Demo account aapka Acha Dost hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account aapka Acha Dost hai
    account hai k agar us me seekhne k dowran jetne marzi mistakes hoti hn wo khatam easily ho sakti hai lekin reall account pe nahi is waja se demo account wali ghaltian note honi chaheye. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. New memmbers demo per kam kren Demo account pee ap apni marzi ki raqam deposit karwa key us k zarye se trading kare seekhne ki asaan treke hai Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai to demo per dhiyan do asia na kro
    Demo account par koi dhiyan nh deta waja ye hai k use him profit jo gain nh krte to dhiyan nh dete magr humko chahye demo account sath ho kam kren use k trading system ko Uper level tak le jain khud ko mutmain kren Forex per aap reall main kam kro yan demo main mahant krni lazim hoti hai Forex time mangta hai Badle m Profit deta hai To Jitna chahye hum forex per time de take acha sa profit gain kr paen Jese Ke Hum Kise jagan kam krte haj Sb logon ke bech main chahte hai hum numaya ho jai Agr bhare aise samjho forex aapke samne sath hai use apna kam dikhao Kamyab bano
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account aapka Acha Dost hai

    G han forex trading men demo account hamara best friend hey kiun k iss men practice karnay se hi perfect trader ban saktay hen aur sath achi learning aur training experience bhi milta hey jiss se real trading men kamyabi k ziyada chances hotay hen iss liay demo account ko serious ley kar practice karen
    • #3 Collapse

      Re: Demo account aapka Acha Dost hai

      Han is me to koi shak nahi hai. K demo account acha dost hai. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Demo account practices karne se Hamen experience our knowledge Hasil hota hai agar isi hi ki vajah Se Hamare ke level mein bahut had Tak improvement Aati Hai Jiski vajah se Ham Kamyab Peda Ban Jaate Hain to hamare liye payment account ki bahut jyada ahmiyat hai.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account aapka Acha Dost hai

        ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ji bilkul demo account hamara acha dost hai agar Ham demo account per practice karte Hain tu hum forex trading ko achy sy learn kr sakty hain Ham apne analyses ko strong bana sakte hain kyunki demo account real account ki copy hoti hai jis per practis karne se Ham apni learning ko improve kar sakte hain Jab hamari learning improve Ho jaati hai to Ham acchi earning hasil kar sakte kamyabi hasil karni hai to mehnat Karni hogi mehnat ke bagair Ham kabhi bhi kisi bhi kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte madam account per zyada se zyada time spend karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Demo account aapka Acha Dost hai

          Assalamu alaikum ji han bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai kaise mein kaun hamara ek bahut hi best friend hai aise mein ham apni koshish kar sakte hain ki hamari trades kis Tarah kyon Nahin chahie Posto ki practice spelling ki har chij ki practice kar sakte hain mehnat se Kam Karne Wale yahi par practice kar ke aage badhate hain aur koshish karte Hain ki hamara kam battery battery se baat ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Demo account aapka Acha Dost hai

            Jahan mil kar main aapke paas hai re Karta Hoon Main Kaun Sa job option hai vah ek bahut hi chor hai aur bilkul main aapki baat se aagrah karta hun K cinema Kamothe Kaisa yah kaun hai jo ki Hamare liye rakhna Mai karta hai aur ham Logon Ko experience can karne mein Hamari madad karta hai bol ke ham log apni team Mein use Karke Jyada Se Jyada profit Kumar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account aapka Acha Dost hai

              Ji bilkul aise hi Adam add account Hamara Dost Hai is Shyam bahut Koi sikhate Hain Ham bahut Kuchh lafada lete hain Hamen chahie is use karna chahie I Jyada Se Jyada use Karen aur apne doston ko bhi bataya yah bahut acchi
              • #8 Collapse

                Re: Demo account aapka Acha Dost hai

                G han bilkull demo humara dost humara ustadd humtii class humrii kamyabii ka raaz yaa kamyabii ki woo sehrii haii jis ky bghairr hum taswur bhii nhii krsktyy ky hum kubhii trading seekh lein gein es lia humy demo account ko faxol jaan ky lite nii lena blkayy apnii routein apny day mn ek zrurii activty kyy toor py add kr lein ky han g mn ny itna wakt aaj ky din mn trading ko denaa haii demo account mn practice krr ky bss esii trha humara experience bhary gaa hum kamyab honge...
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account aapka Acha Dost hai

                  G dear demo account hamara Achcha dost Hai Ham ismein practis karke acchi earning Hassan kar sakte hain hamen chahie ki Ham apne real account mein trading ke sath sath demo account ko bhi use Karen usmein practice Karen tab hi Ham Achcha experience hassil kar sakte hain hamen chahie ki Ham mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tabhi Ham Forex trading Mein expert Ban sakte hain hamen jyada Se jyada mehnat karni chahie aur apne rules ko follow karna chahie aur apne aap ko improve karna chahie tab hi Ham apne dam account mein acchi Tarah Se practice kar sakte hain demo account hamara ustad hota Hai aur hamara ek Achcha dost bhi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account aapka Acha Dost hai

                    Assalam o Alikum,,,

                    G han jasy market trand mhmsra dost r hmein batata h kes wqt hmari trade lagana fayda dy ga ya nuqsaan esi trh demo account b hmsra, dost h wo hmein bht sara trading bg experience data h hmein esy zayda sa zayda use krna cheaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account aapka Acha Dost hai

                      Demo account main bahut he zayada potential hote hae is main itne zayada experience hae ke agar koi bhe is main agar kam kar jata hae to wo is main expert trader ban jata hae to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat zayada se zayada kiya karen take hum is main aik successful trader bhe ban saken or tabhe to hum is main kamayb bhe ho he sakte hain to is waja se hamen bhe is main kam karna ho ga take hum aik successful trader bhe ban jae to is ke liye sirf demo account main kam karen q ke sirf wohe to apko aik expert trader ban sakta hae is main
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account aapka Acha Dost hai

                        Ji han sahi kaha aapane dam account per Ham bhaga dary laga lete Hain jisse Ham bahut experience hasil karte hain aur isase hamara dar bhi dur ho jata hai agar Ham Demo account per practis karte Hainisase Ham uska experience hasil kar lete hain jisse hamen train lagane mein bahut aasani hoti hai demo kaun hamen as a teacher guide karta hai jisse hamen bahut experience hasil hota hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account aapka Acha Dost hai

                          G bilkul pak forex men hmen experience ki bay had zarorat hoti hai lqn yh experience hmen hasil khaa sy hoga?? Agr hum ne experience ko increase krna hai to human demo PR practice krna hogi yhi aik best platform hai lihaza hmen apna experience ko increase krny k liy demo PR PR practice krna hogi Q kh demo pak forex ki trf sy practice account provide kia gya hai jis PR sirf practice bonus hota hai lqn trading real hoti hai lihaza demo account acha dost sabot hota hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X