Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai
    Forex mein kam karne ke liye jo sabse important chij hoti hai vah hai hamari struggle Ham jitni jyada struggle karenge Ham utna zyada hi experience Hasil kar sakenge aur iske sath sath Ham jyada se jyada struggle se jyada se jyada knowledge gain karenge.. aur jab hamare pass ek achcha knowledge aur learning hogi to Ham ek kamyab aur expert trader Ban sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

    Bilkul dear agar aap expert trader Banna Chahte Hain To aapko struggle karne bahut zaroori hai Hamen koshish Kyon nahin hai ki Ham Dam account per practice Karen aur apne Naal Cisco test Karte Rahen Jitna Jyada Ham analysis keetru trading Karenge vah market ki up and down movement ko Dekhte Hue Forex Main Apni strategies ko change Karenge utna easily Ham market Se Achcha earning Hasil kar sakte hain aur expert Rider Ban sakte hain expert writer banne ke liye market Karnal news to analysis fundamental analysis technique karna jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

      han g ap nay shi kha hai humaain agr e main say aik caaha asa expert trader bunna hai to es kay liyay humaainachay say struggle kurni ho giiki es maain kamyaab honay ki humain koshish kurni hooo giiii to humain es maain acha sa kam kurna chahiyay es main struggle kurni chahyaay o jitna ho sakaay humain es main apna best daynaa chahiyay takeh humain es mainasy asani say success gain ho jaaaay or hum aik acay say trader bhi bun jaaay
      • #4 Collapse

        Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

        Forex ko easy na la experience ka baghair kuch bi nahi Mila ga Aap nay theek kaha hum ko business ko easy nahi samjna chaiy hum ko acha experience hasal Kar ka or kaam karna chaiy tab hum acha kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
        • #5 Collapse

          Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

          Bilkul forex me expert bannay kily ziada mehnat karne hoty he struggle karne hoty he
          • #6 Collapse

            Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

            ASSALAM O ALIAKAUM dear friend Forex mein ek acha expert trader banne ke liye struggle bahut hi zyada aruri hota hai agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat bhi Karni hogi without mehnat ki Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi acchi aur successful trader Ban sakte hain agar Ham mehnat karte hain time investment karte apne kam mein interest lete Hain to Ham ek na ek din Forex mein ache aur successful trader Ban sakte hain hamen Forex mein first of all apni learning ko improve karna hoga tabhi Ham acchi earning kar sakte hain Jab hamari learning improve Ho jaati hai tab Ham acchi aur successful trading karke acha profit hasil karke acchi earning hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

              pak forex wo wahid kam hy jiss ka humain experinc milta hy aur kamiab trader bannaey kaleae achi tradind lagana bhut zarori hy kun forex me wohi kamiab ho sakta hy jo mehnut aur lagan kae sath kam karen ga kun kae kamiab trader us waqt ban sakta hy jub mehnut aur lagan kae sath kam karen gae kun kae har kam kae peachey kamiabi ka hath hota hy
              • #8 Collapse

                Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

                ji han bilkul jab tak Ham struggle Nahin Karenge Ham acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex trading Mein achha expert trader banne ke liye hamen struggle karna bahut jaruri hota Hai hamen chahie ki Ham mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

                  Bilkul aise hi Park Aurat Ne Hamen Ek Achcha expert Pita banne Ke Liye koshish karne padegi like Nahin Hoga Ham koshish Karenge Mohabbat Se Kam Karenge To Ham expert acche Kidhar Ban sakte hain achha theek Karenge To Hamen Achcha Khasa bonus Hasil Ho Gaya unhen chahie ki Ham acche se Accha Creed karaya aur kamyabi Paya
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

                    Ji aapki baat bilkul theek hai jo log expert Banna Chahte Hain unke liye struggle karna bahut hi jyada jaruri hai Kyunki Bhagat struggle ke vah kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Agar vah log struggle Karen aur bahut hi jyada mehnat Karke Achcha profit earned karne ki koshish karen tabhi vah kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit and kar sakte hain Agar vah log mehnat hi na karen to vah kabhi bhi achcha prapt karne Ke Kabil Nahin ho sakte isliye Sab Ko chahie ki vah Achcha profit karne ke liye mehnat Karen aur accha profit earned karne ki koshish karen tabhi vah kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek accha expert Forex trader banne ke liye struggle bahut zrori hai

                      Assalam o Alikum, g forex ma hard working r sturrgle jis member ny b zyada kr li wo bht juld ak expert trade bnn sqta h

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X