Forum par knowledge based work karna zaruri hota he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum par knowledge based work karna zaruri hota he
    Pak forum har member ko profit earn karne aur forex se mutaliq zaruri malumaat collect karne ka qimti platform he yahan par hamen mukkamal knowledge k saath post karni chahie kiun k is se hamare experience me izafa k saath dusre members ka bhi bahut ziada faida hota he ye baat ziada matter karti he k ham kitni quality post karte hen is k lie hamare pass achi aur malumaati techniques ka hona bahut zaruri hota he aur ye sab ham achi learning se hasil Kar sakte hen ta k hamen acha bonus hasil ho aur ham mehnat se forum par apna work continue Kar saken true????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

    G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay knowledge pe bhi hota hey iss liay jin logon k pass acha knowledge hota hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utna acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

      Gi han doston forex pe kam krna knowledge k siwa na mumkin he q k ye isi platform he jaha hr ek side se forex ko dikhni parti he take apko faida ho q k jisne men is field men beghair knowledge k kam krta he use use nuslan ka smana krna prta he pehle ap traders achi tran demo pe kam kren knowledge hasil kren chart pattern or candlesticks ki achi tran smjhen
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
        Pak forum har member ko profit earn karne aur forex se mutaliq zaruri malumaat collect karne ka qimti platform he yahan par hamen mukkamal knowledge k saath post karni chahie kiun k is se hamare experience me izafa k saath dusre members ka bhi bahut ziada faida hota he ye baat ziada matter karti he k ham kitni quality post karte hen is k lie hamare pass achi aur malumaati techniques ka hona bahut zaruri hota he aur ye sab ham achi learning se hasil Kar sakte hen ta k hamen acha bonus hasil ho aur ham mehnat se forum par apna work continue Kar saken true????
        Bhai knoweldge ke bina to koi kam nh hota to humko chahye na key knowledge le kam krn phr e ja kar acha profit le Magr mahant ke bina kuch nh hota luck b peche rah jati hai Mahant ke bina
        • #5 Collapse

          Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

          han g ap naa7y sshi kha haai humain es main knowledge baswe pay apnaa kam achay say kurna chahiyay hum es main jitna acha sa kam kuray gay or es main hum jitja knowledge work kuray gay humain utna he faida ho gaa or hum es maain bht xcaha saa kam kuray gay es liyay humaain hamsha es main acha sa kam kurna chahiyay or knowledge work say apnay kam ko humain best bnana chahiyaay
          • #6 Collapse

            Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

            Ji bilkul aapane theek kaha hai agar hamare pass naraj hoga To Ham bahut hi acha kar sakte hain Agar mere paas knowledge nahin hai To Ham kabhi nahin kar sakte online kamyab ho sakte hain isliye usko chahie ki vah ziada Se ziada knowledge ko Hasil Karen Taki kamyab ho sake aur bahut jaldi acchi sarkar sake ismein kam karna Koi mushkil baat nahin hai aap daily basis per acchi quality ki posting karke bahut accha kar sakte hain isliye usko chahie ki agar vah kamyab hona chahte Hain To acchi quality ki posting Kiya Karen aur jinda lash ko ziada Se ziada share Karen Taki aapka din achcha ho aur aap bahut acche forex member Ban sake aur kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

              Forex mein ache work ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work se pahle hamen apni learning ko increase karna chahie jisse forex mein ham acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bach sakte hain jisse forex main hamara bonus account bhi mahfuz ho jata hai aur forex mein achi learning ki wajah se hum ek kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

                dear friend ji han bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki knowledge ki ek hamari best honi chahie jitna jyada mere paas na lage Hoga utna jyada hamare pass experience bhi Hoga agar hamare paas hai pakka knowledge hai to aap mujhse bahut hi fayda sal kar sakte hain magar knowledge or experience ke kam karna bilkul bekar hai aur yah hamen lost deta hai ismein koi fayda nahin hai agar hamare paas experience knowledge jyada hai to ham use profit bhi jyada hi Kama sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

                  Ji han bilkul main aap se baat karta hun ham log ko chahie ki Ham Barati forum Mein Informatics kam Karen Jab ham log information wali post share Karenge To Ham Logon Ko Bhi clay diya tha donon Mile ka kam log Kuchh phone usko istemal Karke Jyada profit kar sakte hain isliye jyadatar informative Jitna share Karen Taki Logon Ko fayda Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

                    Agar aap forex per knowledge ke baghair kam karenge to aapko fayda nahin hoga. Apna fayda hasil karne ke liye aapko knowledge lena hoga. Apna knowledge increase karte Rahe aur fayda uthate Rahe. Jesay jesay ap knowledge ko increase kren gy wese wese apka trading skills bhe barhta jae ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

                      Ji Hamen chahie Forex per knowledge wala kam Karen aur informative posting Karen ISI se Hamara bonus increase hota hai secondly Ham Yahi bonus apni trade Mein use Karke Apna profit increase Karte Hain isliye Hamen chahie mehnat se kam Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum par knowledge based work karna zaruri hota he

                        G knowledge ho GI to acha kam kar sakain gy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X