, 10:19 AM.
    • #3 Collapse

      Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

      G bulkul Pak forum ki to ye aik behtareen sahulat hai pak forum ki waja se. forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy. Pak forum aik behtareen sahulat hai. Hamen chaheye k hum se jitna ho sake hum is opportunity se faida uthaye. Forex trading me sarmaya lagaye bagher karobar nahi hota. Is waja se pak forum aik free bonus k sath hamen ye offer de rahi hai. Pak Forum me kaam itna mushkil bhi nahi hota just hum ne posts karne hoten hen aur un posts k badle hamen is ka bonus melta hai. Posts ki agar quality achi ho aur us pe likes zyada ayen to is tarah hamen us ka bonus bhi acha hi mel jata hai. To hamen ye moqa zaya nahi karna chaheye aur jetna hum se ho saken is moqa se faida uthana chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem112 پيغام ديکھيے
        Dear friends pak forex me ham ik week sy bhe earning hasil kr skty hy is keliye hamye ik week me mhnat sy kam krna ho ga ur us me ham ny acha bonus bnana ho ga tu ham week sy earning hasil kr sky gy hamye earning sy phely experince hasil krna ho ga tu ham phir achi earning hasil kr sky gy.
        dear Fox main aapki yad nahin tab se start ho sakti hain jab se aapko bonus Mil Jata hailekin agar aap chahte Hain ki aap acche aadami kar sake aur log se bache ke to iske liye aapke pass experience aur knowledge hona chahie isiliye sab starts hi aapko Kisi ka nahin karni chahie mujhe pahle aap ful learning karni chahie aur jab aapke pass experience a jaaye aur Market ko samajhna a jaaye to uske bad jo hai na aapke aane se start karni hai aur training start karni hai sabse pahle apne account ko strong banaen aur Anushka increase karne ki koshish karen iske liye aap Dil lagakar kam Karen aur mehnat se kam Karen.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

          hamy week ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey pher he hum is mai target ko pora kar sakty hai yai aik asa karobar hai jis main usa or china jasy bary bary mumlik be involve hain hum is mai gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office janhy ke need nahe hote hum is main live kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

            boha he acha sawal ha ager hamara pass lot of knowledge hota ha to per hum ko chaheya ka hum hard work ka sath us ko use karna start karda q ka ager hum hard work ka sath us ko start karda to per hum ko achi profit hoge or hay ager hamara pass lot of knowledge hota ha to per hum ko achi profit ho sakte hay...............
            • #7 Collapse

              Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

              aapka yah idea achcha hai is tarah Se bhi Kiya ja sakta hai jaise hi members ko har EK week mein bonus mil raha hai to bonus mil jaane ke bad koi bhi member apni trading ko acche se continue kar leta hai lekin aise members ke jinko trading karne se related idea nahin hota aur vah new joiner hote hain unko trading karne ka risk nahin Lena chahie aur unko pahle apni learning per acche se focus karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

                Pak forex mein ham earning eik week se bhi start ho sakti hai. Hume chahie hum zyada se zyada mehant kare aur forex ke bare mein ache se ache knowledge hasil kare jis ki bunaid hum forex mein mehnat kare ge aur ache se ache earning hasil kare ge. Agar hum start mein demo account per practice nhi kare ge tu humare pas is ke bare mein ache knowledge bhi nhi hi ga aur na hi hum is mein ache earning ker sake ge.
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

                  Ji bilkul aapane theek kaha hai Pak forex mein earning 1 week se bhi start ho sakti hai agar aap mehnat karte hain aur Dil Ka kam karte hain to aapko bhi bahut jald aane hassil ho sakti hai kyunki ismein aaj Tak join join hua hai is platform per vo kam kiya hai usko bahut jald hi kamyabi Hasil Hui hai aapko bhi kamyabi Hasil ho sakti hai agar aap mat Karen Aur Dil lagakar kam Karen aur apne kam mein dilchaspi rakhe hain to aap bhi bahut acchi earning Hasil karne lage wo bhi daily basis per Jo log mehnat karte Hain unko kamyabi jarur milati hai aur vah kabhi Bhi Na Kam nahin hote Mera karne wala insan hamesha hi kamyab hota hai forex bahut hi acha business hai ismein insan bahut hi aasani se kam kar ke earning Hassel kar sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex me ham earning ik week sy bhe start ho skti hy?

                    Assalam walekum doston friend Hamare senior ka Baat bahut theek hai Kyunki unhone Kaha Hamen ISI hokar kam karna hai itna hi Forex trading mein easy hokar kam Karenge To Ham Kamyab ho sakte hain aur ham apni acchi posting Karenge to Hamari ok wait Karenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X