☑️ Kamyab trader wahi he jo apni mistakes ko kam krny ki koshish kry...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: ☑️ Kamyab trader wahi he jo apni mistakes ko kam krny ki koshish kry...

    Yashwantpur Phalo ismein Koi galat baat nahin hai jo bhi log Chahte Hain ke ham kamyabi gana Karen to ine Logon Ko is business mein hard working per Nahin Hogi aur aur Agar ine se ek mistake ek time ho jaaye a2c mis ko next time nahin aaenge to aap is business mein Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: ☑️ Kamyab trader wahi he jo apni mistakes ko kam krny ki koshish kry...

      G bilkul forex trading mn agr him sa ghaltyan ho jati hn tu human sabir krna chahay r ghaltyon sa seekhna chahay, ya tu must h insane sa ghaltuan ho jati hn jis sa human lose b ho jata h magar human es sa ghabrana nahn h balk en ghaltyon ko kam sa kam krain r hamri pori koshish ho k ghaltyan na hn tu ya hamary business kelay bhot acha h r hamri pori tawjo hamary kam pa honi chahay jitni mistakes kam hn gi hamara profit otna acha ho ga, agr aik dafa ghaltyon sa apko lose hota h pr dosri dafa ap koshish krain gey ghalti na ho r ap lose sa Bach k profit hasil kr sakty hn
      • #33 Collapse

        Re: ☑️ Kamyab trader wahi he jo apni mistakes ko kam krny ki koshish kry...

        Assalamu alaikum dear forex member Pakistan forex main kamyab trader vahi hai jo apni mistake ko kam karne ki koshish karta hai doston agar hum se mistake ho bhi jaati hai to hamen chahie ki ise foreen theek karne agar Ham theek nahin karenge to isase hamara bonus kam aaega isiliye mistake na Karen
        • #34 Collapse

          Re: ☑️ Kamyab trader wahi he jo apni mistakes ko kam krny ki koshish kry...

          Aik kamyab trader hamesha apni mistakes se sab seekhta hay forex trading me wohi log kamyab hotey hen jo is ki lagatar practice kertey hen q key practice makes a man perfect aur forex trading me to ye bohat he zrori hey aur is key liye demo account best hey aur us ko sath sath zror run kren.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: ☑️ Kamyab trader wahi he jo apni mistakes ko kam krny ki koshish kry...

            Forex trading mein ji han achcha trader vahi hai jo apni galtiyon se Sabak asha karta hai aur mehnat karta hai acche ki ummid rakhta Hai Forex trading mein Hamen last se motional nahin hona chahie Apne kam per focus karna chahie mehnat karni chahie aur acche ki ummid rakhni chahie loss se gabrana nahin chahie.

            اب آن لائن

            Working...
            X